1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Атрибут для Заклинателя Иса

Discussion in 'Заклинатель Иса' started by Pixelus, Feb 7, 2013.

1. Pixelus

Pixelus User

доброго времени суток!уважаемые коллеги,ответьте пожалуйста нужно ли вставлятькамень атрибута в парные мечи ,если да то какой?заранее выражаю благодарность!

2. Uncle Ben's

Uncle Ben's User

3. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

1. нужно
    2. любой

4. HateItMe

HateItMe User

экономный вариант.
    1. не стоит
    2. никакой
    3. бери в руки с пушку на хп, щит и вперед.
    4. ни пуха, ни атрибут не важны чанту, если не фармишь оли \ пвпшишься.
    денежный:
    1. тыкай
    2. любой
    :cool:

Last edited by a moderator: Feb 8, 2013
  5. Pixelus

Pixelus User

спасибо за ответы.но всетаки есть ли смысл,дает ли атр какую-нибудь прибавку чанту?

6. ComeAndTouchMe

ComeAndTouchMe User

ну иса то вроде не дд, хоть и выдает приятный дамаг в инстах в сравнении например с магом. или хилом.
    но если вы хотите выжать максимум из своего персонажа, активно участвуете в пвп и на олимпе, то атрибут вставлять надо. по максимуму. а для того, чтобы определить, какой вставлять, надо логично порассуждать.
    например, если вы хотите качаться в садах, ходить на истхину и выдавать максимальный урон на каче, неразумно ставить атрибут воды, ветра или земли (в данных локациях резист именно к этим 3 атрибутам).
    так же, если вы часто фармите в орбисе, то атрибут тьмы будет просто неуместен и скорее резать ваш дамаг, чем его поднимать.
    лично для себя я решил так: на период 85-95 оптимальным (для кача, о пвп на этих лвлах я даже говорить не хочу) считаю атрибут святости (от него нет повышенной атрибутной защиты на этих лвлах ни у одного моба), на уровнях 95+ урон в инстах отходит на второй план. мы знаем, что многие маги ставят атрибут ветра в силу особенностей работы умений, да и октавис имеет атрибут ветра (это неподтвержденная информация), следовательно многие ставят побольше защиты от атрибута ветра => для себя я выбрал атрибут атаки земли.

прошу прощения за "многа букавак" у троллей этого раздела :d, все вышесказанное - имхо.

Pixelus likes this.
  7. mexew

mexew User

ну к примеру у меня иса темный эльф у меня в пасивках 10 атрибута на атаку к ветру , я поэтому вставил себе в дули 300 ветра , что бы стало 310 , а если бы вставлял любой то было бы 300 ... у орков вроде как огонь ... , а вообще на оли иса может много кого вальнуть г . я к примеру себе татухи на делал на выносливость дули на здоровье + дамаг и шмот тяж на физ защиту и тогда ты будешь успевать себя подхиливать , что бы не срубили раньше времени , а если ты не 97 + то забей на все это тебюе на оли тока сливатся ходить для награды и то ща уже лучше 99 быть

8. ComeAndTouchMe

ComeAndTouchMe User

я не смог удержаться, но судя по вашему посту на 85-м исой можно вальнуть много кого, а на 97 уже никого?)

9. Adeks

Adeks User

если сравнивать 85 чанта и 85 чара (любой профы), у чанта чисто теоретически шансов больше. потому что у нас практически все дается на 85, а у дд и сапорта дофига плюх учится как раз на хай лвлах. так что с увеличением лвла у чанта шансы чутка скатываются вниз.

10. ComeAndTouchMe

ComeAndTouchMe User

попридираться уже нельзя...))))

11. Pixelus

Pixelus User

дорогие однополчане!ну ведь никто не дал однозначного ответа .нужен ли,какой и под какое умение он идет?я только начал играть сейчас 87.до этого про линейку и не слышал.помогите пожалуйста!

12. IceBlood

IceBlood User

я правильно понял - вы чара купили?

13. Adeks

Adeks User

новичку нереально докачать чара до 87 ? ))) надо его покупать за пару сотен рублей?))

14. Pixelus

Pixelus User

нет,не купил.я с открытия каина играю,до этого ни на каких сервах не играл.и вот про атрибут для чанта немного не понял всего лишь.неужели трудно объяснить?

15. Adeks

Adeks User

я хз сколько он там стоит у вас на кайне. если не сильно дорогой, вставьте любой атр 150 и хватит. будете больше бить и по мобам и по чарам.

16. Pallanx

Pallanx User

открой свои пассивки.
    на какой атрибут у тебя?
    тот и ставь в пуху. в любом случае не ошибешься

Pixelus likes this.
  17. Pixelus

Pixelus User

нашел только одну пассивку,сила огня- увеличивает урон магией огня на10 и сопротивление огню на 10 это можно считать,что атрибут надо на огонь?других не увидел .оружие -парные мечи апокалипсиса

18. Скрэт

Скрэт User

нет, нельзя. атрибут ставь любой к которому душа лежит. ну может кроме тьмы/земли. универсальный святость.

19. Pixelus

Pixelus User

выше товарищ утверждал обратное,рассудил что надо землю

20. Скрэт

Скрэт User

мобов с защитой от тьмы/земли много, если ты соло качаешься хоть где, то советую не ставить. от огня только в сиде вроде бы. но там от тебя никто не ждет дпса. ставь святость и не парься. тебе главное не дамаг наносить, а выжить.