1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Примерное время востановки аккаунта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем seimon, 8 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. seimon

    seimon User

    Регистрация:
    04.12.12
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    33
    хотелось бы узнать примерное время, за которое восстанавливают взломанный аккаунт, в письме от сапорта о временных рамках не чего не говорилось. информация о старых сведениях была предоставлена по максимуму. просто боюсь, что взломщик может удалить\сломать многие предметы, на восстановление которых тоже наверняка уйдет много времени. на данный момент уже 3ий день с момента обращения, да и время подписки то же тикает..
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    аккаунт на данный момент заблокирован ?
     
  3. seimon

    seimon User

    Регистрация:
    04.12.12
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    33
    друзья говорят, что переодически видят моего персонажа в игре, поэтому, если я правильно поняла, то блокировки нету. и да) я понимаю, что надо проявить терпение) и я готова ждать сколько нужно, и тем не менее есть же хоть примерные сроки восстановки: неделя, месяц и тд
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    номер запроса скопируйте пожалуйста.
     
  5. seimon

    seimon User

    Регистрация:
    04.12.12
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    33
    [1054-weog-8647] [cdd72718]
     
  6. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    аккаунт заблокировал, более ничем помочь не могу, ожидайте ответа специалистов поддержки. примерные сроки сказать не могу, зависит от текущей загрузки поддержки, взломы не имеют высокого приоритета. тем более, ваша проблема возникла по вашей же вине, как в большинстве случаев и бывает. тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.