1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Aliens

Discussion in 'Свободное Общение' started by DimonStalker, Feb 12, 2013.

?

Норм?

1. Изумительно (да, оценки как на стопгее!!)

1 vote(s)
    16.7%
  2. Похвально

0 vote(s)
    0.0%
  3. Проходняк

2 vote(s)
    33.3%
  4. Мусор

3 vote(s)
    50.0%
  1. DimonStalker

DimonStalker User

новая часть норм?

2. [Iss]

[Iss] User

грядет апокалипсис

3. Bramha

Bramha User

я бы сказал, отвратительно.

4. Storm Screamer

Storm Screamer User

а с чем можно сравнить? с играми avp их сравнивать можно только частично, хотя бы потому, что там есть хищники, которые вписаны туда из другого мира.

5. Reckless2

Reckless2 Read оnly

одна из худших игр за последнее десятилетие. благо у меня хватило мозгов почитать прессу, посмотреть обзоры непосредственно игроков и "насладиться игровым процессом" на видео.
    ну зато поржать можно с уровня реализации в 2013 году, и это не только графика к сожалению, и с комментариев тех, кто играл в это)

6. Харайдон

Харайдон User

посмотри обзоры, например стопгейма (есть пара слов в свежем игрозоре) и летсплеи (гагатуна, например)
    лично я придерживаюсь мнения большинства - корявый, недоработанный шутерок с посредственным сюжетом и геймплеем, отвратительно тупым ии и архилинейным прохождением.
    если бы это было в норме, то на графику я клал бы большой и толстый болт. но увы - всё не так, как надо.

максимум на что я способен - скачать пейратку и попробовать, ведь я извращенец - авось понравится. но только после того, как залепят баги, а их дофига. даже больше чем во всех вместевзятых сталкерах.

но перед этим мне надо пройти обоих ведьмаков.

Last edited by a moderator: Feb 19, 2013
  7. Storm Screamer

Storm Screamer User

в сингл можете не играть, ничего приятного там нет. только если понастальгировать слегка и для галочки пройти.

можно только скачать ради мультиплеера, может понравится, но надо присобачится играть. покупать пока не советую.