1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Система ПК

Discussion in 'Другое' started by Shamm, Feb 7, 2013.

1. Shamm

Shamm User

выкачал 86 лучника для того что бы пкашить :) захотелось вспомнить как оно было, а то скучно в игре. но после 15 пк, словил от какого то тела дамага на 64к, оказалось что это новая супер клёвая система пк, вот сноска из нее.

теперь спрашивается зачем? зачем делать такие вещи? это пвп ориентированная игра! зачем лишать людей возможности использовать эту часть контента, которая была всегда на протяжении всей истории игры, с самых первых хроник? зачем выпиливать этот контент или делать его невозможным к использованию? когда даже хай лвл чара пк, сможет убить любой нуб, спалить всю ману с 2-х нюков и т.д. ладно шмотки рассыпаются, это было всегда (раньше они выпадали) к этому привыкли. но понижения физ. маг. дефа это уже перебор. мыть мне 100+к кармы лень, поэтому пойду этим чаром пкашить нубов в лоу локи, где будут вылитать 100% ваншоты. разве это хотел разработчик? если хотели искоренить пк, надо было просто удалять эту возможность из игры, а не оставлять ее совершенно не юзабельной особенно в хай лвл контенте.
    з.ы. у моего пк чара, теперь 64 дефа, это не нормально.

з.ы.з.ы. меня совершенно не волнует что каких то крабов после этой темы схватит баттхёрт и они начнут срать кирпичами. с криками - выпилить систему пк вообще из игры!
    система пк была, нормальная система. а теперь это ничто! и надо её привести в нормальный вид! как было ранее. убрать к чертям эти дебафы! надеюсь меня поддержат многие, особенно "старожилы".

верните то что было в хф

Last edited by a moderator: Feb 7, 2013
  2. Alouette

Alouette User

так тебе и надо, злой пкашник :victory:

3. Shamm

Shamm User

я не злой, я добрый и отстреливаю тех кто плохо слушался маму, не учил уроки и прогуливал школу. :rolleyes:

4. Кruler

Кruler User

иди в свой айон и крабуй под элиосом или пандемониумом.

автор прав. хочу то что было раньше. ну или пусть корейцы вообще уберут систему пк и пвп и нагибать других будем только через дуэль...

- - - добавлено - - -

ох щии...! теперь, я понял, почему после зачистки 9го этажа циты, мой сумонер был как имба :sad:

5. Alouette

Alouette User

сколько раз уже говорилось - пвп не равно пк...в этой игре есть те, кто любит пвп, те кто его не любит (как ты говоришь, "крабы") и пкашники - самые жалкие и трусливые существа, которые нападают только на тех, кто намного слабее их.

6. Кruler

Кruler User

пффф. 64 пк в годе, я заработал на тугодумах, которые пытались покачаться на моем споте, чайковали дроп, просили баф и т.д.
    трусливые существа это крабы, которые стоят и кричат "баф плииииз! ну плииииз! ни уйду пака нибафнеш", и после флага начинают визжать "в пк или зассал". и ты, наверно, такой же;)

- - - добавлено - - -

п.с. если, я прихожу на спот фармить адену, там стоит какой-то краб, я его выселяю, я трус?
    а ты хороший тролль)

7. ღMaRseLineღ

ღMaRseLineღ User

плюсану автору темку

8. JackRa1den

JackRa1den User

как раз хотел использовать 86 мага лдя того,чтоб сливать ботов в мос,когда наткнулся на эту тему
    все ,кто пишет "пкашники трусы,нападают только на слабых" а что бы вы делали?????
    при большом пк,итак раньше выпадали/ломались вещи,и это значит, что эпиков,или слишком проточенных стволов/шмотья у пкашника нет, и вы говорите о честном пвп???? теперь еще и дебаф,который превращает пкашника в моба 1 лвла(по защите), и где ваша великая честность???? любой человек,который не крабит инсты 24/7,а хоть иногда вылезает в поле,поймет,что залететь в пк случайно,проще простого,а крабики и трусы нападают на любого пк,которого видят ,особенно если он выглядит слабее их, даже не пытаясь понять этого самого пк,и как он вообще залетел...

твинко-пкашник был единственнным методом борьбы с ботами,теперь у честных игроков отняли и его

9. DARKVERIN

DARKVERIN User

у меня для ботов тоже есть твинк маг. но не чтобы пкшить, а чтобы травить и подкидывать. и они удачно подыхают от мобов. сумоном тоже вариант сметками, проверено в фоде сегодня

- - - добавлено - - -

а теперь у меня предложение:

на начальных уровнях порезали награду, в связи с тем что бегали трейны ботов по нубо локам.
    так и надо пк систему смягчить, в связи с тем что бегает очень много ботов
    например увеличить кол-во пк, при которых будут выпадать вещи

зы раньше то и свитки продавались для удаления штрафа

Last edited by a moderator: Feb 8, 2013
  10. Хартандерблейд

Хартандерблейд User

3 пк нет ни штрафа ни вещи не выпадают, вовремя делай квест или покупай свитки в им если лень. тоже мне борцы со злом... :d

Ильтара likes this.
  11. DARKVERIN

DARKVERIN User

копетан очевидность намекает, если ты не дорубаешься сам, что квест и свитки имеют определенные денежные затраты, и тратить адену ради сливания ботов - ты какую то чушь несешь, и 3 пк это очень мало. еще раз 10 раз перечитай внимательно что ты пишешь. те кто тут пишут предложения, уж наверняка в курсе механики игры, в отличии от заезжих нубов.

12. Айтара

Айтара User

штраф на защиту и правда уже перебор. при том, что сейчас пкшник при ресе не получает опыта вообще. а его жертва через пару минут будет на том же споте просто встав в кх.

13. DARKVERIN

DARKVERIN User

а ты представь ситуацию, что заходишь на какую-нибудь фрею, зафармливаешь ее, выходишь, через полчаса бежишь в другой инст, однако зайти не можешь, ибо какой-то дятел остался на фрее и висит откат. через 40 минут заходишь на фрею и видишь этого слоупока. приходится пкшить че паделать. хоть и понятно что у него там может быть понос или хомячок рожает, но подставлятьто других зачем? в чем трусость то тут скажи?

14. Харайдон

Харайдон User

плюсую автору.
    помню на фришке нубо-паком в 10 тел пытались пкшника-тира возле деревни талкинг-айланда завалить. угорали только так!

да и сама ла2 своим независимым пвп всегда радовала и тех кто лупит и тех, кто огребает. простые поцы всегда могли повеселиться, а потом отмыться у кота, огребя пару раз от клов, хе-хе-хе.

15. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

корейские хомячки не любят пкшников, и их мнение приоритетнее для нцсофт. отсюда и все репрессии. хотя на некоторые уступки для ру они все же идут, яркий тому пример стоимость снятия пк у управляющего репутацией - 50к славы у нас, против 500к славы в корее.

16. JackRa1den

JackRa1den User

500к славы за 1 пк?????
    благослови господь руофф,благослови господь руофф,благослови господь руофф,благослови господь руофф

17. Shamm

Shamm User

очень яркий пример, пример который не работал с самой установки год(а).

Last edited by a moderator: Feb 10, 2013
  18. Alouette

Alouette User

причём здесь это? пкашники - это не те, кто пкашит тогда, когда без этого по каким-то причинам не обойтись. это те, которые специально выкачивают твинка и набивают пк на персах ниже лвлом. нормальный человек, получив 2-3 пк, может сделать квест или отмыть их свитком. а вот таким как тс отмывать сотни пк невыгодно, вот и начинают ныть, что видите ли штраф у них бедных, нубов пкашить с ним не получается...

по-моему система пк сейчас почти идеальная - случайные пк или пк по необходимости без проблем отмываются, а вот серийным пкашникам стало намного сложнее.

19. Shamm

Shamm User

ты вообще сталкивалась со случайными пк на споте? ты сливаешь одного и на тебя сразу кидаются все кто был в зоне видимости, самонят основ, зовут друзей и т.п., а так как они об пк не флагаются то счетчик начинает расти. у меня был случай когда я так набил 22пк буквально за 5-10 минут, пока не выбрался из этой локи и не пошел мыться, бсое на тот момент с собой не было. хотя я по сути не собирался никого пкашить, но падать тоже не было желания из за возможной потери опыта и шмоток.

а "серийным" пк которые льют нубов этот дебаф не помеха, потому что большинсво падает с ваншота от лукаря пк. и они будут лить теперь только нубов, потому что путь к сливу хайлвл чаров им теперь отрезали.
    с чем боролись, на то и напоролись. сделали только все хуже для самих нубов.

20. DARKVERIN

DARKVERIN User

серийное пк? это которое один из контентов игры, существует давно и сделано самими разработчиками? :d
    ты нипаверишь! но вчера у меня было случайное пк на основе, потом на твинке, до этого несколько дней назад на основе. и тд. и все это случайное! и такое случайное может быть каждый день. то бишь сирийное. а кач, прохождение инст тебе видеть не знакомо? когда выбивают ддшкам кк, и случайно становятся пк, когда дд ленятся флагаться(а таких не мало)