1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Дистовая точность для милишников Беллато

Discussion in 'Вопросы по игре' started by missmiss11, Feb 12, 2013.

1. missmiss11

missmiss11 User

видел тут на видяшке, берс с фальгона бегал с дистовой точностью. подскажите нубу - она что, работает на милишные скилы? только без предположений, может кто знает точно?

2. Angelface

Angelface User

и, всё же, я предположу.
    мож, он решил, что шахидка дальше шахидить будет с дист-точностью?

3. d1medRoll

d1medRoll User

я бафал храму дист точность. доджеров не встречал )

4. [VerlA]

[VerlA] User

:d///////////////////

5. Metriem

Metriem Почетный пользователь

бегаем с милишной, не жалуемся.

6. missmiss11

missmiss11 User

походу работает дистовая точность, доджеры реально с сервера как будто исчезли)

7. Calista

Calista User

в памяти сервера у каждого чара есть спец зона для хранения констант от всех всех бонусов.
    так вот точность делится на тыки, скилы и магию. точность тык в свою очередь делится на тыки мили, рендж и пу.
    простые бафы точности стрелковой и милишной поднимают сразу оба показателя: и свой показатель тык и общий - скиловый. поэтому точность скилов будет действительно выше если бафать все бафы на точность какие только у вас есть. собственно ланчи этим и пользуются в виду отвратительной точности, которая кстати неплохо сбалансирована огромным уроном. вот только с такой недоработкой данный "баланс" превратился в игровое преимущество.
    но тем не менее я все сторонник того что додж рулит особенно на 60+. а вот почему, можно почитать по ссылкам в подписи.

8. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

это всё ты из чего именно выковыриваешь?

на всякий ап2 сорсы сильно древние.

9. Calista

Calista User

вообще то сервер гранд апдейта можно скачать в интернете. а проверить насколько изменился код сервера можно путем изучения его дизассемблерного варианта такими программам как ida pro или в отладке обычной visual studio. моих знаний вполне хватает чтобы восстановить любую функцию в исходник =). только это уже оффтоп по-моему...
    ps сервер обновления 1.5 кстати тоже скоро может оказаться в свободном доступе. правда корейцы теперь более умно компилят тестовые сервера с ограничением на онлайн в 100 игроков да и количество багов сервера 1.5 ужасает...

10. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

да я уже тут по другим темам разобрался, просто раньше у нас тут шло краеведение в основном по доисторическим сорсам или просто по работающему левому серваку и его datникам. реверсеров как-то не попадалось, а всякие майндевы не люят рассказывать чё они там накурили, очень зашоренные, это проше у американцев чё-то выспросить.
    но известно что зону давно разодрали и даже блягоаря её фреймворковому нутру умудряются даже допиливать своё.

хотел когда-то сам но временища уже года три как даже на само играние в игрушку особо не много.

интересует ещё как именно считается крит на персах, вот эту тему я хотел когда-то расковырять, бо цифр в статах перса нету.

угу, жёмс, но он жутко кривой и уже интереснее 1,5б, но для общего развития покатит. :)

Metriem likes this.