1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Удобства

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Gelius, 6 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gelius

    Gelius User

    Регистрация:
    06.02.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    добрый вечер.
    уважаемая администрация, я очень вас прошу вернуть програму ,,запускатр,, т.к. она была очень удобной.
    после обновления многие не сильно продвинутые пользователи , как я, не могут зайти на сервера вашего сайта.
    я хочу поиграть в aion и не могу, т.к. качается игра у меня долго. ещё у меня есть диск с этой игрой aion the tower of eternity.я установил её ,запустил и она выбила какую-то ошибку и потребовала скачать программу запускатр.в итоге я не могу зайти на ваш сервер. заходил на оф. сайт, жал на кнопку в уголке чтобы ввести код с коробки и играть месяц бесплатно,меня перенаправило на ваш сайт и написало что такой страницы не существует. что делать?(все проблемы и просьбы изложены в 1 обращении):help:
     
  2. KHECC

    KHECC User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    3.436
    Симпатии:
    1.090
    https://ru.4game.com/aion/play/?/aion/=
    в чём сложность? интуитивный интерфейс - достаточно просто потыркать, чтобы понять._.
     
  3. darkosh

    darkosh User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    4
    правда считаешь, что получишь на это ответ - "ок, всё вернём!"? :)
    ну очевидно, что у тебя устаревшая версия игры, и скорее всего, пару гектар докачивать все равно бы пришлось, как не крути, через сайт. поэтому, дабы избежать проблем с совместимостью - лучше запастись терпением и перекачать полностью весь клиент с сайта. ещё вариант - скачать актуальную версию клиента с торрентов, там со скоростью, обычно, по-лучше.
     
  4. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
Статус темы:
Закрыта.