1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

установка аион

Discussion in 'Архив' started by Броднык, Feb 8, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. effectZX

effectZX User

на новый диск устанавливаю аион, ход установки: указываю путь куда устанавливать приложение 4гейм (c:\program files (x86)\4game) и путь куда устанавливать аион (c:\program files (x86)\4game\aion), в итоге аион качает куда вздумается и плевать, что указана другая папка, смотрю - закачка аион идет, а сама папка аион - пустая, куда же закачиваются файлы игры? порылся по папкам на дисках и нашел, оказывается, приложение 4гейм решило, что игру надо установить в папку c:\program .
    неужели руки программистов инновы такие кривые, что прописать прямой код для адекватной загрузки и установки игры в указанную папку неполучилось?
    почему нужно искать(!) куда же устанавливается загружаемая игра??????
    и почему после установки игры я должен играться затем с файлами игры: копировать все файлы игры из совершенно левой папки, чтобы скопировать их в папку, указанную в настройках приложения 4гейм и предназначенную для игры?

в иннове все такие классные и веселые и, судя по всему, программисты тоже весельчаки-приколисты или в иннове всетаки есть адекватные логически мыслящие люди, способные находить и фиксить ошибки в своих приложениях?

2. Dragonchick

Dragonchick User

змий горыныч, давайте вы корректно опишите вашу проблему?
    и учитывая что подобная жалоба вроде бы первая, я не уверен что в этом вина "программистов инновы"...

3. effectZX

effectZX User

если я описал проблему не конкретно, то я даже понятия не имею, что нужно, чтобы описать ее еще конкретней? удалять вслепую надо по-меньше сообщений, тогда будет еще конкретнее.

для особо одаренного форумного рептилоида: приложение 4гейм перед загрузкой и установкой клиента игры дает возможность указать путь, куда это делать. указываю путь (к примеру, c:\program files (x86)\4game\aion), но приложение 4гейм игнорирует это и загружает игру в папку c:\program , однако, найти куда именно загружается клиент игры простыми способоми нельзя: в приложении 4гейм такой простой вещи не предусмотрено, если в трее на иконке 4гейм кликнуть - покажет какой % загруженно игрового клиента, если кликнуть по этим данным - перенаправляет на сайт игры, а не в папку, куда загружается клиент игры. так что искать куда загружается клиент игры приходится только вручную методом тыка.

так кто, ты говоришь, виноват в этой проблеме, непрограммисты пряморукие и светлодумные? если для инновы "а мне нормально", что загрузчик и установщик игрового клиента загружает и устанавливает игру, не куда ему укажет пользователь, а куда вписал\недописал непрограммист и найти эту папку можно только методом тыка, то что ж, я реально теряю тут зря время, рассказывая о проблеме. тогда у инновы нет проблем с непрограммистами и все форумные рептилоиды счастливы.

Last edited by a moderator: Feb 12, 2013
  4. sohos

sohos Moderator

спецом ща удалил фогейм, зашел на сайт нажал скачать указал путь e:\aion и пошла скачка туда(причем такой папки небыло он ее благополучно создал), может вы чтото нетак делаете .....

5. Dragonchick

Dragonchick User

уважаемый змий горыныч, к моему сожалению вы путаете значения слов "корректно" и "конкретно", а так-же так и не потрудились ознакомиться с правилами форума.
    если вы считаете что нашли ошибку в работе приложения, то можете создать обращение в https://support.4game.ru/ с подробным описанием ошибки и условий её возникновения.

закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.