1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Эльф +7, Ворон +8,Охотка +8

Discussion in 'Рейнджер' started by Wise Ground, Feb 7, 2013.

1. Wise Ground

Wise Ground User

всем привет, решил поиграть рейном и собственно в чем вопрос.

нужна самая вкусная пуха из этого списка и чем она лучше других. (расширенные ответы пожалуйста)

ворон +8 , эльф лук +7, охотка +8 интересует только пвп ( я буду качатся около полу года и фармить некогда небуду)

лвл 40+ ( с пв,потом пиратка)

цена у пух конечно разная но все-же. допустим если я возьму эльф лук , то руха будет 3+2 эпик а не 3+1 как допустим с вороной.

так же вопрос по кольч +7 vs сталь +6. что лучше? (сэт)

и желательно подскажите цены кто может (на кольч, и пушки) сервер ева

большое спасибо,кто даст адекватный полный совет, поставлю спасибо.

2. Exense

Exense User

неполный и неадекватный ответ (спасибку ставить не обязательно, критиковать можно)
    и так, данные пушки по уменьшению дамага (при одном и том же обвесе / сферах): эльф+7 / охотка+7 / ворона+7. следовательно посоветовать могу эльф и только эльф. почему? тестили. при равном шмоте в pvp эльф выигрывает у обоих луков от 150 до 300 нр. на фарме в таких локациях как иллюмка / хм идет разброс в дамаге чуть чаще в сторону охотки, но разница минимальна (если эльф выдает криты, то однозначно вырывается вперед, в противном случае чуть уступает крабопухам охотке / вороне).
    по поводу конечностей: опять же в pvp я бы посоветовал взять эквип с максимальным поглотом (то есть сталь сет). сейчас практически не осталось таких людей, которые будут миссовать по кольчуге такой проточки, а бомжей плохо одетых игроков можно разложить и в сталь сете. исключение это перчатки, лучше взять пли (проточка по средствам).
    p.s. цену не подскажу, я с юпитера=).

3. Wise Ground

Wise Ground User

маленько не понял именно это

почитай пожалуйста заголовок темки. я сравниваю эльф лук +7, охотку +8,ворон +8 . и дай на это ответ, заранее спасибо. + очень интересен компот +6, кровь эльф +7.

4. Exense

Exense User

да прошу прощения, циферки перепутал. по поводу косоватости компота уже как-то отписывался, также как и о результатах тестов эльфа и компота, но мягко говоря, закидали помидорами:
    p.s. все тесты проводились реально, могу назвать ники тех, кто принимал участие.
    p.p.s возможно такой результат был из-за того, что под скилом 20+ у меня за 100 дефа на таком уровне.

Wise Ground likes this.
  5. Wise Ground

Wise Ground User

с компотом все ясно, не ясно с эльфом +7 охоткой +8 вороной +8. кто -то говорит охотка 8 лучше ворона 8( что мне кажется глупостью)

6. Ожегов

Ожегов

охотка +8 лучше вороны на мобах, ворона даже без грома лучше в пвп - более мощными критами
    ворон лучше и эльфа+7

7. “Бусинка“

“Бусинка“ User

нравится ворона только потому, что гром стрелы отбежать не позволяют. а от рейна убежать можно спокойно, когда рейн бить начинает. так что если все время пвп, то я бы взяла ворону (хоть и пришлось бы попариться с гром стрелами). тем более тебе охотка и самому не очень нравится.

что относительно стали и кольчуги. этот вопрос уже столько раз задавали, что уже просто отвечать лень) ну почитай ты, что люди пишут. кому-то сталь больше нравится, кому-то кольчуга. мне больше кольчуга нравится, тем более от +7. лучше по мне будут сины миссать, и маги вообще ничем не попадут, чем я этому предпочту сталь.

Last edited by a moderator: Feb 7, 2013
  8. Холодоk

Холодоk User

зачем тебе перерлата за ворону на малом лвл? купи охотку+8 130кк на еве и 70кк у тебя ещё остаётся,на фарме и каче будеш рад.

9. Wise Ground

Wise Ground User

денег у меня вполне хватает, гром стрел 62к. поэтому я и спрашиваю что же лучше? и да мастерку какую лучше взять статную или легу? критовую.

10. Ожегов

Ожегов

на малом уровне статную, потом статно-критовую

11. Wise Ground

Wise Ground User

вопрос актуален, что же лучше?

12. Exense

Exense User

нету панацеи лучше, чем взять и потестить лично (если конечно есть возможность). эльф +7 это идеальный вариант в соотношении цена / качество - больно и часто критует, белый дамаг примерно равен охотке, особенно порадовал с шоп стрелами смерти, несмотря на заточку, проблем с точностью нет. охотка+8 - лук с очень высокой точностью, криты выдает не частые, но всегда ощутимые. ворона+8 - самая неоднозначная и рандомная пушка из всех: белый дамаг и точность ниже чем у охотки, критует заметно чаще, но не так сильно. и опять же, со стрелами грома и серией критов прилететь может очень и очень много + при удачном стечении обстоятельств на одних микростанах от гром стрел можно вывести из строя практически любой милли класс. хотя бывает и парочка обидных миссов (на разрушении брони и крите после него), что для лука будет проигрышем в 99% случаев. чем пожертвовать и что выбрать решать только вам. для меня при игре за рейнджера очень важны точность и крит в pvp, поэтому я выбрал эльф лук (и как ни странно, в pvp убиваю владельцев ворон и охоток+8, мб рандом всегда на моей стороне). кому-то может приглянуться "лотерейный" вариант с вороной. кто-то любит стабильно вливать хороший дамаг и часто травить охоткой... вам никто не даст однозначного ответа что лучше, так как его просто нет. максимум, чем могут помочь игроки в данном вопросе - это описать все минусы и плюсы того или иного оружия.

Wise Ground likes this.
  13. Wise Ground

Wise Ground User

потестить не могу, сам понимаеш, покупать 3 лука не то что мне не покарману, это тупость. а друзей рейнов нету. ответ очень хороший,большее спасибо. я подумал взять эльф лук +7 и не парится + добавлю денег в хорошую руху. все-же остается вопрос про кольч +7 и сталь +6 , или может легкий мифрил сэт +5? . что вы думаете все об этом?

14. SUTUGIN

SUTUGIN User

полный бред.....

15. Exense

Exense User

ок, ответ, заслуживающий аплодисментов :d.

16. (ЯГО)

(ЯГО) User

вот тут бред по написали....
    долго тестил, охотка+8 выруливает у эльфа +7 везде кроме пвп с танком щитовиком. по синам в 8 тьме охотка не мисает даже без колец. с 2мя вышками охотка уносит сина в 8 тьме или в 6 велике вторым критом(книжным)... боев по 20 всеми вариантоми проводили когда пуху выбирал.... единственное обо что охотка спотыкается это в большой поглот. тот, кто написал, что у охотки нет критов, не держал ее в руках. 8 ворон в руках не держал, каюсь... просто 7 проточка крайне разочаровала, так что желания тестить даже не возникало.

по броне остановился на стали+6, млд+4 и ледяном поясе. ибо сталь дает ощутимый поглот, а уворота от пояса и доспа вполне хватает, что б не зажевывали намертво

Last edited by a moderator: Feb 8, 2013
  17. XiMЕр

XiMЕр User

в другой теме отписывал по поводу вороны+8 и эльфа +7

18. (ЯГО)

(ЯГО) User

ты чего то попутал))))) то не я писал....

19. lolka10

lolka10 User

он имел ввиду, что он отписывался, а не ты:)
    и написал то, что он отписал в той теме

20. SUTUGIN

SUTUGIN User

вот т у т есть истина... а "спотыкается" она потому, что криты у нее хоть и частые, но никудышные по силе, ворон +8 раза в 1,5 мощнее критует (эльф+8 еще раза в 1,5 мощнее ворона, хотя ворон часто серии нехилые выдает, которые могут эльф сложить)... а то что ворон +8 в руках не держал - видно, ибо не знаешь про нее ничего ) +7 разочаровала... а охотка +7 порадовала? :lol:

а вот тут фэйл, млд+4, которых хуже чмд 60+, носить это вообще нонсенс, как и лед ремень на рейне... хотя может против противников с +5+6 пухами и тащит )

носить сталь или кольч - выбор каждого, но сама суть рейна, как персонажа с наименьшим количеством хп, медленно бегающим, основной стат которого - ловка (дающая уклон, а не поглот), как бы намекают, что надо чтобы по нему поменьше попадали, миссали разрядками из инвиза, магией и довольно косые танки, а это обеспечивает кольч...

“Бусинка“ likes this.