1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Клешни Пираты Камни Премиум Лапки Дайджест Календарь событий в Aion
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Удобства

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Gelius, 6 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gelius

Gelius User

Симпатии:
    0
    добрый вечер.
    уважаемая администрация, я очень вас прошу вернуть програму ,,запускатр,, т.к. она была очень удобной.
    после обновления многие не сильно продвинутые пользователи , как я, не могут зайти на сервера вашего сайта.
    я хочу поиграть в aion и не могу, т.к. качается игра у меня долго. ещё у меня есть диск с этой игрой aion the tower of eternity.я установил её ,запустил и она выбила какую-то ошибку и потребовала скачать программу запускатр.в итоге я не могу зайти на ваш сервер. заходил на оф. сайт, жал на кнопку в уголке чтобы ввести код с коробки и играть месяц бесплатно,меня перенаправило на ваш сайт и написало что такой страницы не существует. что делать?(все проблемы и просьбы изложены в 1 обращении):help:

2. KHECC

KHECC User

Симпатии:
    1.090
    https://ru.4game.com/aion/play/?/aion/=
    в чём сложность? интуитивный интерфейс - достаточно просто потыркать, чтобы понять._.

3. darkosh

darkosh User

Симпатии:
    4
    правда считаешь, что получишь на это ответ - "ок, всё вернём!"? :)
    ну очевидно, что у тебя устаревшая версия игры, и скорее всего, пару гектар докачивать все равно бы пришлось, как не крути, через сайт. поэтому, дабы избежать проблем с совместимостью - лучше запастись терпением и перекачать полностью весь клиент с сайта. ещё вариант - скачать актуальную версию клиента с торрентов, там со скоростью, обычно, по-лучше.

4. Dragonchick

Dragonchick User

Симпатии:
    361
Статус темы:
Закрыта.