1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

неправильная работа ограничения максимального АП за определенный промежуток времени

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Veliafiare, 10 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Veliafiare

    Veliafiare User

    Регистрация:
    03.02.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    ув. администрация и thimc!

    насколько мне известно:
    существует ограничение по полученному ап за полчаса (то ли 25, то ли 30к ап, если я не ошибаюсь)
    существует ограничение по получению ап с одного персонажа (то ли 3, то ли 5 убийств за короткий промежуток времени)

    проблема:
    а) после получения 5к ап (точнее 7 к -2к на сливах) сегодня (17-00 вс 10.02.13) у меня начала появляться надпись, что я набрал слишком много ап.
    б) после убийства 1 персонажа 1 раз (вроде лук tulu, оф 3 ранга, асмосайд) мне написали, что я не могу получать ап с этого персонажа.

    вопрос:
    а) так и должно быть и понизили планку возможно ап?
    б) если пункт а) верен, то администрация хочет вконец убить пвп в игре?
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    здравствуйте. причем тут администрация? всю механику задает разработчик. и с подобным вопросом вам лучше обратиться в саппорт, т.к. выяснение и ответ на подобный вопрос вне компетенции форума.
    но насколько я знаю подобное ограничение получения ап вполне нормально, ибо получение ап ганком/переливом имхо "убили" уже давно.
     
  3. Veliafiare

    Veliafiare User

    Регистрация:
    03.02.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    насколько я помню, еще давно, во времена 1.7-2.0 этот вопрос выносили на голосование (хотя что-то могу и путать) и планку тогда выбирали игроки руоффа. хотя могу и ошибаться.
    в любом случае, за ответ спасибо. мне ап как таковое не особо нужно, на ап шмот я уже накопил. просто немножко удивило, что планка 5к ап. тогда понятно, чего все зергами носятся, все равно ап не получишь много.
     
Статус темы:
Закрыта.