1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление и его последствия...

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем HalMoore, 20 фев 2010.

  1. HalMoore

    HalMoore User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    здравствуйте всем. меня зовут виктор,мне 21 год,студент (украина, донецкая область, город мариуполь).
    я играю в игры с самого начала времен diablo 2 online и cs. у меня большой опыт онлайн игр. однако,в последнее время я потерял интерес к играм и стал администратором одного из крупнейших торрент-трекеров раздела игры,в том числе и mmorpg. но дело совсем не в этом.
    заметив первое появление и дату выхода aion,я решил ,что сколько бы мне это не стоило,буду играть и получать удовольствие.
    учавствовал в обах турах ру збт. при выходе офф релиза и при первой возможности сразу же оплатил подписку.

    играю уже около 3 недель,без ума от игры. увидев о том,что предстоит обновление,очень радовался. но как оказалось очень рано. вчерашний вечер провел в поиске решения ответа,как же обновить клиент. сегодня утром перечитывал всевозможные faq,удалив антивирус,заменив файлы, почистив реестр,проверив винт на ошибки и многое другое. уже 3 раза звонил в техпомощь,4 раза переустанавливал клиент.

    в конце этого выпил бутылочку холодненького пива и понял все,прочитав всевозможные отчеты и сообщения о многочисленых авариях и проблемах.

    дело в том,что обновление привело к многочисленным ошибкам и сбое в работе серверов обновления и так далее,а возможно что и по-хуже.

    этот обман привел меня в полную ярость и я задумался о переходе на европейский офф.

    а теперь хотел бы привести основные аргументы...

    1)personal computer features:

    intelcore2 duo 2.7
    ram 2 gb
    video nvidia geforce 9800 gt
    windows 7 ultimate 32 bit

    2)вот показатели скорости


    дата и время: 20/02/2010 15:00
    местоположение: ukraine, donets'ka oblast', mariupol

    traceroute 91.204.196.87

    host: speedtest-1-ti loss% snt last avg best wrst stdev
    1. sw-1-ti-vl-503.msk.inn.ru 0.0% 10 0.4 0.3 0.3 0.4 0.0
    2. r-1-m9-ae-1.msk.inn.ru 0.0% 10 0.4 3.8 0.4 25.6 8.1
    3. ae6-203.rt.m9.msk.ru.retn.ne 0.0% 10 0.4 5.7 0.4 52.7 16.5
    4. ae0-7.rt.ntl.kiv.ua.retn 0.0% 10 22.1 22.9 22.0 30.9 2.8
    5. gw-itsystems.retn.net 0.0% 10 22.1 26.4 22.1 55.5 10.7
    6. 213.133.163.166 0.0% 10 45.8 45.9 45.7 46.3 0.2
    7. doris-mar-world.customers.itsinternet.net 0.0% 10 48.3 48.9 48.2 49.6 0.5
    8. c158.mariupol.net 0.0% 10 48.4 48.5 48.1 48.7 0.2
    9. 91.204.196.87 0.0% 10 47.5 47.6 47.5 47.8 0.1

    trace complete.


    [​IMG]


    [​IMG]


    вот в принципе и все. я думаю,что это не повтор темы,а просто правильное толкование грубых ошибок других людей.

    жду активного обсуждения...

    с уважением, halmoore
     
  2. Agariel

    Agariel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    удачи на евро,а мне и тут нормально =-) ни лагов,ни прочих глюков нету,а вот на евро были..в том числе и с обновлениями проблемы =-)
     
  3. Lecorl

    Lecorl User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    ждите... товарисчь виктор,которому 21 год,студент (украина, донецкая область, город мариуполь).
    который играет в игры с самого начала времен diablo 2 online и cs. и у него большой опыт онлайн игр. однако,в последнее время у него пропал интерес к играм и стал администратором одного из крупнейших торрент-трекеров раздела игры,в том числе и mmorpg. но дело совсем не в этом.
    дело втом, что вырезано кто вы, ваш вопрос не понятен, больше кажется, что вам не хватает общения. очередная флудотема.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2010
  4. Как быть?

    Как быть? User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    вот только не надо засорять тему тем кто из москвы и у кого всё работает. у меня уже неделю такая же проблема как и у виктора, тупо не обновляется клиент. саппорт молчит, админы темки трут. остается забить на игру...а не получается, понравилась она мне. жду непонятно чего
     
  5. HalMoore

    HalMoore User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    да уж,если чесно,то таких комментов я не ожидал. конечно,здорово,что кто то живет в москве и не парится,или же просто обновил и кайфует сейчас. но правду никто не хочет осознавать.

    видимо,вы просто отупели от повседневного просижевания за компьютером или такова ваша натура. спасибо,лишь тому,кто понял о чем я говорю и ответил по теме
     
  6. ФастерИнк

    ФастерИнк User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    не красиво, однако, так говорить, студент украинскй из города мариуполя. никакого заявленного вами в заглавном посте уважения не видно. создайте что ли следуюший форумный акк.
     
  7. HalMoore

    HalMoore User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    вообще то так и должны составлятся темы,а не большинство тем этого форума. я корректно обьяснил свою проблему и надеялся на поддержку. это сообщение было адресовано всем пользователям и админам. думаю,я не один сижу и мучаюсь с этим обновлением. вот и нагорело...

    вопрос лишь в том,почему свои выходные я трачу на то,что бы возиться с ошибками инновы и порчу себе нервы. было же все нормально до этого. хотелось бы просто сесть и насладиться игрой вместо этого

    я не хотел никого обидеть
     
  8. Lekor

    Lekor User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    для активного обсуждения надо больше драмы, эмоций и экспрессии. иначе зрителей в теме будет мало и соответственно обсуждение будет пассивное.
     
  9. Zraurum

    Zraurum User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    13
    удачи на евро, администратор торрент трейкера которому 21 год он тру папко диабло и цс и вообще старый игрок, не может обновить клиент...
    может попробовать без бутылочки холодного пива клиент обновить ему...
    я вот вчера тоже после бутылочки свой логин и пороль забыл...
     
  10. Как быть?

    Как быть? User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    не понимаю что за стёб и злорадство над теми кому последние обновления игру прикрыли?!
     
  11. 4epTuk

    4epTuk User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    ребят вы реально неодекваты вы просто не сталкивались с такими проблемами когда все нормально запускается и играет а потом бац и все уже не работает и не чего не помогает. и поверьте это косяки далеко не пользователей а кого то другого(догадайтесь сами).
     
  12. Листик

    Листик User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    у тебя трафик идет через retn, а они там уже четвертый день что-то мутят, так что играть невозможно по вечерам ни под каким соусом (( я надеюсь, переходят на новую супер-пупер-магистраль, которая строилась 4 года и открылась 8 февраля...
     
  13. Sarkaznik

    Sarkaznik User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    я с москвы и комп у меня в этом же диапазоне
    итог такой же плачевный и не надо мне рассказывать про руки и ноги...
    до обновления все летало, на осады ходил с полной графой и без shift+f12
    причем я тоже тут с збт и проблемы начались лишь неделю как после того как начали ботов фиксить
    а вчера после обновлений вообще опа...

    акадо 8000/1000 кбит/с
     
  14. Lekor

    Lekor User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    просто обновление совпало с аварией на евротеле из-за которой у некоторых пользователей пинг зверский был и как результат - лаги. так что обновление тут не причем.
    знаю, что у пользователей акадо и стрима вчера лагало жутко из-за проблем на евротеле, но сегодня всё нормализовалось, по крайне мере у стрима.
     
  15. Листик

    Листик User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    у него retn, там другие траблы. сегодня цирк все еще продолжается (
     
  16. Agariel

    Agariel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    http://forum.4game.ru/showthread.php...b8на
    вот вам тема,там про корбину и акадо во втором посте указано

    вот список провайдеров рекомендованых для игры на проектах инновы(при использовании их вы добьетесь наилучшего качества связи)
    http://forum.4game.ru/showthread.php?t=13363

    чисто от себя раз вы житель москвы могу посоветовать провайдера онлайм(нкс),сам им пользуюсь и никаких откидываний,лагов,фризов и прочей мерзости не наблюдаю