1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Удобства

Discussion in 'Архив' started by Gelius, Feb 6, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Gelius

Gelius User

добрый вечер.
    уважаемая администрация, я очень вас прошу вернуть програму ,,запускатр,, т.к. она была очень удобной.
    после обновления многие не сильно продвинутые пользователи , как я, не могут зайти на сервера вашего сайта.
    я хочу поиграть в aion и не могу, т.к. качается игра у меня долго. ещё у меня есть диск с этой игрой aion the tower of eternity.я установил её ,запустил и она выбила какую-то ошибку и потребовала скачать программу запускатр.в итоге я не могу зайти на ваш сервер. заходил на оф. сайт, жал на кнопку в уголке чтобы ввести код с коробки и играть месяц бесплатно,меня перенаправило на ваш сайт и написало что такой страницы не существует. что делать?(все проблемы и просьбы изложены в 1 обращении):help:

2. KHECC

KHECC User

https://ru.4game.com/aion/play/?/aion/=
    в чём сложность? интуитивный интерфейс - достаточно просто потыркать, чтобы понять._.

3. darkosh

darkosh User

правда считаешь, что получишь на это ответ - "ок, всё вернём!"? :)
    ну очевидно, что у тебя устаревшая версия игры, и скорее всего, пару гектар докачивать все равно бы пришлось, как не крути, через сайт. поэтому, дабы избежать проблем с совместимостью - лучше запастись терпением и перекачать полностью весь клиент с сайта. ещё вариант - скачать актуальную версию клиента с торрентов, там со скоростью, обычно, по-лучше.

4. Dragonchick

Dragonchick Moderator

Thread Status:
Not open for further replies.