1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Обновление и его последствия...

Discussion in 'Общий раздел' started by HalMoore, Feb 20, 2010.

1. HalMoore

HalMoore User

здравствуйте всем. меня зовут виктор,мне 21 год,студент (украина, донецкая область, город мариуполь).
    я играю в игры с самого начала времен diablo 2 online и cs. у меня большой опыт онлайн игр. однако,в последнее время я потерял интерес к играм и стал администратором одного из крупнейших торрент-трекеров раздела игры,в том числе и mmorpg. но дело совсем не в этом.
    заметив первое появление и дату выхода aion,я решил ,что сколько бы мне это не стоило,буду играть и получать удовольствие.
    учавствовал в обах турах ру збт. при выходе офф релиза и при первой возможности сразу же оплатил подписку.

играю уже около 3 недель,без ума от игры. увидев о том,что предстоит обновление,очень радовался. но как оказалось очень рано. вчерашний вечер провел в поиске решения ответа,как же обновить клиент. сегодня утром перечитывал всевозможные faq,удалив антивирус,заменив файлы, почистив реестр,проверив винт на ошибки и многое другое. уже 3 раза звонил в техпомощь,4 раза переустанавливал клиент.

в конце этого выпил бутылочку холодненького пива и понял все,прочитав всевозможные отчеты и сообщения о многочисленых авариях и проблемах.

дело в том,что обновление привело к многочисленным ошибкам и сбое в работе серверов обновления и так далее,а возможно что и по-хуже.

этот обман привел меня в полную ярость и я задумался о переходе на европейский офф.

а теперь хотел бы привести основные аргументы...

1)personal computer features:

intelcore2 duo 2.7
    ram 2 gb
    video nvidia geforce 9800 gt
    windows 7 ultimate 32 bit

2)вот показатели скорости

дата и время: 20/02/2010 15:00

traceroute 91.204.196.87

host: speedtest-1-ti loss% snt last avg best wrst stdev
    1. sw-1-ti-vl-503.msk.inn.ru 0.0% 10 0.4 0.3 0.3 0.4 0.0
    2. r-1-m9-ae-1.msk.inn.ru 0.0% 10 0.4 3.8 0.4 25.6 8.1
    3. ae6-203.rt.m9.msk.ru.retn.ne 0.0% 10 0.4 5.7 0.4 52.7 16.5
    4. ae0-7.rt.ntl.kiv.ua.retn 0.0% 10 22.1 22.9 22.0 30.9 2.8
    5. gw-itsystems.retn.net 0.0% 10 22.1 26.4 22.1 55.5 10.7
    6. 213.133.163.166 0.0% 10 45.8 45.9 45.7 46.3 0.2
    7. doris-mar-world.customers.itsinternet.net 0.0% 10 48.3 48.9 48.2 49.6 0.5
    8. c158.mariupol.net 0.0% 10 48.4 48.5 48.1 48.7 0.2
    9. 91.204.196.87 0.0% 10 47.5 47.6 47.5 47.8 0.1

trace complete.

вот в принципе и все. я думаю,что это не повтор темы,а просто правильное толкование грубых ошибок других людей.

жду активного обсуждения...

с уважением, halmoore

2. Agariel

Agariel User

удачи на евро,а мне и тут нормально =-) ни лагов,ни прочих глюков нету,а вот на евро были..в том числе и с обновлениями проблемы =-)

3. Lecorl

Lecorl User

ждите... товарисчь виктор,которому 21 год,студент (украина, донецкая область, город мариуполь).
    который играет в игры с самого начала времен diablo 2 online и cs. и у него большой опыт онлайн игр. однако,в последнее время у него пропал интерес к играм и стал администратором одного из крупнейших торрент-трекеров раздела игры,в том числе и mmorpg. но дело совсем не в этом.
    дело втом, что вырезано кто вы, ваш вопрос не понятен, больше кажется, что вам не хватает общения. очередная флудотема.

Last edited by a moderator: Feb 20, 2010
  4. Как быть?

Как быть? User

вот только не надо засорять тему тем кто из москвы и у кого всё работает. у меня уже неделю такая же проблема как и у виктора, тупо не обновляется клиент. саппорт молчит, админы темки трут. остается забить на игру...а не получается, понравилась она мне. жду непонятно чего

5. HalMoore

HalMoore User

да уж,если чесно,то таких комментов я не ожидал. конечно,здорово,что кто то живет в москве и не парится,или же просто обновил и кайфует сейчас. но правду никто не хочет осознавать.

видимо,вы просто отупели от повседневного просижевания за компьютером или такова ваша натура. спасибо,лишь тому,кто понял о чем я говорю и ответил по теме

6. ФастерИнк

ФастерИнк User

не красиво, однако, так говорить, студент украинскй из города мариуполя. никакого заявленного вами в заглавном посте уважения не видно. создайте что ли следуюший форумный акк.

7. HalMoore

HalMoore User

вообще то так и должны составлятся темы,а не большинство тем этого форума. я корректно обьяснил свою проблему и надеялся на поддержку. это сообщение было адресовано всем пользователям и админам. думаю,я не один сижу и мучаюсь с этим обновлением. вот и нагорело...

вопрос лишь в том,почему свои выходные я трачу на то,что бы возиться с ошибками инновы и порчу себе нервы. было же все нормально до этого. хотелось бы просто сесть и насладиться игрой вместо этого

я не хотел никого обидеть

8. Lekor

Lekor User

для активного обсуждения надо больше драмы, эмоций и экспрессии. иначе зрителей в теме будет мало и соответственно обсуждение будет пассивное.

9. Zraurum

Zraurum User

удачи на евро, администратор торрент трейкера которому 21 год он тру папко диабло и цс и вообще старый игрок, не может обновить клиент...
    может попробовать без бутылочки холодного пива клиент обновить ему...
    я вот вчера тоже после бутылочки свой логин и пороль забыл...

10. Как быть?

Как быть? User

не понимаю что за стёб и злорадство над теми кому последние обновления игру прикрыли?!

11. 4epTuk

4epTuk User

ребят вы реально неодекваты вы просто не сталкивались с такими проблемами когда все нормально запускается и играет а потом бац и все уже не работает и не чего не помогает. и поверьте это косяки далеко не пользователей а кого то другого(догадайтесь сами).

12. Листик

Листик User

у тебя трафик идет через retn, а они там уже четвертый день что-то мутят, так что играть невозможно по вечерам ни под каким соусом (( я надеюсь, переходят на новую супер-пупер-магистраль, которая строилась 4 года и открылась 8 февраля...

13. Sarkaznik

Sarkaznik User

я с москвы и комп у меня в этом же диапазоне
    итог такой же плачевный и не надо мне рассказывать про руки и ноги...
    до обновления все летало, на осады ходил с полной графой и без shift+f12
    причем я тоже тут с збт и проблемы начались лишь неделю как после того как начали ботов фиксить
    а вчера после обновлений вообще опа...

акадо 8000/1000 кбит/с

14. Lekor

Lekor User

просто обновление совпало с аварией на евротеле из-за которой у некоторых пользователей пинг зверский был и как результат - лаги. так что обновление тут не причем.
    знаю, что у пользователей акадо и стрима вчера лагало жутко из-за проблем на евротеле, но сегодня всё нормализовалось, по крайне мере у стрима.

15. Листик

Листик User

у него retn, там другие траблы. сегодня цирк все еще продолжается (

16. Agariel

Agariel User

http://forum.4game.ru/showthread.php...b8на
    вот вам тема,там про корбину и акадо во втором посте указано

вот список провайдеров рекомендованых для игры на проектах инновы(при использовании их вы добьетесь наилучшего качества связи)
    http://forum.4game.ru/showthread.php?t=13363

чисто от себя раз вы житель москвы могу посоветовать провайдера онлайм(нкс),сам им пользуюсь и никаких откидываний,лагов,фризов и прочей мерзости не наблюдаю