1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Долго ли ещё ждать?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Kelly2, 20 фев 2010.

  1. 4epTuk

    4epTuk User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    понимаешь дело в том что имея один и тот же провайдер и один и тот же тарифный план скорость может отличаться, все зависит от многих факторов. например банально от того как протянута к тебе сетка, щас этим занимаются чуть ли не гасторбайтеры и о качестве говорить не приходиться. тебе повезло каму то не повезло и провод у него идет с кучей скруток.

    впринципе я так думаю это многие понимают но такой неготив в сторону иновы идет только потому что у них ужасно работает тех. поддержка. люди платят деньги и хотят получить хоть какой то сервис, но не получив его в течении нескольких часов естественная реакция человека это выплеснуть накопившиеся неготивные эмоции куда нибудь и все идут на форум:)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2010
  2. Алексей23

    Алексей23 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    играл как только начался релиз.. ну что я могу сказать так это ппц полный, убивался на лагах 100 раз... падал с крылье 200 раз.. нервы мои за мои же деньги только по убивал продлять не стал даже прописку удалил вырезано айон... захожу иногда на форум почитать есть ли прогресс в айоне вижу что нет... на сайте почитать новости.. как артур рассказывает по борьбе с ботами итд... мне вот интересно неужели нельзя было до релиза все сделать чем вырезано мозг во время ... разочарован .. думаю клиентуру терять будут каждый месяц
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2010
  3. user77334

    user77334 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    вот именно из-за таких сообщений закрыли раздел техподдержки!!
     
  4. Kelly2

    Kelly2 User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0

    а дя чего тогда форум и тех раздел,ты не думал об этом?
     
  5. terra

    terra User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    хорошо хоть на гохе еще можно совета спосить.
     
  6. sergu4o

    sergu4o User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    2
    спросить то можно... везде можно...
     
  7. user77334

    user77334 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    http://forum.4game.ru/showthread.php?t=15140

    техраздел был для того чтобы игроки могли спросить помощи у других игроков, которые уже сталкивались с какой-либо проблемой и могут сказать как ее решить! на форуме официально администрации нет(заискл пары разделов, в которые техподдержка не входит)!!! это вы походу не утруждаете себя подумать!
     
  8. Sarkaznik

    Sarkaznik User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2

    вырезано


    комп потянет запуск 3 aion разом по требованиям..
    инет 8000/1000 кбит/с фиксированный
    почему то я с европы тяну фильмаки по 4 гига за час максимум и инет не тупит,
    а тут в игру зайти где обмен пакетами меньше тупит...

    единственная причина более мене отвечающая на проблему многих это авария,
    если после устранения ее останется все так же лагать, тоже забью.

    а что касается макдака и 300 рублей - так я лучше к себе в кашелек положу эти 300 рублей и целее будут,
    чем платить за вырезано лагающую...
    а когда так сделают 2-3к людей хотя бы - то это будет уже не смешно...



    to адриана
    оперативно работаешь, тока вот не надо переслуживаться лан, никто не оценит.
    1. хня это не мат, когда хочу тогда и говрю - свобода слова !
    2. когда удаляешь части текста в сообщении, надо писать по какой причине и что это нарушает !
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2010
  9. Gans001

    Gans001 User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    был бы выбор, давнно бы сменил провайдера!
    место жительство сменить - непредлагать))
    зы.ютк.сочи.
    зызы.странно в battlefield bad company 2 на мск сервера пинг 30 и вообще не лагает, играю без проблем.почему то лаги именно в айон...
     
  10. Muskin

    Muskin User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    автор, хватит с gprs в айон играть. риальне.
    купите нормальный компьютер и проведите человеческий интернет, и порнухи 320gb качать не надо. будет вам счастье.
     
  11. nekoneko

    nekoneko User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    мне кажется это перегрузка сервов,когда онлайн мало народу никаких лагов нету....