1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сум ближник и как его одеть.

Discussion in 'Призыватель' started by hssnsmnsn, Feb 8, 2013.

1. hssnsmnsn

hssnsmnsn User

подскажите пожалуйста как одеть сума ближника на 40кк для хорошего фарма пвп не интересует.напишите пожалуйста какой шмот какие кц надо пуху.

2. -db-(55rus)

-db-(55rus) User

для ближника маловато серы!!!

3. bloody_Rane

bloody_Rane User

ширик 6 сталь 4 биг 4 крылья 5 сферы 2+1 кц силы 2 смелка
    п.с. в ближника вообще не разбераюсь но возможно одеть и так

4. hssnsmnsn

hssnsmnsn User

спасибо, вариант не плохой)

5. Aski_

Aski_ User

да там еще книжек на 6 кк

- - - добавлено - - -

и есть смысл одевать если ты 57+, а то без буйства будет не ахти

6. -= ZED =-

-= ZED =- User

буйство можно и раньше 57 сделать) на 53 если неошибаюсь) просто кв на очки делай)

7. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

ширик +6 (5.5кк) сталь сэт +4 (11кк), кольца холода (6кк) чмд(1.5кк) до чмд можно покачаться и в кольче +1, плащ +4+ щит +4(6-7кк), книги только бездна ее хватает, ну + книги 50 + итого пусть еще (4кк) и сферы..... мастерка лега 1+0 или 1+1 стоит копейки но тоьлко легу!!!!, с мп проблемно сф мп нужно постараться 3+0 легу взять хотябы иначе фармить с буйством будет проблемно. ну а остальное сможеш нафармить во время фарма, такой сум сможет стоять где угодно , ну кроме рп ^^ единственное нужно брать в расчет что ширик +6 не очень много дамага и в таких локах как хм2, зп илюм, дамаг бужет не ахти, а фармить буйство +гоб нехватит маны, но это все решается в будущем.

Диoнис likes this.
  8. hssnsmnsn

hssnsmnsn User

а где было написано что я 57??? я 63+ сервер пандора и там кстати сет стали стоит 14кк а не 11 как кто-то писал тут.

9. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

ну да я писал цены по юпитеру, но всеравно придерживайся такого варианта, + книга нужна хотябы одна бедна она дешевле и толку больше чтобы вкчать буйство=)), на 63 тебе понравится фармить таким сумом =))

10. D2r2_

D2r2_ User

ширик+6 5.5кк? бездна и остальные книги 50+ 4кк? бездна получается ~3кк?
    бездна еще может быть, а вот ширик что-то я не видел за такую сумму
    р.s как себя покажут такие кольца как тайфун / преграда для ближника?

Last edited by a moderator: Feb 10, 2013
  11. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

преграда сама по себе не нравится, бегал ничего особенного, покрайней мере с шириком, попробовать можно под меч рарки ибо у него идет + к урону криты, ноя всеже придерживаюсь смертелки тогда а до нее , на фарм самый оптимальный тоесть соотношение цена/качество будет двойной холод.

зы покупал ширик +6 за 5.3, потом толкнул за 5.5 , на юпе книги 50+ стоят 200к, причем тотем ориед также можно не брать тоесть оору + бездну + можно уложить , + если он 63 + думаю книги у него есть.покрайней мере нужные. а скока он должен стоить и да +7 ширик стоит 25-27 и это очень завышенные цены если постараться можно найти за 22кк.

12. D2r2_

D2r2_ User

продайте мне ширик+6 за 5.5кк ^^

13. Nightmare'

Nightmare' User

брось затею с ближником на 40кк,оденешь так,что даже в тп3 будешь полчаса моба убивать.

14. D2r2_

D2r2_ User

ну ты это преувеличил насчет пол часа
    и потеря в дмг не такая существенна, как с орбом.
    да-да, там есть ттм атаки, но у милишника есть бездна+5 (а еще лучше метеор+5) ну и буйство естественно. я не гооворю сейчас про капитал в 40кк, а про вообще. а если гооврить про 40кк то этого может хватить, но для этого уже (помимо этих 40кк) должны быть эти книги, т.к вместе с ними от 40кк останется мах 29кк. маловато
    лично я не вижу смысла в ближнике без этих книг, тем более если +5 метеор

Last edited by a moderator: Feb 12, 2013
  15. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

сразу видно слова человека не игравшего ближником =)) как раз-то в пве никакой потери дамага нет, потеря дамага идет в пвп и на "толстых" мобах, тень, мобы зп, мобы илюм, сум ближник на фарме гораздо лучше мага с лвлом на порядок выше =)) знаю по себе , проверял мага со шмотом свего сума и просто был в шоке, когда разница у них почти в 8 лвлов., сум мага уделал как тузик грелку. и да что ты там оденеш дальнику на 40 кк???? хотя да гаи и зефиры подешевели сильно =)).

уже не раз вижу сообщения особенно бесят те кто пишут что для ближника денег мало, ближник это самый экономный вариант фармера, кем ты еще на 40кк пофармиш в зп, илюме и так далее,.... и да про дамаг =))в бме 6 рарка сум 63 стандартное дерево ги убивает мобов быстрее чем танк 72+ с 7ой лапатой 4 хран , плюхи с кт и сила единства..... "у ближника нет дамага " =)) вся проблема как раз сводится к пвп так как ни ширик ни сабля в пвп ничего немогут... но новые пухи эти проблемы могут решить, просто пока их норм точеных нет.

- - - добавлено - - -

на руофе дерево не дает ничего метеоритке за прокачку, также как и бездне кроме длительности =)) это косяк, про который администрация говорит что так и задуманно, из всех перечисленных книг нужна только бездна и то только для того чтобы апнуть буйство =)) а вот буйство да вещь шикарная =)), вовремя проверки мага со шмотом своего сума бегал и думал "что за тормоза" будто я скорку несьел =))) хотя сум был 61 а маг 69 =)) и морфы следовательно сильно отличались =))

16. robert341390

robert341390 User

для ближника надо минимум 300кк)

17. -db-(55rus)

-db-(55rus) User

на 40кк в пиратке? чё за бред?

18. D2r2_

D2r2_ User

"для сина критовика нужно мин 500кк", "для милишника нужно мин 300кк"
    тогда скажу так...
    "не играйте в р2 вообще, у вас вообще денег нет"
    и все-таки нужно с чего-то начинать, и этих 40кк для ближника вполне хватит, а если есть метеор или бездна, так вообще по самое не хочу
    шир+6
    сталь+4
    смелки или деф+3
    биг+3
    а сферы уже как выйдет и норм фарм будет
    только мр сферу нужно мин легу 2+0 или эпическую 3+0

Last edited by a moderator: Feb 26, 2013
    Диoнис likes this.
  19. scyko*

scyko* User

для критовика 500кк? ты упал? для критовика и 200кк хватит...
    да это будет не топ пк, но все же!!!

20. D2r2_

D2r2_ User

я имею ввиду, что люди так пишут, а вот читать, что для милишника нужно 300кк вот это я удивлен