1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Новые сервера- будут ли они?

Discussion in 'Архив' started by vk.com/ikron, Feb 12, 2013.

?

Будут ли новые сервера?

Poll closed Nov 8, 2015.
  1. Да, будет! =)

29.4%
  2. Нет, не будет! =(

70.6%
Multiple votes are allowed.
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. vk.com/ikron

vk.com/ikron User

доброго времени суток!
    меня интересует ответ по поводу появления нового сервера. возможно ли это? если да, то когда? знаю около 250 человек которые ушли из игры и не желают больше играть на серверах которые уже есть, но с радостью начали бы играть на новом!
    новый сервер это ещё один хороший способ заработать не мало денег нашей неповторимой inova так как многие в самом начале функционирования сервера отдали бы большую часть рубля.

2. IamFrost

IamFrost User

хоть бы эти не закрыли..

Danaja and DakDF like this.
  3. Тауриэл

Тауриэл User

определённо будет ) скорее всего когда существующие заполнятся

4. Wise Ground

Wise Ground User

ближайших 2 ато и больше года не будет. в чем я уверен, а так -конечно же новый сервер был бы приятен. но там опять вырулит донат (сферки можно подоставать, сундуки по открывать, ларцы эти новые-сферки героя одеть) -вообщем если даже будет новый серв , не думайте что там вы сможете стать топами.

5. hssnsmnsn

hssnsmnsn User

какие новые сервера. как бы эти и саму игру не закрыли быы щас. как fristyle и blc этих игр же уже нет(

6. ОтВа}I{НыЙ

ОтВа}I{НыЙ User

я один из тех, кто ушёл из игры. я вам скажу, что нового сервака полюбому не будет, о каком новом серваке можно говорить, когда хотели панду и еву объединить в один, и люди уходят из игры. игра вымирает потихоньку! :74:

7. hssnsmnsn

hssnsmnsn User

ну а о какой игре щас может идти речь. вспомните какой раньше кач и фарм был?а щас как с премом и еще если х2.в нете есть много других игр. интересней этой.

8. ОтВа}I{НыЙ

ОтВа}I{НыЙ User

играть сейчас невозможно, раньше без према хоть какой-то резон был играть, вещи даже падали, фармить ходили, а с премом вообще богов благотворили, а сейчас? мало того, что без према даже камня усиления не выбьешь, дак и с премом мало шансов, всё сейчас в игре сводится к тому лишь, чтоб inova пополнила свои карманы за счёт игроков, в общем ничего для игроков теперь не делается!

- - - добавлено - - -

собственно о чём я и говорил сообщением выше, https://4gameforum.ru/showthread.php?t=641708&p=11277749#post11277749 "радуйтесь игроки, новое изменение!!!" радость то какаяя!! всего каких-то 199 рублей, пфф да они у каждого в кармане просто так валяются :68:

Thread Status:
Not open for further replies.