1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Правила создания игрового никнейма

Discussion in 'Архив' started by BaikershA, Feb 11, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. BaikershA

BaikershA User

всё, что выдаёт гугл по данному вопросу - это в этой теме по поинт бланку, но там не вся информация. и к примеру нет инфы о том что означает надпись:
    - "неправильное имя персонажа" - ну это на сколько я понимаю говорит о том, что использованы недопустимые символы. являются ли допустимыми символами при создании никнейма в айоне те, что указаны в теме по поинт бланку
    - "содержит недопустимые слова" - об этом вообще ничего не понятно и хотелось бы поподробнее.
    - "персонаж с таким именем уже существует" - говорит как бы сама за себя.
    - на сколько помню, ещё недопустимо повторение 3-х одинаковых букв подряд. к примеру "mooon". относится ли это правило ко всем символам/буквам/цифрам.
    - минимальная/максимальная длинна никнейма. минимум вроде 4 знака, максимум не знаю.

просто хочу создать никнейм, и надпись "содержит недопустимые слова" меня уже доконала во всех вариациях никнема. ткните, пожалуйста, где можно почитать про это всё)

Last edited by a moderator: Feb 12, 2013
  2. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

скорее всего используете цифры в нике? или сочетание русских или английских?

BaikershA likes this.
  3. BaikershA

BaikershA User

сочетание точно нет, проверяла, а вот цифры, да. то есть цифры вообще нельзя( печально. а были такие грандиозные планы)

и не помешал бы мини гайд по данному вопросу, если такового ещё не присутствует.

4. darkosh

darkosh User

гайд? по созданию ника персонажа? ))) ты явно переоцениваешь проблему.

5. sohos

sohos Moderator

в нике недолжно быть нецензурщины, остальные ограничения вписаны в клиент игры и вы просто несможете создать ник который не соотвествует требованиям игры, ну и косить под гмов( администрацию) тоже незя...
    а собственно что у вас такой за ник что его недает создать?

6. BaikershA

BaikershA User

мини гайд) ну по поинт бланку же есть, при чём с заголовком: "последнее время участились вопросы на счет игровых никнеймов". я думаю у игроков всех игр существуют подобные вопросы. а биться пол часа в надпись "содержит недопустимые слова", так и не поняв методом тыка что же оно значит, как то напрягает. и это не такая большая проблема, начеркать несколько строк, чтобы с подобными вопросами как мой не приставали на форуме и в саппорте.
    "агент007" и его вариации в различных раскладках, ну теперь понятно что цифры никак и ни при каких обстоятельствах, а жаль)

7. перец2

перец2 User

почему нельзя создавать ники с цифрами? бегают такие,и очень хорошо бегают. дословно в суть слов "содержит недопустимые слова" не стоит вникать,т.к. перевод (локализация) осуществляется "через 10 колен". скорей всего такой ник уже просто занят.

8. sohos

sohos Moderator

нет раньше можнобыло вот они тада и создавали персов, а ща недает даже одну циферку вставить, а без пожалуста.....

9. BaikershA

BaikershA User

в том то и дело что когда ник занят, как с дословным вариантом "агент007" и "agent007", пишет "персонаж с таким именем уже существует".
    вариант "агентоо7" и "agentоо7" (заглавные буквы "о" в соответствующих раскладках) выдаёт "содержит недопустимые слова".
    вариант "агент0о7" (агент+ноль+буква"о") выдаёт "неправильное имя персонажа", в чём разница между первой фразой и второй не понятно)
    вариант с 3-мя одинаковыми буквами подпадает под фразу "содержит недопустимые слова".

10. Effigies

Effigies User

ранее можно было использовать цифры в названии персонажей.
    позднее эту возможность убрали. в пользовательском соглашении явно указано:
    в случае использования цифр, более 2-х повторяющихся символов или при перемешивании латинских и русских букв выдается ошибка "содержит недопустимые слова".

BaikershA likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.