1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Оскорбление личности!

Discussion in 'Архив обращений' started by ckobar, Feb 7, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ckobar

ckobar User

да, да, именно так я и написал и вы всё правильно прочитали в названии этой темы! я незнаю на сколько вы часто следите за темами на форуме, и как вы это должны успевать если на форуме столько много тем и разделов, но как минимум об одном разделе могу вам немножко рассказать!
    раздел называеться игровые миры айон, подраздел большая политика
    на вашем месте я бы обратил внимание на лантис, и поведение некоторых личностей в этом подразделе. не раз замечено с их стороны просто ужасное троление и неоднократное оскорбление личности другого человека, или обычный тролинг и развод на агрессию, вроде бы не школьники, по крайней мере не все, но ведут себя на страницах форума невероятно по-хамски! их форумные ники я называть не буду но я бы посоветовал вам обратить свой взор на лантис или хотя бы на пару тем, таких как осады источников/бездны/келькмароса/ингисона( https://4gameforum.ru/showthread.php?t=476090 ) и на тему pvp сарфан/тиамаранта/око тиамаранты ( https://4gameforum.ru/showthread.php?t=464382 )

возможно я ошибаюсь, но мне почему то мне кажется что люди которые играют в айон с збт или обт не должны себя вести таким образом, т.б что за оскорбление личности (к примеру назвать человека педофилом на форуме ), можно нарваться на статью 130 если я точно помню **.кодекс! и это врятли хорошо отразиться на вашей компании!

p.s для чего вообще нужны такие темы(которые я привёл выше), что в игре в игровом чате бардак и сплошной мат, что на форуме, давайте оставим тогда только чат, наверное лучше так чем в 2-х местах люди будут друг друга поносить!

спасибо за внимание, надеюсь вы серьёзно отнесётесь к этой теме!

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

если вы видите что на форуме кто-то нарушает правила прибывания, воспользуйтесь функцией подать жалобу на сообщение:

это серьёзно помогает, если нарушение имело место.

3. ckobar

ckobar User

подавал, тут просто слегка обрисовал ситуацию, а то при подаче жалобы комментарии не приложишь!)

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

приложишь:

- - - добавлено - - -

з.ы.
    ббкоды и прочие оформление тоже понимает, так что можно ещё и раскрасить как в вашем первом сообщении.

ckobar likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.