1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дистовая точность для милишников Беллато

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем missmiss11, 12 фев 2013.

1. missmiss11

missmiss11 User

Симпатии:
    329
    видел тут на видяшке, берс с фальгона бегал с дистовой точностью. подскажите нубу - она что, работает на милишные скилы? только без предположений, может кто знает точно?

2. Angelface

Angelface User

Симпатии:
    504
    и, всё же, я предположу.
    мож, он решил, что шахидка дальше шахидить будет с дист-точностью?

3. d1medRoll

d1medRoll User

Симпатии:
    211
    я бафал храму дист точность. доджеров не встречал )

4. [VerlA]

[VerlA] User

Симпатии:
    0
    :d///////////////////

5. Metriem

Metriem Почетный пользователь

Симпатии:
    549
    бегаем с милишной, не жалуемся.

6. missmiss11

missmiss11 User

Симпатии:
    329
    походу работает дистовая точность, доджеры реально с сервера как будто исчезли)

7. Calista

Calista User

Симпатии:
    30
    в памяти сервера у каждого чара есть спец зона для хранения констант от всех всех бонусов.
    так вот точность делится на тыки, скилы и магию. точность тык в свою очередь делится на тыки мили, рендж и пу.
    простые бафы точности стрелковой и милишной поднимают сразу оба показателя: и свой показатель тык и общий - скиловый. поэтому точность скилов будет действительно выше если бафать все бафы на точность какие только у вас есть. собственно ланчи этим и пользуются в виду отвратительной точности, которая кстати неплохо сбалансирована огромным уроном. вот только с такой недоработкой данный "баланс" превратился в игровое преимущество.
    но тем не менее я все сторонник того что додж рулит особенно на 60+. а вот почему, можно почитать по ссылкам в подписи.

8. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    2.078
    это всё ты из чего именно выковыриваешь?

на всякий ап2 сорсы сильно древние.

9. Calista

Calista User

Симпатии:
    30
    вообще то сервер гранд апдейта можно скачать в интернете. а проверить насколько изменился код сервера можно путем изучения его дизассемблерного варианта такими программам как ida pro или в отладке обычной visual studio. моих знаний вполне хватает чтобы восстановить любую функцию в исходник =). только это уже оффтоп по-моему...
    ps сервер обновления 1.5 кстати тоже скоро может оказаться в свободном доступе. правда корейцы теперь более умно компилят тестовые сервера с ограничением на онлайн в 100 игроков да и количество багов сервера 1.5 ужасает...

10. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    2.078
    да я уже тут по другим темам разобрался, просто раньше у нас тут шло краеведение в основном по доисторическим сорсам или просто по работающему левому серваку и его datникам. реверсеров как-то не попадалось, а всякие майндевы не люят рассказывать чё они там накурили, очень зашоренные, это проше у американцев чё-то выспросить.
    но известно что зону давно разодрали и даже блягоаря её фреймворковому нутру умудряются даже допиливать своё.

хотел когда-то сам но временища уже года три как даже на само играние в игрушку особо не много.

интересует ещё как именно считается крит на персах, вот эту тему я хотел когда-то расковырять, бо цифр в статах перса нету.

угу, жёмс, но он жутко кривой и уже интереснее 1,5б, но для общего развития покатит. :)

Metriem нравится это.