1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

установка аион

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Броднык, 8 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fjvikw

    fjvikw User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    1.393
    Симпатии:
    510
    на новый диск устанавливаю аион, ход установки: указываю путь куда устанавливать приложение 4гейм (c:\program files (x86)\4game) и путь куда устанавливать аион (c:\program files (x86)\4game\aion), в итоге аион качает куда вздумается и плевать, что указана другая папка, смотрю - закачка аион идет, а сама папка аион - пустая, куда же закачиваются файлы игры? порылся по папкам на дисках и нашел, оказывается, приложение 4гейм решило, что игру надо установить в папку c:\program .
    [​IMG]
    неужели руки программистов инновы такие кривые, что прописать прямой код для адекватной загрузки и установки игры в указанную папку неполучилось?
    почему нужно искать(!) куда же устанавливается загружаемая игра??????
    и почему после установки игры я должен играться затем с файлами игры: копировать все файлы игры из совершенно левой папки, чтобы скопировать их в папку, указанную в настройках приложения 4гейм и предназначенную для игры?

    в иннове все такие классные и веселые и, судя по всему, программисты тоже весельчаки-приколисты или в иннове всетаки есть адекватные логически мыслящие люди, способные находить и фиксить ошибки в своих приложениях?
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    змий горыныч, давайте вы корректно опишите вашу проблему?
    и учитывая что подобная жалоба вроде бы первая, я не уверен что в этом вина "программистов инновы"...
     
  3. fjvikw

    fjvikw User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    1.393
    Симпатии:
    510
    если я описал проблему не конкретно, то я даже понятия не имею, что нужно, чтобы описать ее еще конкретней? удалять вслепую надо по-меньше сообщений, тогда будет еще конкретнее.

    для особо одаренного форумного рептилоида: приложение 4гейм перед загрузкой и установкой клиента игры дает возможность указать путь, куда это делать. указываю путь (к примеру, c:\program files (x86)\4game\aion), но приложение 4гейм игнорирует это и загружает игру в папку c:\program , однако, найти куда именно загружается клиент игры простыми способоми нельзя: в приложении 4гейм такой простой вещи не предусмотрено, если в трее на иконке 4гейм кликнуть - покажет какой % загруженно игрового клиента, если кликнуть по этим данным - перенаправляет на сайт игры, а не в папку, куда загружается клиент игры. так что искать куда загружается клиент игры приходится только вручную методом тыка.

    так кто, ты говоришь, виноват в этой проблеме, непрограммисты пряморукие и светлодумные? если для инновы "а мне нормально", что загрузчик и установщик игрового клиента загружает и устанавливает игру, не куда ему укажет пользователь, а куда вписал\недописал непрограммист и найти эту папку можно только методом тыка, то что ж, я реально теряю тут зря время, рассказывая о проблеме. тогда у инновы нет проблем с непрограммистами и все форумные рептилоиды счастливы.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2013
  4. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    спецом ща удалил фогейм, зашел на сайт нажал скачать указал путь e:\aion и пошла скачка туда(причем такой папки небыло он ее благополучно создал), может вы чтото нетак делаете .....
     
  5. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    уважаемый змий горыныч, к моему сожалению вы путаете значения слов "корректно" и "конкретно", а так-же так и не потрудились ознакомиться с правилами форума.
    если вы считаете что нашли ошибку в работе приложения, то можете создать обращение в https://support.4game.ru/ с подробным описанием ошибки и условий её возникновения.

    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.