1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Танк на 60кк

Discussion in 'Рыцарь' started by Тортик_, Feb 11, 2013.

1. Тортик_

Тортик_ User

в общем вот такой танк получился.сколько этот шмот будет стоить на панде?
    смогу я в таком шмоте сидеть в хм1?
    есть у кого предложения что заменить в пределах 60кк?
    сет лег 1+0

Last edited by a moderator: Feb 11, 2013
  2. 3HaTok

3HaTok User

я так понимаю сет спецом собрал для кача?)
    в пределах 60кк чтоб комфортно в хм сидеть сет сталь+5 и крылья+6 как раз с ценами панды уложишься, но опять же комфорт комфортом а смелки тоже не плохо было бы сменить на светяшки силы хотя бы сферы если для кача можешь не менять, если нет то руха 2+2 минималка желательно личинок ковырять будешь а тень и древопаука уже тяжело

3. Тортик_

Тортик_ User

тоесть мне купить сталь сет +5 и крылья +6 и сидеть в хм1 кулаками мобов ковырять?спасибо,достойный совет.

4. 3HaTok

3HaTok User

ты корректней вопрос пиши тебе надо в 60кк уложиться или у тебя будет этот шмот и 60кк на руках?)
    если ты расчитываешь купить этот шмот на 60кк то в хм ты не потянешь потому что дефы маловато личинки опять же потолок возможностей) а по цене да ты уложишься в 60кк
    сталь руки 4кк
    ноги 5кк
    голова 5кк
    топор 23-25кк
    смелки 2 шт = 6,4кк
    биг 5кк
    мд 1кк
    сферы хз но копейки стоят
    еще и останется даже чтоб мд на чмд поменять)

5. Тортик_

Тортик_ User

да,этот шмот рассчитываю купить,но возможно есть варианты одежды по лучше в пределах 60кк,например аля +6 или лапа +6,смелки или силы,вот собственно, что я и спрашиваю.
    спасибо за цены

6. 3HaTok

3HaTok User

для хмки аля +6 хороша, но купишь алю потеряешь в дефе собственно хм тогда вообще никак. можешь купить все что запланировал и отфармить на пушку / стальки получше в том же самом тп4/бчд4/гк1-2/лд1(хорошое место для фарма) ну а там как приоденешься и в хм сможешь ходить и в пиратке качаться)