1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Помогите выбрать.

Discussion in 'Новичку' started by Leauger, Feb 10, 2013.

1. Leauger

Leauger User

я играю стрелком. я апался в 36 шмоте за монетки и по-прежнему хожу в нем, сейчас я 54 уровень. я собираю себе ареновский шмот на 55 уровень. у меня уже почти есть знаки на верх и тут у меня появились сомнения : может быть лучше взять сначала лук? по-моему мнению лучше взять сперва весь шмот и потом лук. в шмоте я смогу дольше жить на арене соответственно реже терять очки арены. но с луком я буду быстрее убивать своего оппонента. не могли бы вы мне подсказать как мне поступить лучше ?

спасибо.

2. eXaCuRa

eXaCuRa User

тема как то однобоко представлена. кроме арены твой персонаж ничем не занимается? что у него сейчас в руках? лук тож 36 за монетки?

если говорить о среднестатистическом луке, то упрощенная тактика его в пвп такова - за две-три секунды выдать максимальный дамаг. если за это время убил - победил. если противник выдержал, то лук или убегает, или погибает, ибо по сравнению с другими классами со щитами, отскоками, отхилками, защищаться ему особо нечем. т.е. сделав себе хороший лук, по уровню, с пвп бонусом, ты разницу почувствуешь сразу, а одев тело с пвп бонусом, изменения можешь просто не заметить.

Leauger likes this.
  3. Leauger

Leauger User

ах да,забыл,лук у меня 46 монеты сплавленный с грацией. кроме арены только кач и дерик,а что еще может быть ? я себя в пвп по урону чувствую довольно таки уверенно,но когда меня начинают бить я умираю в мгновение ока. вот я и думал насчет шмота первым делом. ну что ж, лук так лук. спасибо.

4. Emissar

Emissar User

сначала лучше все же лук купить, который на 60 уровне можно будет спаять с луком каруна или васатри и будет вполне сносный вариант.

Leauger likes this.
  5. Leauger

Leauger User

я хотел сплавить ареновский лук с драконьим на 55, императора крылатых драконов что ли, арену под низ. а после сплавки можно эти 2 оружия разъединить ?

6. Fenrir678

Fenrir678 User

разъеденить уже нельзя, удивляюсь по поводу того что на 50+ бегать в 36 шмоте за монеты..... нет возможности накрабить хотя бы за мифриловые монеты? а лучше до 60 был бы вариант 40 ап элит. или неэлит до сбора той же арены......
    п.с. разъединить то можно, только останется верхняя пуха, а то что снизу припаяна пропадет ;)

Last edited by a moderator: Feb 10, 2013
    Leauger likes this.
  7. Leauger

Leauger User

я не переодевался в более хороший шмот потому что я просто качался,я думал,апнусь до большого уровня и оденусь. хотя меня все более менее устраивает : убивать могу.

8. Fenrir678

Fenrir678 User

кого?:) бомжей в дроповой голде? ну дело твое, экономия однако.... персов в норм шмоте врядли легко получится убить;)

Leauger likes this.
  9. Leauger

Leauger User

ну не все же одеты очень хорошо,есть и бомжи такие же как и я :d было дело я сливал парней в мирке или в ап шмоте,но это наверное у них просто руки немного не от туда растут ^^

10. Antiqua

Antiqua User

или это были просто ремодели мирки и ап на овношмоте :)

11. Leauger

Leauger User

видимо в подробной информации та же хрень была :р

12. Laperuza

Laperuza User

возможно, на других серверах такого не бывает, а на нашем зачастую, собирая группу в серьезный данж или на поход в око, или в дерик пишут "скрин пухи". скрина штанов пока ни разу не просили. то есть даже вопроса не возникало, что важнее, особенно для "дд":)

Last edited by a moderator: Feb 22, 2013
  13. Fenrir678

Fenrir678 User

не спорю, но когда будешь падать с пары тычек мобов мало приятного будет, а там еще и бижу есль с 36 не менял то совсем печально будет....

14. antoca

antoca User

я в таких случаях линкую "кинжал бродяги" c одним белым камнем на mp и одним на парирование. а знакомый лук линкует (линковал) стрелы.