1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

где деньги?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SkifDi, 8 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SkifDi

    SkifDi User

    Регистрация:
    08.02.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    добрый день. вчера в 23:45 перевел деньги для оплаты игры. вот скриншот о оплате http://cs319827.userapi.com/v319827424/4777/ipelq1ixhs8.jpg
    и теперь вопрос, где деньги? и когда они придут на счет?
     
  2. SkifDi

    SkifDi User

    Регистрация:
    08.02.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    я смотрю инове пофиг на своих подписчиков и они не хотят заниматься проблемами, которые связаны с их сервисом.
     
  3. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
  4. SkifDi

    SkifDi User

    Регистрация:
    08.02.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    в службе поддержки уже полдня не чего не могут решить. или вы думаете я сюда бы писать стал? ребята это в ваших интересах что бы люди, которые платят вам деньги были довольны сервисом, а не писали на форумах и не тратили свое и ваше время. или сидя в кафе вам принесут холодный, голимый кофе. и вы скажите работникам кафе - ребят все офигено, давай я еще парочку с собой возьму?
     
  5. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    номер тикета?
     
  6. SkifDi

    SkifDi User

    Регистрация:
    08.02.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    я не пойму смысл это ссылки 1. https://4gameforum.ru/showthread.php?t=629221. модератор, ты хоть даты постов видел? открой скрин и посмотри когда была сделана оплата. и сравни с датой поста в твоей ссылке
     
    Кесюндра нравится это.
  7. SkifDi

    SkifDi User

    Регистрация:
    08.02.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    8495-adfx-2114
     
  8. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    да. я видел даты постов. проблемы с qiwi длятся с 25 января и они на стороне qiwi, они не могут назвать точный срок решения проблемы.
     
  9. SkifDi

    SkifDi User

    Регистрация:
    08.02.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    я только что перевел на свой счет 30 р, в итоге проблем не возникло. деньги пришли сразу. только страницу обновил, какие нафиг проблемы?
     
  10. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    с периодическим провисанием транзакций например? та что на скрине в тикете не выполнена.
    информацию я передал, ожидайте, пожалуйста, ответ специалиста в вашем обращении.
     
    SkifDi нравится это.
  11. SkifDi

    SkifDi User

    Регистрация:
    08.02.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    ребят я все понимаю, много народа, вчера при оплате у вас был сервер перегружен. но деньги есть деньги, 300р, 40р, 10000р, они просто так не валяются. надеюсь мой вопрос будет решен ar0nhh спасибо за ответы. и сорри если позволил себе лишку.
     
  12. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    уважаемый пользователь, сервер, проводящий транзакции по фогейму, не может быть перегружен, не те там нагрузки. как уже было отмечено, с сервисом киви есть определенные проблемы, от нас не зависящие. в тикете вам ответили. далее просьба общаться в тикете со специалистом биллинга.
     
Статус темы:
Закрыта.