1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

выбор онли ПВП

Discussion in 'Орки' started by Fort353, Feb 9, 2013.

1. Fort353

Fort353 User

всем здрасте. перелопатил кучу инфы, но все ответы на мой вопрос 11-12 года((( а вопрос следующий:
    кто лучше себе чувствует в пвп? соло и масс пвп. а также кто лучше может защититься от ганка и дать отпор: деспод или глас судьбы?
    также интересует шмот какой одевать для кача маг\лайт\хефи? что брать в руки посох или дубину + шит? в обшем в 2 словах про обвес для кача\пвп. всем за ранее спасибо за инфу.
    в основном гамаю в соло.

пс для тех кто отправляет на всякие гайды!! гайды перелопатил но для 13 года инфы свежей нет. либо я не нашел.

Last edited by a moderator: Feb 9, 2013
  2. Циниk

Циниk User

1. обоих за 2-3 секунды сольёт любой переродившийся.
    2. только маг. посох и дубина - одно и то же. шит в переводе с английского - говно.

DARKVERIN likes this.
  3. Fort353

Fort353 User

ну эт понятно, они тоже перерождаться так то могут. меня больше интересует скажем так аспект игры до этого момента.
    и что значит щит с перевода английского говно? разве блант если юзать, то не имеет смысл вставить во 2 руку тот же щит? или всеже дуалы брать? я так понимаю что для них онли топоры\бланты какят?

4. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

пвп до 85+ нету, все интересующие вас вопросы задавайте на вашей говнофришке.