1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вылетает в последнее время

Discussion in 'Архив' started by GMotion, Feb 10, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. GMotion

GMotion User

помогите пожалуйста, очень нужно.играю, без разницы на каком сервере(мои основные персы на новусе), играю где-то меньше 5 минут и тут игра вылетает и пишет: "отключение от сервера.закройте программу".
    пробовал перезаходить, не помогает.чистил реестр- тоже не помогает. создал ещё аккаунт, захожу на первый попавшейся (вроде катан) - тоже вылет. в саппорт писал- нет ответа. помогите наконец здесь хоть. и главное что ролик, загрузка игры идёт нормально, а когда уже играешь вылетает.
    очень жду помощи! :help: :help: :help: :help:

2. Blizarre

Blizarre User

3. GMotion

GMotion User

так я уже там смотрел и не получается. всё что надо делал

4. RASTI-RUSH-K

RASTI-RUSH-K User

опишите ваши действия до вылета. лично у меня бывает вылетает, когда перемещаю вещи в хранилище быстро и при нажатой клавиш shift, после этого так не делаю. бывают ещё такие же скрытые, на первый взгляд незначительные, но всё же вещи.

- - - добавлено - - -

недавно встретил человека, у которого вылетало при попытке перехода управления с мыши на клавиатуру или обратно. посоветовал через сайт попробовать починить игру, т.е. проверить файлы. не знаю, помогло ли. но суть всё та же - сначала необходимо вычислить корень проблемы.

5. Сайлар

Сайлар User

такая же проблема была примерно месяц, потом нашел силы и исправил кое как.
    для начала, нужно проверить пинг с серверами инновы (ссылка выше, там есть), если потерь нет, значит на вашем компьютере запущены процессы использующие интернет, которые собственно мешают игре.
    я у себя сделал следующее: у меня стоит касперский, при входе в игру я открываю мониторинг сети в самом касперском и он мне показывает что к чему соединяется. выяснилось, что на компьютере было очень много скрытых процессов, которые используют сеть, я их выключил, выключил касперского - вылеты прекратились.
    кроме этого я включаю видео на фоне в windows media player, тоже спасает.
    ну так вот, если нет возможности установить какие программы используют сеть на фоне, откройте диспетчер задач и посмотрите не знакомые процессы. пробейте в гугле и вам дадут описание и кто из них жрет сеть.
    чаще всего это апдейтеры (adobe, divx например) ну и тд.
    зы. примечательно, что даже когда я выключал касперского без выключения программ - все равно выкидывало

Last edited by a moderator: Feb 11, 2013
  6. KeranRaon

KeranRaon User

такая же проблемма! выкидывает буквально каждые 2 минуты, а то и чаще!!! особенно при движении, когда стою все нормально..
    а еще проблемма с дропом! на некоторые вещи пишет "ошибка регистрации предмета" то рр не дает поднимать, то кристалы, то иной дроп. вообщем фарм превращается в ад!!! и вкупе с постоянными вылетами, это полный абзац!!!!! :ireful2::ireful2::ireful2:
    и я до сих пор не знаю как и почему у меня не открываеться второе окно с игрой..... хотя прем использую...

Last edited by a moderator: Feb 11, 2013
  7. GMotion

GMotion User

спасибо за ответы, но всё делал что надо, не помогло.с антивирусами разбирался, удалял, проверял.не помогло.а вот ответ на вопрос rasti-rush-k, как в последнем ответе было, "когда стою ничё, а когда иду это случается". ещё бы саппорт ответил....
    если может кто-то помогите ещё

- - - добавлено - - -

ребят, всем спасибо из саппорта ответили.

Thread Status:
Not open for further replies.