1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сразу Три Офлайн-эвента!

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы' started by FakeOff, Feb 12, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. FakeOff

FakeOff Innova Group

всем привет!

у нас тут на фогейм пришел динозавр... и стало понятно, что у км-а появилось время запустить эвенты (остальной-то функционал не работает).

чтобы скрасить ожидание "подъема" фогейма было принято волевое решение запустить сразу несколько офлайн-эвентов. целых три! =)

первый готовился оч-чень давно.
    о нем меня просили игроки еще в январе.

называется он краса всея apb reloaded!

суть соревнования:

- создать красивого персонажа
    - симпатично одеть
    - выбрать для него в городе не менее симпатичный фон
    - сделать скриншот/скриншоты и выложить в специальной теме

тему создаю на форуме, чтобы можно было несколько фотографий со своими комментариями выложить. оценивать работы будут гм-ы apb и других проектов, поэтому хотелось бы видеть качественные скрины. если у тебя есть сомнение, какой из ракурсов лучше - выложи 2-3 в одном комменте, но не больше!

далее: ребят, без обид, но среди гм-ов, которые будут оценивать, преобладают парни...
    я сомневаюсь, что голосование в пользу персонажей мужского пола будет очень активным. прошу это учесть =)

начинаем с нынешнего момента.
    закончится эвент через 2 недели (26-ое февраля).

о втором офлайн-соревновании меня просили форумчане и модераторы.
    идея не новая, но на мой взгляд очень полезная.
    вы сможете внести свой вклад в игру, помочь многим новичкам и даже получите приз.

итак! соревнование на лучший гайд по apb reloaded.

суть:

- написать или заснять и смонтировать гайд по чему-либо в apb reloaded
    - выложить его на нашем форуме в специальной теме

оценивать работы будут гм-ы apb. оценивать будем по следующим критериям:
    - адекватность информации
    - полнота подаваемой информации
    - доступность подачи
    - интересность подачи
    - грамотность

не обязательно посвящать гайд всей игре. посвятите тому, в чем разбираетесь, чему могли бы - интересно рассказывая - научить новичка.
    но если у вас есть желание сделать большой обзор - мы тоже возражать не станем.

и еще кое-что: гайды, которые на данный момент уже существуют в интернете не участвуют. плагиат будем отслеживать и удалять из темы.

закончим через 3 недели (5-ое марта).

третий эвент, который стартует сегодня будет весьма коротким, но самым творческим!
    я не знаю, куда вас заведет фантазия и тем ни менее...

сегодня стартует соревнование на лучшее любовное признание в игре apb reloaded!

суть:

- используя механику игры apb reloaded признаться (...написать/нарисовать/снять/сыграть...) в любви какому-либо человеку (можно нескольким людям)
    - выложить это признание на нашем форуме в специальной теме

оценивать работы будут гм-ы apb. по возможности гм-ы также будут спрашивать мнение об этом признании у того/тех кому оно адресовано. оценивать будем по следующим критериям:
    - оригинальность
    - душевность
    - искренность...
    ... и по ряду прочих весьма субъективных причин (чувственность, пламенность, темпереаментность...) ... =)

чтобы не было соблазна создать что-то весьма сомнительное, мы решили награждать не того, кто признается, а ту/того/тех, кому признаются =)

закончится он через неделю (19-ое февраля).

мы предполагаем, что даем весьма сложное задание и описываем правила довольно туманно, поэтому оставляем за собой возможность наградить победителей не очень большим призом (наша престраховка на случай, если все заленятся и кто-то один, схалтурив, победит). однако, если признающийся в любви блеснет находчивостью и приятно удивит гм-ов, честное гм-ское, приз будет хорошим! =)

все работы, выложенные в темах форума, должны быть подписаны никнеймом создавшего их!

а флудотема тут.

Last edited by a moderator: Nov 5, 2013
Thread Status:
Not open for further replies.