1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Взлом

Discussion in 'Архив' started by Даная, Feb 8, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Даная

Даная User

вход в "aion" с использованием аккаунта фогейма

в 16:28 с ip-адреса 79.111.46.161

вход в "4game.com" с использованием аккаунта фогейма

в 16:22 с ip-адреса 79.111.46.161
    я находясь в игре, общаясь с владельцем аккаунта в аське, увидела, что его персонаж заходит в игру. данный человек 100% не заходил в игру и очень сейчас переживает по поводу взлома.
    на аккаунт я зашла ничего не пропало. беспокоит факт того, что кто-то смог зайти. аккаунт привязан к телефону. а так как брать нечего, человек играет 3 недели, то и не взяли видимо. я знаю пароль от акка, наши айпи видно в событиях. и видно чужой айпи.
    простите, что пишу от чужого имени, но мы постарались оперативно сообщить о данном событии.
    как поступить владельцу аккаунта? надо ли мне сейчас, в экстренном порядке поменять ему пароль? и даст ли это гарантию от взлома?

2. xasep

xasep User

в сапорт напишите, или в горячию линию на форуме, вам не помогут

3. Randok

Randok Innova Group

сменить логин, пароль, почтовый ящик и проверить, что к аккаунту не привязаны сторонние учетные записи социальных сетей вконтакте или фейсбук. почтовый ящик рекомендуется использовать тот, который не используется для регистрации на различных интернет-ресурсах. если ничего не пропало, обращаться в саппорт смысла нет. гарантия от взлома - бережное отношение к конфиденциальной информации.

Thread Status:
Not open for further replies.