1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Иннова решила срубить побольше бобла?

Discussion in 'Задать вопрос' started by хХхРОМЫЧхХх, Feb 7, 2013.

1. хХхРОМЫЧхХх

хХхРОМЫЧхХх User

1.хотел спросить,если я захотел купить пак"десантный комплект" то на него будут действовать бонусы?
    2.если бонусы действуют и на паки то тогда зачем было их добавлять если учесть что пак с пухой и одеждой стоит 799 рублей,так как если покупать купоны на 3 тыщи,или на 2 то это мне обойдётся в 4 тысячи или 3?!

2. AdiosAmigoO

AdiosAmigoO Moderator

бонусы не действую на па, паки. где то читал...

3. БелыйБарс

БелыйБарс User

пак школьниц и готический свободно можно купить в паре с бонусами, как такое объяснить!?

4. vinrael

vinrael User

давно заметил, многие стали пренебрегать фразой: "...только [...], только хардкор"
    назови мне хоть одну хардкорную мморпг и я тебе скажу, что майнкрафт - это не мморпг, а ультима давно не в моде. в плане чего айон хардкорный?

5. Westshine

Westshine User

цены на донат и лаги игры. :d

6. хХхРОМЫЧхХх

хХхРОМЫЧхХх User

понимаете,просто если я ооочень ну прям оочень хочу пак на крима с этим атаком дозорный,но получается мне придётся донатить в 3 раза больше.ну а если учавствовать в ивентах и получать бонусы то это будет ужс как долго...

7. Westshine

Westshine User

насколько я знаю бонусами можно покрыть только 50% стоимости покупки. купить тупо за бонусы не получится:)

8. хХхРОМЫЧхХх

хХхРОМЫЧхХх User

да это я знаю,только если пак 799 рублей то цена с бонусами=399,5+399,5...
    господа,ну это бред я вам скажу...

Last edited by a moderator: Feb 7, 2013
  9. БелыйБарс

БелыйБарс User

все равно чтобы купить за бонусы надо чтобы на счету была такая же сумма за которую вы хотите купить вещь если она стоит 700р, а у вас есть 500 бонусов и на счету 300р то покупку на сколько мне известно не получится совершить, т.к. на счету должна быть сумма цены покупки т.е. как в примере указано 700р.

- - - добавлено - - -

в отличии от других игр донат в этой игре не как не ломает саму игру и не влияет на баланс, для перманент вещей цена вполне адекватна. понять не могу тех людей что жалуются на цены в им, это заработок разработчика и локализатора на содержание проекта и штата который будет дальше развивать и следить за проектом! на сильно вам донат ни кто не впихивает в руки чтобы вы его покупали. лаги были есть и будут в любой массовой мморпг нету такой игры с офигенной графикой и т.п. чтобы не лагала и не фризила на массовых пвп и тех местах где много эффектов и игроков собралдось!

10. AdiosAmigoO

AdiosAmigoO Moderator

нашел..
    однако раньше, на пак бонусы не распространялись.

11. БелыйБарс

БелыйБарс User

там же ясно отписали что была ошибка ))) т.к. не может чтобы не распространялись бонусы на определенные вещи))) это как прийти в магазин с акцией скидок на все но при этом какой нибудь товар будет без скидок а следовательно дезинформация покупателя что акция распространяется на все товары)))

тоже столкнулся с такой проблемой)))) 2 комплекта стоят одинаково 499р но купить могу только "школьницу" и "готический" а военизированный за туже цену почему то не покупается хотя цена 250р+ 250б )))) в общем тут надо ждать ответ от гмов)))

12. AdiosAmigoO

AdiosAmigoO Moderator

в одном из вопросов "об оплате бонусами", даркен сказал, что бонусы не распространяются на покупку па, и кое каких вещей.

13. MrNagletz

MrNagletz User

то что оплатить бонусами паки можно,радует.но вводит в заблуждение то,что на ценнике они не указываются...

14. БелыйБарс

БелыйБарс User

пак школьницы и готический он как не крути тоже пак, почему тогда их можно купить, а другие паки по той же цене нельзя. я понимаю те которые иду далее расширенные паки то их можно и без бонусов сделать, но не как те что по одной цене, один можно другой нельзя.

15. хХхРОМЫЧхХх

хХхРОМЫЧхХх User

лучше бы придумали что когда закидывал 500 рублей приходило:250 рублей+250 бонусов...хотя,это та же самая фигня что и пак просто за 500 рублей...надо что нибудь с этим делать...

16. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

самая лояльная игра в плане бонусов это л2, я не играю в аион, но про л2 скажу, что там все можно купить с использованием бонусов 70% стоимости, даже па. апб другой проект, на старте с л2 было примерно тоже самое, цены на им были не просто хардкор, сейчас там по другому, но и аудитория там побольше (особенно число серверов). так о чем я ?, ах да, нужно получить прибыль для развития проекта, а апетиты там свои. а 100% получение бонусов, вне зависимости от погоды, это пачка сертификатов (10%).