1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Может другие игроки мне смогут помочь?

Discussion in 'Общий раздел' started by Как быть?, Feb 20, 2010.

1. Как быть?

Как быть? User

здравствуйте, 12 февраля после обеда в игре появилось сообщение что вы ведете какие-то там работы и у некоторых пользователей возникнут временные трудности со входом в игру. спустя некоторое время меня выкинуло из игры и с тех пор я не могу играть, клиент не обновляется. примерно с минуту трафик куда-то уходит, потом клиент просто висит и трафик никуда не идёт, минут через пять выдаётся сообщение что обновление не удалось. юзаю полную проверку, опять трафик с минуту куда-то уходит, опять пять минут ничего не происходит, и снова "ошибка при обновлении". у меня виндоус хр, я её переставляла в надежде что игра заработает, я ставила новые дрова, я чистила кэш файлы, переустанавливала клиент игры. не помогло. у меня usb-модем, 3g-подключение мтс-коннект. может быть проблема в способе подключения и с мобильным интернетом больше нельзя в эту игру? но до 12 февраля я вполне комфортно играла в айон целый месяц. прилагаю скрины с трассировкой. помогите мне пожалуйста
    ах да, антивирусы удалила, после того как прошерстила ими всю систему. и не надо рассказывать мне про пинг, я с таким пингом месяц вполне комфортно играла...до пятницы 12ого
    последний тикет 1220-iybm-9184
    кто сталкивался с подобным отпишитесь плиз...если моя темка проживет дольше пяти минут...

Last edited by a moderator: Feb 20, 2010
  2. Как быть?

Как быть? User

и вот еще...

:eek::eek::eek: