1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Охотка+7 vs Ворон+7

Discussion in 'Рейнджер' started by makkena163, Feb 11, 2013.

1. makkena163

makkena163 User

всем привет, решил играть рэйном, купил такой вот обвес -> сталь+4//пли+2//кц. ловки+3//крылья нп+5//рем. стекло//сферки 1+2 обычные, а вот пуху какую брать даже и не знаю денег всего 45кк. меня вот все интересует эти две пухи, охотка+7 и ворон+7, просто много каких гадостей слышал про ворон+7 вот даже и не знаю стоит ли её брать вообще переплачивать 10кк, может купить пока что охотку+7 ведь она дешевле и нафармить на гном+7, или все же взять ворон чем он лучше охотки в пве и пвп может кто тестил? поделитесь опытом, своим мнением, очень жду ответов заранее спасибо за ответы))

2. Холодоk

Холодоk User

ферми уже на эльф+7 охоткой

3. [ExpressMusic]

[ExpressMusic] User

охотка лучше, щас леняк писать про тесты. и фарми лучше сразу на охотку+8, она тебе понравится.

4. sergcj6

sergcj6 User

не знаю что так говорят про варону, но лично с ней бегал, вообще не разочаровался, на фарме просто конфетка.

5. makkena163

makkena163 User

sergcj6 а прежде чем ворон+7 взял до этого с охоткой+7 бегал или с эльфом+6?

6. [ExpressMusic]

[ExpressMusic] User

а он донатил )

7. sergcj6

sergcj6 User

ты всегда говоришь сказки? я играю 4+ года...

- - - добавлено - - -

и не собирался бегать, не с охоткой тем более. в планах взять охотку +8 но не как не 7

8. Euro_Banan

Euro_Banan User

школоагрессора не слушай. ворон много интереснее будет, и точность и крит. в пвп ворон выруливает на 100-150 хп.
    бегал и с тем и с другим. знаю о чем речь.

makkena163 likes this.
  9. makkena163

makkena163 User

euro_banan спасибо большое тебе) что я и хотел услышать)

10. [ExpressMusic]

[ExpressMusic] User

школоагрессор) посмеялся) с сином пвпшился когда-нибудь в восьмой или девятой тьме со своей вороной?) неееееет, потому что ты от низ тп срааааазу, знаю я вашу нубо ги)

11. Nightmare'

Nightmare' User

на фарме и пвп ворона лучше охотки.ты наверно ворону выше +6 не носил.ты fearkaa напоминаешь,тот тоже ничего о классе не знал,а советы глупые раздавал.

12. makkena163

makkena163 User

а если так, добавить к этому списку еще эльф лук+6, я слышал что он лучше этих пух в плане домага , так ли это?

13. Nightmare'

Nightmare' User

не знаю,я не поклонник эльфа и цепи,так что не берусь что-либо утверждать,но думаю примерно равен будет.

14. Wise Ground

Wise Ground User

логика у тебя просто на высоте. а ты думаеш твоя охотка +7 что либо сделает по тьме +8 -+9?

15. Прево

Прево User

я не знаю, какие ты советы раздаешь, но вот высказывание, что ворона лучше охотки на фарме - совсем не соответствует действительности.
    можно много спорить о пвп, но в пве охотка однозначно лучше вороны!
    скажу больше, охотка+7 на фарме лучше гнома+7 (личный опыт: с охоткой успевал вырезать в бм площадку до респа (там кривой респ, но привыкнуть можно), с гномом не успевал 1-2 моба).

скажу еще больше, (уже как-то писал), я сторонник рассчетов, и рассказы, о том, что пуха с базой 7 может быть лучше пухи с базой 7.5, раньше считал сказкой. до тех пор, пока сам не побегал (именно побегал от недели и больше, а не "дали потестить").

16. NotFalling32

NotFalling32 User

я ходил так ворон +7 охотка +7 эльф +7 гном +7 компот +6 охотка+8 примерно все пухи за год прошли.
    пвп компот +6 <-охотка +8 <- гном +7 <- эльф +7 <- 7охотка <- 7ворон
    фарм охотка +8 <- гном +7 или охотка 7 хз даже <-6компот<- 7эльф <- 7 ворон
    вроде все написал как носил... обвес всегда вышки лвл от 63 до 75... ловки было от 64 ето точно до 71-72.
    7 вороной был доволен до того пока на 7 охотку не взял. оказалась лучше. по точности и белому дамагу как не страно выше. яд очен часто травит. единственое что против высокого поглота она даже +8 слабая... +9 не носил. ворон и против биг дефа гавно и против уклона тоже.

17. Wise Ground

Wise Ground User

не понял,ты хочешь сказать компот +6 лучше эльф +7 и темболее охотки +8?

18. Прево

Прево User

а тем более, если у тс сферки 1+2, кольца блески а не вышки, лвл наверно тоже не высок, то однозначно охотку ему в руки.

19. NotFalling32

NotFalling32 User

хочу сказать что да! да! да! в пвп не обсуждается! криты очень частые даже с блесками и точности как ни страно за глаза... на 63 лвле с блесками по 8 тьме спокойно попадает.
    а вообще компот выиграывает у эльфа около 200-300хп. на фарме разницы никакой не заметил в белом дамаге и яде. но ети криты....
    что касается охотка на фарме она лучше. в дальнике выигрывает 1 клетку хп у даграмма в дальнике у компота. в пвп против танков магов. тоесть персонажей с высоким уровнем поглота компот однозначно вырулиывает. против синов в белом дамаге охота чуть выше так же как и в точности. но если пройду криты и у охотки и компота то компот даже по низкому дефу снесет гораздо больше, нежели охотка.

20. makkena163

makkena163 User

да я тож так думаю над охотку брать потом нафармлю на эльф+7, лвл у меня 60+