1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Пакет Карусель Полезности Гильдия Полли

Может другие игроки мне смогут помочь?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Как быть?, 20 фев 2010.

1. Как быть?

Как быть? User

Симпатии:
    0
    здравствуйте, 12 февраля после обеда в игре появилось сообщение что вы ведете какие-то там работы и у некоторых пользователей возникнут временные трудности со входом в игру. спустя некоторое время меня выкинуло из игры и с тех пор я не могу играть, клиент не обновляется. примерно с минуту трафик куда-то уходит, потом клиент просто висит и трафик никуда не идёт, минут через пять выдаётся сообщение что обновление не удалось. юзаю полную проверку, опять трафик с минуту куда-то уходит, опять пять минут ничего не происходит, и снова "ошибка при обновлении". у меня виндоус хр, я её переставляла в надежде что игра заработает, я ставила новые дрова, я чистила кэш файлы, переустанавливала клиент игры. не помогло. у меня usb-модем, 3g-подключение мтс-коннект. может быть проблема в способе подключения и с мобильным интернетом больше нельзя в эту игру? но до 12 февраля я вполне комфортно играла в айон целый месяц. прилагаю скрины с трассировкой. помогите мне пожалуйста
    ах да, антивирусы удалила, после того как прошерстила ими всю систему. и не надо рассказывать мне про пинг, я с таким пингом месяц вполне комфортно играла...до пятницы 12ого
    последний тикет 1220-iybm-9184
    кто сталкивался с подобным отпишитесь плиз...если моя темка проживет дольше пяти минут...

Последнее редактирование модератором: 20 фев 2010
  2. Как быть?

Как быть? User

Симпатии:
    0
    и вот еще...

:eek::eek::eek: