1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Баг после смерти .

Discussion in 'Баги игрового процесса' started by erthat, Feb 11, 2013.

1. erthat

erthat User

после смерти я не возрождаюсь.(и не только я, писали много людей что они невозрождаються ). в чате можна писать. звук все слышен. видно только заставка после смерти. помогает только перзапуск игры. команда /освобождения неработает.. скрин и видео незачем вкладывать. (я не сижу и жду когда баг случиться чтоб видео записать.) а скрин как то глупа. бывает очень редко в основном в бк. имхо бывает когда умераешь быстро с взрывами, с опгла или с осмава))) или толпа убивает за доли секунды. помогите плиззз

2. nonamee

nonamee User

перезайти в район, гораздо удобнее, чем перезапуск самой игры

3. MasyanyX

MasyanyX User

менять район надо. баг жив до сих пор даже на евро (версия 1.10.1).

4. MrNagletz

MrNagletz User

мне сначала показалось "бог после смерти" :lol:

5. erthat

erthat User

если чесно мне вобще расхотелось играть, и всегда так. а во вторых именно перзапуск игры, потому что: 1) у меня озу мало, все равно кикнет если меняешь район. 2) частенько выходит ошибка 6004 после этого ))))

6. Deman1608

Deman1608 User

кикает не из-за озу ! поставь windows 7 x64 кикать перестанет !

баг тоже замечал в бк . моё личное мнение проще закрыть игру и по новой перезапустить так как переход в район с такого состояния занимает намного больше времени чем когда закрываешь игру и снова её перезапускаешь .
    да и в другом районе может быть не так интересно !

7. AdmiralCastor

AdmiralCastor User

я думал только у меня так. частенько в бк такое, в других районах ни разу не было.

8. favor1t

favor1t User

я набил 20+убийств, среди которых было 3-4 5лвла авторитета, и вот выскочил баг этот (в основном только в бк и в 30% случаев смерти он попадается...). если нажать "выбор района" - будет видно вид с камеры и бегающих игроков. но не больше. почему я должен терять 4-5к+ (без множителя за победу) из-за этого бага?

ps: часто бывает вылетает клиент во время нажатия m (карта, ваш кэп) и быстрого ее закрытия... потерял так, однажды, 20к+ $ вор нуб был, а клиент вылетел даже без ошибки. просто вылет и все.

9. erthat

erthat User

смотрите когда я создал темку и время когда я пишу этот коментарий , гмам проста ( пиииииииип или плохое слово, куча прям, чтоб не забанили, они хотят, проста нечего немогут этим сделать, за сарказм, за издевки не банять. максимум там дней несколько, если найдут тут что то. ). мне кажеться они даже несмотрят. помьню как то попросили видео или скрин. баг та редкий, так и несделал.