1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблемма с ботами

Discussion in 'Другое' started by Hoang, Feb 8, 2013.

1. Hoang

Hoang User

сделайте что нибудь, аден тепер продают по 1,9руб 1 кк, в мосе боты сидят сутками фармят аден, а я как как лол чтоли буду фармить руками? или мне тоже надо бот купить за 99руб в месяц))). ну я не знаю, наберите какой нить программист или задрот и платите ему хотяб 6к руб в месяц чтоб банить этих ботов. а ваш фрост можно просто отключить. gg(game govno)-_-

- - - добавлено - - -

ну хз, сум+ис в пати, за 7 дней 300кк+каждому,норм чел без кликера за час от силы 20кк(квест,дроб,+чистый аден 8кк),интересно кто же так будет фармить на мертвом сервере вх)) писал петиция, и?
    http://www.youtube.com/watch?v=ifgkswcn24g
    http://www.youtube.com/watch?v=f0y0pa_yqoa
    http://www.youtube.com/watch?v=wce5bvb1qzo
    хотите никогда не купить нормальный шмот и топ-эпик из-за ботоводов, никогда не стать хиро не купив адену у ботоводов, никогда не победить на фх не став хиро опять из-за тех же ботоводов? только в ----, только сегодня патлатые сотрудники-дармоеды и оббабаханные сотрудницы впарят вам адену "без обеда и выходных"! (с) спамбот

Last edited by a moderator: Mar 18, 2013
  2. Кruler

Кruler User

написал убого, но он прав)

3. Hoang

Hoang User

ап тема
    http://www.youtube.com/watch?v=ifgkswcn24g&feature=youtu.be надоели
    за 15 дней бот сум нафармил 1ккк чистый аден+у иса еше 1ккк+еше дроп примерно 2ккк. молодцы! так держать!инова чтото будем принимать? дайте мне хоть 1кк за 1 бот я на все напишу петицию(хотя всеравно петиция никто рассмотреть не будет)) написал 15 дней назад, а тот бот сегодня досих пор фармит в цитатель)

4. LordFess

LordFess User

ну мою петишку 3х месячной давности закрыли,написали что проверят хд

5. Hoang

Hoang User

6. ghost1355

ghost1355 User

и еще удивляемся почуму адена подешевела ответ дело в ботах

фрост в топку кроме как сжирать ресурсы компа толку от него нет

можно былоб давно решить проблему с ботами если ее еще нерешили то либо им пофиг либо тот кто занимаетца этим вопросом "специалист" еще тот
    он выхлоп у ботов в школе полномочий если брать по самым минимальным расценкам не менее 500кк(дроп без квеста с квестом еще от 100кк и погнало смотря как фортанет) составил а их там 4 штуки , про другие локи я вообще молчу

7. neroisaev

neroisaev User

помнится мне есть такая функция как урезание дропа по лвл. поставить 99% урезание адены для персонажей 85 лвл по всем боталокам и нет проблем.

8. ghost1355

ghost1355 User

не то чтобы по ботолокам а повсем локам 85+ персам в локациях 85-

9. Hoang

Hoang User

надо сделать так чтобы не падали вобше дроб перероденам в лок для 85- как ивент дракона

10. VenomIGOD

VenomIGOD User

предлагаю уже начинать действовать давайте устроим забастовку и не будем заходить в игру вообще в течении месяца, может быть тогда администрация задумается.

11. Hoang

Hoang User

а шо делать? смотреть как бот фармит?или самому купить бот за 99руб и получить бан через день, а особенные люди используют бот че то не банят http://www.youtube.com/watch?v=lv6jfyf7bhg
    хотите никогда не купить нормальный шмот и топ-эпик из-за ботоводов, никогда не стать хиро не купив адену у ботоводов, никогда не победить на фх не став хиро опять из-за тех же ботоводов? --------только сегодня патлатые сотрудники-дармоеды и оббабаханные сотрудницы впарят вам адену "без обеда и выходных"! (с)

12. yanisnau2

yanisnau2

:laugh2: тут выкачивали доды для кача)

13. DARKVERIN

DARKVERIN User

м и где тогда адену фармить нормальным людям? в фортуне-картии штоле? [​IMG]
    до 95 сначала докачайся, потом уже предлагай вумные вещи.

14. neroisaev

neroisaev User

нет ну тогда боты тупо перейдут на другие локи. тупо порезать персам 85+ что бы не 4-5к адены (столько же там в среднем падает вроде?) падало в мосе, а по 10-20 аден с моба. вот тогда будет нормально. ну или просто использовать возможность фроста. дописать малеху такую штуку как проверка истории браузеров и если заходил на сайты продавцов адены банило на недельку. понимаю историю можно почистить но если задуматься кто часто чистит историю?!

15. DARKVERIN

DARKVERIN User

проверка браузера - это открытая проверка компа? ты наверно не в курсе сколько раньше было создано тем о том, что "с какого фига фрост лезет в мой камп!!!1177"

16. honeybeer

honeybeer User

надо просто вывесить "правильных" продавцов на форуме и сайте, а "неправильных" kill with fire. при таком обилии рекламных ботов поневоле задумываешься: "а не проще ли вам, уважаемые, засунуть эту адену в им и перестать засирать мозги пользователям вашего сервиса". ну не получается у вас забороть ботов, не по лу ча ет ся. никак. а раз не можешь забороть, обрати себе на пользу.
    продавайте эту чертову адену сами, ведь вы и так это делаете, пусть и косвенными методами (па, руны, свистоперделки из има).

ps
    надо понимать что корейцев эта проблема мало теребит, ибо у них рега аккаунта связана с внушительным геморроем. поэтому в список приоритетов ncsoft боты явно не попадают.

17. ghost1355

ghost1355 User

а че норм разрешить продажу адены легальным способом и се комисию процентов 20 за сделку брать (при условии что адена не с бота в противном случае бан дней так на 30 потом на вечно)
    но всеравно надо ботам локи 85- порезать чтоб дропа вообще небыло либо переделать для персов 99 лвла

18. BladeMan

BladeMan User

тут мы сталкиваемся с проблемой "нарушения "баланса" игры путем продажи в им вещей влияющих на игровой процесс", тобишь самой адены. а это удел фришек, хотя я такого ни на одной не видел) адена точно свободно продаваться в им не будет, потому что такого даже на фри нет.

19. honeybeer

honeybeer User

да она уже продается. ты слепой? я могу покупать ее сколь угодно много, посредством перепродажи, т.н. "дарения" па, рун и прочего гугна из им, а то что выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка - и есть утка. как ты продажу не называй, какие завуалированые схемы не придумывай, она продажей и остается. и пускай сотрудники инновы первыми кинут в меня камень если это не так.

dimagromyko likes this.
  20. Fongard

Fongard User

на фри была адена "в им", причем на довольно неплохом фри, правда цена грабительская была ) та что сейчас через им по крайней мере не из воздуха берется (хотя боты этому и способствуют)