1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

где деньги?

Discussion in 'Архив' started by SkifDi, Feb 8, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. SkifDi

SkifDi User

добрый день. вчера в 23:45 перевел деньги для оплаты игры. вот скриншот о оплате http://cs319827.userapi.com/v319827424/4777/ipelq1ixhs8.jpg
    и теперь вопрос, где деньги? и когда они придут на счет?

2. SkifDi

SkifDi User

я смотрю инове пофиг на своих подписчиков и они не хотят заниматься проблемами, которые связаны с их сервисом.

3. Ari0nhh

Ari0nhh User

4. SkifDi

SkifDi User

в службе поддержки уже полдня не чего не могут решить. или вы думаете я сюда бы писать стал? ребята это в ваших интересах что бы люди, которые платят вам деньги были довольны сервисом, а не писали на форумах и не тратили свое и ваше время. или сидя в кафе вам принесут холодный, голимый кофе. и вы скажите работникам кафе - ребят все офигено, давай я еще парочку с собой возьму?

5. Ari0nhh

Ari0nhh User

номер тикета?

6. SkifDi

SkifDi User

я не пойму смысл это ссылки 1. https://4gameforum.ru/showthread.php?t=629221. модератор, ты хоть даты постов видел? открой скрин и посмотри когда была сделана оплата. и сравни с датой поста в твоей ссылке

Кесюндра likes this.
  7. SkifDi

SkifDi User

8495-adfx-2114

8. Ari0nhh

Ari0nhh User

да. я видел даты постов. проблемы с qiwi длятся с 25 января и они на стороне qiwi, они не могут назвать точный срок решения проблемы.

9. SkifDi

SkifDi User

я только что перевел на свой счет 30 р, в итоге проблем не возникло. деньги пришли сразу. только страницу обновил, какие нафиг проблемы?

10. Ari0nhh

Ari0nhh User

с периодическим провисанием транзакций например? та что на скрине в тикете не выполнена.
    информацию я передал, ожидайте, пожалуйста, ответ специалиста в вашем обращении.

SkifDi likes this.
  11. SkifDi

SkifDi User

ребят я все понимаю, много народа, вчера при оплате у вас был сервер перегружен. но деньги есть деньги, 300р, 40р, 10000р, они просто так не валяются. надеюсь мой вопрос будет решен ar0nhh спасибо за ответы. и сорри если позволил себе лишку.

12. Randok

Randok Innova Group

уважаемый пользователь, сервер, проводящий транзакции по фогейму, не может быть перегружен, не те там нагрузки. как уже было отмечено, с сервисом киви есть определенные проблемы, от нас не зависящие. в тикете вам ответили. далее просьба общаться в тикете со специалистом биллинга.

Thread Status:
Not open for further replies.