1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Атрибут для Заклинателя Иса

Тема в разделе "Заклинатель Иса", создана пользователем Pixelus, 7 фев 2013.

  1. Pixelus

    Pixelus User

    Регистрация:
    30.11.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    доброго времени суток!уважаемые коллеги,ответьте пожалуйста нужно ли вставлятькамень атрибута в парные мечи ,если да то какой?заранее выражаю благодарность!
     
  2. Uncle Ben's

    Uncle Ben's User

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    986
    Симпатии:
    17
  3. Pasha_Warc

    Pasha_Warc User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    1.011
    Симпатии:
    155
    1. нужно
    2. любой
     
  4. HateItMe

    HateItMe User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    8
    экономный вариант.
    1. не стоит
    2. никакой
    3. бери в руки с пушку на хп, щит и вперед.
    4. ни пуха, ни атрибут не важны чанту, если не фармишь оли \ пвпшишься.
    денежный:
    1. тыкай
    2. любой
    :cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2013
  5. Pixelus

    Pixelus User

    Регистрация:
    30.11.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    спасибо за ответы.но всетаки есть ли смысл,дает ли атр какую-нибудь прибавку чанту?
     
  6. ComeAndTouchMe

    ComeAndTouchMe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    96
    ну иса то вроде не дд, хоть и выдает приятный дамаг в инстах в сравнении например с магом. или хилом.
    но если вы хотите выжать максимум из своего персонажа, активно участвуете в пвп и на олимпе, то атрибут вставлять надо. по максимуму. а для того, чтобы определить, какой вставлять, надо логично порассуждать.
    например, если вы хотите качаться в садах, ходить на истхину и выдавать максимальный урон на каче, неразумно ставить атрибут воды, ветра или земли (в данных локациях резист именно к этим 3 атрибутам).
    так же, если вы часто фармите в орбисе, то атрибут тьмы будет просто неуместен и скорее резать ваш дамаг, чем его поднимать.
    лично для себя я решил так: на период 85-95 оптимальным (для кача, о пвп на этих лвлах я даже говорить не хочу) считаю атрибут святости (от него нет повышенной атрибутной защиты на этих лвлах ни у одного моба), на уровнях 95+ урон в инстах отходит на второй план. мы знаем, что многие маги ставят атрибут ветра в силу особенностей работы умений, да и октавис имеет атрибут ветра (это неподтвержденная информация), следовательно многие ставят побольше защиты от атрибута ветра => для себя я выбрал атрибут атаки земли.

    прошу прощения за "многа букавак" у троллей этого раздела :d, все вышесказанное - имхо.
     
    Pixelus нравится это.
  7. mexew

    mexew User

    Регистрация:
    02.11.11
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    90
    ну к примеру у меня иса темный эльф у меня в пасивках 10 атрибута на атаку к ветру , я поэтому вставил себе в дули 300 ветра , что бы стало 310 , а если бы вставлял любой то было бы 300 ... у орков вроде как огонь ... , а вообще на оли иса может много кого вальнуть г . я к примеру себе татухи на делал на выносливость дули на здоровье + дамаг и шмот тяж на физ защиту и тогда ты будешь успевать себя подхиливать , что бы не срубили раньше времени , а если ты не 97 + то забей на все это тебюе на оли тока сливатся ходить для награды и то ща уже лучше 99 быть
     
  8. ComeAndTouchMe

    ComeAndTouchMe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    96
    я не смог удержаться, но судя по вашему посту на 85-м исой можно вальнуть много кого, а на 97 уже никого?)
     
  9. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    если сравнивать 85 чанта и 85 чара (любой профы), у чанта чисто теоретически шансов больше. потому что у нас практически все дается на 85, а у дд и сапорта дофига плюх учится как раз на хай лвлах. так что с увеличением лвла у чанта шансы чутка скатываются вниз.
     
  10. ComeAndTouchMe

    ComeAndTouchMe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    96
    попридираться уже нельзя...))))
     
  11. Pixelus

    Pixelus User

    Регистрация:
    30.11.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    дорогие однополчане!ну ведь никто не дал однозначного ответа .нужен ли,какой и под какое умение он идет?я только начал играть сейчас 87.до этого про линейку и не слышал.помогите пожалуйста!
     
  12. IceBlood

    IceBlood User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    10
    я правильно понял - вы чара купили?
     
  13. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    новичку нереально докачать чара до 87 ? ))) надо его покупать за пару сотен рублей?))
     
  14. Pixelus

    Pixelus User

    Регистрация:
    30.11.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    нет,не купил.я с открытия каина играю,до этого ни на каких сервах не играл.и вот про атрибут для чанта немного не понял всего лишь.неужели трудно объяснить?
     
  15. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    я хз сколько он там стоит у вас на кайне. если не сильно дорогой, вставьте любой атр 150 и хватит. будете больше бить и по мобам и по чарам.
     
  16. Pallanx

    Pallanx User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    12
    открой свои пассивки.
    на какой атрибут у тебя?
    тот и ставь в пуху. в любом случае не ошибешься
     
    Pixelus нравится это.
  17. Pixelus

    Pixelus User

    Регистрация:
    30.11.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    нашел только одну пассивку,сила огня- увеличивает урон магией огня на10 и сопротивление огню на 10 это можно считать,что атрибут надо на огонь?других не увидел .оружие -парные мечи апокалипсиса
     
  18. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    нет, нельзя. атрибут ставь любой к которому душа лежит. ну может кроме тьмы/земли. универсальный святость.
     
  19. Pixelus

    Pixelus User

    Регистрация:
    30.11.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    выше товарищ утверждал обратное,рассудил что надо землю
     
  20. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    мобов с защитой от тьмы/земли много, если ты соло качаешься хоть где, то советую не ставить. от огня только в сиде вроде бы. но там от тебя никто не ждет дпса. ставь святость и не парься. тебе главное не дамаг наносить, а выжить.