1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нужна помощь

Discussion in 'Маг' started by Miroku-kun, Feb 7, 2013.

1. Miroku-kun

Miroku-kun User

решил сесть на мага. на данный момент имею кц рухи, кц блеск силы, стекло рем, крылья+6, и сферы... ну и есть 290кк нала для покупки остального шмота. маг 66 лвл.
    ну и суть что мне купить и как одется на эти 290кк... желательно чтоб был включён и обвес на инту и перелив.. в основном буду крабить но и пвп не хочется быть тряпкой и не уступать в работе магией. желательно с ценами сервер ева.

2. Kppppp

Kppppp User

тут вроде всё по стандарту
    сталь+6 биг+6 пси+3 эльф+7 (или аронди+8, но биг+5) по мне вариант с аронди лучше
    алат+0+4 2 блеска инты перчи скорпа
    про перелич не чего сказать не могу( бери всё что дает ману))) (кольца, плащ, рем, ож., аллатариэль)

3. Miroku-kun

Miroku-kun User

а я забыл написать что пси+3 уже есть))

а так ап жду ещё мнений и варианты древа и обвеса на инту и ману..

4. Made_It

Made_It User

из обвеса на мп у тебя не так много вариантов. из колец это кольца магии-магической энергии- маны, святости, воздуха. из ремней это восстановление 1-2-3 гр, либо воздух, боевые сапоги, крылья мп, доспех славы\чмд, если основной доспех не дает мп. посох аллатариэль( также для обвеса на инту), природное ожерелье души, воздуха. возможен вариант стального шлема души, с 3 проточки(10 мп). цен евы не знаю,поэтому расписал все возможное.

5. Miroku-kun

Miroku-kun User

есть такой вопрос, ощутима ли разница межде блесками инты и вышками?? стоит ли переплачивать за вышки?? и стоит ли брать 2 вышки или сойдёт и блеск+вышка?
    ну и вопросик насчёт ремня, какой лучше ремень одевать на фарме а какой в пвп(ну на инту ясно и на перелив рем востановления тож ясно...)? с учётом того что сталь+6 и биг+6?? ну и ожерелку тож какую лучше носить на фарме/пвп дефа +2/+3 или силы +2/+3?

6. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

если деф позволяет силу +3, если пробиваешься на ура, тогда деф +3. а со временем, лучше оба варианта.

7. Made_It

Made_It User

ремень ледяной, подойдет как для фарма так и для пвп лоб в лоб так и для магии. ожерелку желательно силу+3\ солнце

8. Miroku-kun

Miroku-kun User

дефа выходит 87 под бафами(+14) сейчас ношу с собой ремень стекло и инты+2.
    и ещё один вопрос стоит ли менять крялья+6 на плащ ада+6?? знаю что крылья+7 лучше будут но на ких пока денег нету, так что комфортне ли будет стоять с плащом ада чем с крыльями(на тех заточках которые я указал).... ну и насчёт ремня пока что могу выбирать между силой+2/стелко/деф+2 какой из трёх брать??))
    ну и жду ответа по повоу колец...

9. Miroku-kun

Miroku-kun User

ап ап жду ответов!!
    и ещё вопрос, 730 маны для мага 75+ в абиссии эт нормально или мало?? к какому количеству маны стремится для перелива(реальные цифры -.-)...

10. Made_It

Made_It User

78 лвл, 78 инферно, 2 кольца маны, ремень регена 2гр, ожерелка воздуха 2гр, крылышки мп, боевые сапоги,роба славы,аллатариэль, про сферку умолчу. 1,150-1,250 в среднем, отличие в сфере героизма\мудреца и так, по мелочи чего-то.
    думаю 730 это мало, стремись к 800-900

11. Перун

Перун User

в 72 воплоте переливаюсь с 840, при том что рем регена+1 болтается) минимум 880 разгоняй.