1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи StarSeries на 07.02

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Max!!, 7 фев 2013.

  1. Max!!

    Max!! User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    276
    pb.starladder.tv к вашему вниманию превью 2-го игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждый день(кроме понедельника и вторника) мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!


    [​IMG]

    сильнейшие команды европы сражаются за солидный призовой фонд в размере $15.000 и звание чемпиона! все матчи star series выходят в эфир в сопровождении наших лучших комментаторов. не пропустите! прямая трансляция начинается в 18:00 по мск!

    stream

    комментатор: [​IMG] федор 'kvan' захаров

    [​IMG]

    18:00 - [​IMG] ors.team[-vs-] [​IMG] tavhid
    откроет игровой день матч [​IMG]ors.team против [​IMG]tavhid. обе команды являются выходцами из pro series, и интересным является тот факт, что за весь прошлый сезон они ни разу не встретились в сетке турнира! серебряные и бронзовые призеры 4-го сезона sltv сойдутся в поединке в 18:00 по мск! не пропустите!

    прогноз на матч:
    [​IMG] ors.team [10:7] [​IMG] tavhid

    19:00 - [​IMG] ne2py [-vs-] [​IMG] format.c
    второй матч сегодняшнего дня будет одним из самых ожидаемых на этой неделе. первый матч нового состава ne2py, который образовался из остатков "роксов", "кисесов" и "кнатеков". эта команда станет одним из главных фаворитов на победу в этом сезоне, а их сегодняшние противники, безусловно, станут лишь первой ступенькой на пути к заветной путевке на lan-финал.

    всем желающим посмотреть на то, что из себя представляет новая команда ne2py - добро пожаловать на наш стрим в 19:00 по мск!


    прогноз на матч:[​IMG] ne2py [10:2] [​IMG] format.c


    20:00 - [​IMG] pr1me[-vs-] [​IMG] mad
    сразу после них стартует матч [​IMG] pr1me -vs- [​IMG] mad. еще один крайне интересный матч в исполнении двух сильных коллективов. обе команды с ответственностью подошли к текущему сезону и подготовили массу сюрпризов. всегда интересно смотреть на первые матчи команд после длительного перерыва! остается лишь надеяться, что прошедшие замены не пошли командам во вред, и мы увидим красивую, зрелищную и агрессивную игру в их исполнении!

    прогноз на матч:
    [​IMG]pr1me [10:8] [​IMG]mad

    21:00 - [​IMG] express [-vs-] [​IMG] zum
    и в завершении игрового дня - одна из самых важных встреч сезона! коллектив [​IMG] express, занявший 4-ое место на прошедших финалах, сразится с единственной украинской командой, представленной в звездном дивизионе. напомним, что в прошлый раз на финалах 4-го сезона sltv команда [​IMG] zum победила своего оппонента с уверенным счетом 2-0 по картам!

    в своем интервью ребята из украины заявили, что они теперь являются единоличными претендентами на топ2 сезона, а помешать им могут лишь [​IMG] znation. смогут ли они подкрепить свои слова на деле, или же их накроет волна позора и унижения?

    матч начнется в 21:00 на официальном стриме от sltv. присоединяйтесь!

    прогноз на матч: [​IMG] express [8:10] [​IMG] zum

    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!


    [​IMG]наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]наш твиттер[​IMG]страница на facebook


    главный судья турнира:
    [​IMG] алексей 'alewka' адамчук
    [​IMG]alewka@starladder.tv
    [​IMG]pb.support2​
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015