1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

..Justice..

Discussion in 'Гильдии' started by sasha.baku, Feb 11, 2013.

?

КТО АДЕКВАТНЫ

Poll closed Feb 17, 2013.
  1. ..Justice..

100.0%
  2. _Esperanza_

50.0%
Multiple votes are allowed.
  1. sasha.baku

sasha.baku User

๑۩۩๑ набор в ги ๑۩۩๑..justice.. √1)рк,√2)осадаы 100% должны быть√3)бг 100% √4) мы нетрал √5) кт √6) и набор у нас 63+ наш саюз ги _esperaza_

- - - добавлено - - -

аапп ))!!!!!!!

Last edited by a moderator: Feb 14, 2013
  2. Early

Early User

так уж и быть апну посонам, аааппп!!! :kla: :93:

3. Guardian`

Guardian` User

аааааппппп)

4. sasha.baku

sasha.baku User

аапп) саюз

- - - добавлено - - -

восточная притча

один человек позвал перед смертью своего сына и сказал ему так:
    — сын мой, я знаю, что скоро умру. я хочу, чтобы счастливой была твоя жизнь.
    сын спросил:
    — отец, скажи, что сделать, чтобы стать счастливым?
    отец ответил:
    — пойди походи по свету, и тебе скажут, как найти счастье.

отец умер, а сын отправился в путь. дошёл он до реки и видит: бродит по берегу конь — тощий, голодный, старый.
    — куда ты идёшь, юноша? — спросил конь.
    — я иду искать счастье. может, ты знаешь, где мне его найти?

— послушай, юноша, что я тебе расскажу, — ответил конь. — когда я был молод, все меня холили, поили, кормили. я даже головы не поворачивал к яслям, — ждал, чтобы мне к самому рту поднесли. работы я знать не знал, до других мне дела не было, и думал я, что на свете нет никого счастливее меня. а теперь стал я стар, и теперь другим нет до меня дела. поэтому говорю тебе, юноша, — береги свою молодость. да не так береги, как я её берёг. не жди, чтобы всё для тебя было приготовлено чужими руками. за всякое дело берись. умей чужой радости порадоваться. не бойся своих забот. тогда до самой смерти будут около тебя и любовь, и дружба. тогда и счастье будет всегда с тобой.
    юноша пошёл дальше. долго шёл и увидел на дороге змею.

— куда ты идёшь, юноша? — спросила змея.
    — я иду по свету, хочу узнать, где мне найти счастье?
    — послушай, что я скажу тебе, — проговорила змея. — всю жизнь я гордилась своим ядовитым жалом. я думала, что я всех сильнее, потому что все меня боятся. а вышло, что зря я так думала. все меня ненавидят. каждый хочет меня убить. от всех я прячусь. всех сама боюсь. у тебя во рту тоже есть жало — твой язык. смотри, чтобы твои слова не жалили понапрасну других. тогда проживёшь свою жизнь без страха, тогда не надо будет тебе ни от кого прятаться. тогда и счастье своё найдёшь.
    юноша пошёл дальше. шёл он, шёл и увидел дерево. а на дереве сидела птица кари-кари. перья у неё яркие, голубые, блестящие.
    — юноша, куда ты идёшь? — спросила птица кари-кари.
    — я иду по свету, ищу своё счастье. может, ты знаешь, где его найти?
    птица кари-кари ответила:
    — послушай, юноша, что я скажу тебе. ты, видно, давно уже в пути. лицо твоё покрылось пылью, одежда висит лохмотьями. сам на себя стал ты не похож. встречные отворачиваются от тебя. с тобой и счастье не захочет знаться. запомни мой совет: пусть всё в тебе будет красивым. тогда и вокруг тебя всё станет прекрасным. тогда и счастье своё увидишь.

и юноша вернулся домой. он теперь знал, что за счастьем никуда не надо ходить.:eek: