1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Взлом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Даная, 8 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Даная

    Даная User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    вход в "aion" с использованием аккаунта фогейма

    в 16:28 с ip-адреса 79.111.46.161

    вход в "4game.com" с использованием аккаунта фогейма

    в 16:22 с ip-адреса 79.111.46.161
    я находясь в игре, общаясь с владельцем аккаунта в аське, увидела, что его персонаж заходит в игру. данный человек 100% не заходил в игру и очень сейчас переживает по поводу взлома.
    на аккаунт я зашла ничего не пропало. беспокоит факт того, что кто-то смог зайти. аккаунт привязан к телефону. а так как брать нечего, человек играет 3 недели, то и не взяли видимо. я знаю пароль от акка, наши айпи видно в событиях. и видно чужой айпи.
    простите, что пишу от чужого имени, но мы постарались оперативно сообщить о данном событии.
    как поступить владельцу аккаунта? надо ли мне сейчас, в экстренном порядке поменять ему пароль? и даст ли это гарантию от взлома?
     
  2. xasep

    xasep User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    12
    в сапорт напишите, или в горячию линию на форуме, вам не помогут
     
  3. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    сменить логин, пароль, почтовый ящик и проверить, что к аккаунту не привязаны сторонние учетные записи социальных сетей вконтакте или фейсбук. почтовый ящик рекомендуется использовать тот, который не используется для регистрации на различных интернет-ресурсах. если ничего не пропало, обращаться в саппорт смысла нет. гарантия от взлома - бережное отношение к конфиденциальной информации.
     
Статус темы:
Закрыта.