1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Онлайн в игре.

Discussion in 'Вопросы по игре' started by Dream4ox, Feb 7, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Dream4ox

Dream4ox User

думаю не 1ого меня интересует это, но и большинство людей, которые начинают играть.
    на каком из серверов самый большой онлайн?
    p.s просто я играю на 1ом сервере около 3-4 лет(с перерывами) и сейчас заметил ,что почти никого в онлайне нет. человек 50 от силы.

2. |xT|™

|xT|™ User

нужен новый сервер. что б у вас там 2 человека остались.
    на сидоне онлайн замечателен сейчас. почти как в старые добрые и чв лагает даже.

3. Dream4ox

Dream4ox User

сократили бы парочку серверов..а чтобы игроки не уходили, компенсацию им выдали бы и все...а то там 100 чел играет за все рассы, там 100, там 50, а там 40....

4. Drakosha

Drakosha User

5. Angelface

Angelface User

некоторые за несколько лет игры умудряются до полумиллиона задонатить. какая им полагается компенсация? :rolleyes:

6. |xT|™

|xT|™ User

500рублей на счет фогейм. плохо?

7. Angelface

Angelface User

норм. .

8. |xT|™

|xT|™ User

9. Skelet

Skelet User

на триане неплохой онлайн.. на катане только кор дофига..акретов неоч а бул вообще единицы...

10. 27legion

27legion User

вот бы на чв токую патю увидеть...

11. Mr. Green

Mr. Green User

на чв и не скажешь, что окридов мало).

12. Fa1Ton

Fa1Ton User

думаю не от онлайна зависит интересная игра а от наличия толкового сплоченного коллектива союзников и достойных оживленных врагов, в равных пвп на фармах и чв без союзных рас. на серваке с большим онлайном, где как пишут "даже лагает", может быть грустнее играть чем на серваке со стабильным онлайном 200 человек. так же хотелось бы услышать за кого хочешь играть. если белки, то приглашаю на бекар в ги империя.

13. ZmeY0K

ZmeY0K User

на новус можно даже и не суватся т.к. 2союза,вернее только один "хаос" из-за пропажи онлайна второго союза играть вобще нереально,можно смело переименовывать серв в "чавас-смертным розвитея нет!админы рулят и им все можно"

14. Dream4ox

Dream4ox User

все время играл на акрах, но хочу попробовать белкой..а на бекаре норм онлайн?

15. Scr3am3R

Scr3am3R User

не ходи туда, один из самых тухлых серверов )

16. Angelface

Angelface User

знатно тебе припекло, однако. на многих серверах рулит 1 союз. на бекаре так вообще гигимония была три, кажется, года, при которой ни фармить, ни качаться никому, кроме пати ылиты, не давали. кстати, что мешает вам самим вступить в хаос? гордые дофига? бунтари? борцуны с системой? это, знаете, как поставить продуктовый ларёк рядом с супермаркетом и удивляться, почему у вас никто не покупает, а если и покупает, то только сигареты.

17. Scr3am3R

Scr3am3R User

смысл игры в пве. убей 1кк мобов, и там будет заключительный ролик, гитлер будет рукой махать.

18. Angelface

Angelface User

в данный момент, смысл игры в выбивании 65 интов и фарме зеленки.

19. ZmeY0K

ZmeY0K User

некто и неспорит что у вас мощная ги и альянс но мы думали долго куда хотим вступить все же остановились на новусах т.к.при вступление к вам утеряется весь смысл игры,быть самым сильным неудел каждого,а вот посопротивлятся(дергатся в истереке,серый екран-привет гш)но все же приятней чем двумя патями трех нубов в вк гонять как вы ето делаете.хаосы сильная но неинтересная ги в плане обыкновенных игроков(не задротов)

Last edited by a moderator: Feb 8, 2013
  20. Angelface

Angelface User

как я тебя понимаю. я так на бекаре играл, наблюдая как шлюшки прыгают по гильдиям, ища где повкуснее. у нас тоже был хардкор ондеграонд оппозиция во все поля. и ничего это не дало. пока мы бились в титановую стену, пытаясь ее хотя бы поцарапать, другие одевались и качались. сейчас, на новусе, я играю в свое удовольствие. у меня есть кач, у меня есть фарм, у меня есть коллектив уравновешенных людей, которые давно всем всё доказали и теперь просто играют на расслабоне. мне это нравится. я наоппозиционировался на всю жизнь вперед на бекаре. и теперь смеюсь над кокопозиционерами игровыми и реальными.

Thread Status:
Not open for further replies.