1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подскажите что делать :(

Discussion in 'Архив' started by Ненавижу, Feb 7, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Ненавижу

Ненавижу User

зайдя сегодня в игру сменила основной класс на дуалкласс и зашла в инст траджан . решила вызвать питомца(витаминного) черепаха. каст произашел , но питомец так и не появился. решила что очередной лаг игры. прошла инст. решила поменять дуалкласс на основу. при смене мне написало , что нельзя поменять дуалкласс при вызванном питомце. отозвать тоже не получилось. написало в систем чате что питомец мертв. при всем при этом ни шкалы нр не самого питомца не видно. реснуть его не получается потому что таргет на него не выбрать. был перезагружен клиент полностью. проведена полная проверка файлов. если я в пати то все видят моего питомца по пати как живого, но в таргет ни кто взять не может.

2. Aelleren

Aelleren User

3. Uncle Ben's

Uncle Ben's User

можно попробовать нажать alt+l тогда появится окошко питомца

4. Ненавижу

Ненавижу User

спасибо за ответы.в саппорт написала еще 4 часа назад(пока молчат). alt+l не помогает.ни чего не появляется (

5. Труля

Труля Innova Group

попробуйте принять участие в фестивале хаоса или сыграть в игру на острове грез. питомец должен автоматически вернутся в инвентарь.

6. Ненавижу

Ненавижу User

спасибо . помог заход на фестиваль.

Thread Status:
Not open for further replies.