1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Три наших офлайн-эвента

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by FakeOff, Feb 12, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. FakeOff

FakeOff Innova Group

привет!

только что я запустил сразу три офлайн-эвента в apb reloaded.
    надеюсь, что каждый нашел что-то себе по вкусу =)

вот темы по каждому в отдельности:

1. краса всея apb reloaded
    2. лучший гайд
    3. любовное признание

мне не хотелось бы создавать для каждого отдельную тему-обсуждение, но если понадобится - создам.

а пока что хотелось бы пожелать вам удачи!

с нетерпением жду ваших работ =)

Last edited by a moderator: Feb 15, 2013
    RomzS likes this.
  2. Сурабхи

Сурабхи User

ребят, вы издеваетесь? )) вас о чём просили? организовать конкурс красивых лиц с уникальным призом. а вы что сделали? ну, вот... ай, нет слов.

Last edited by a moderator: Feb 12, 2013
    Sayrax likes this.
  3. Xitins

Xitins User

конкурсы так себе ожидал чего-то большего!!!

4. MasyanyX

MasyanyX User

а по мне нормальные конкурсы. есть "моя" ниша, где я себя могу хорошо проявить =)

Halsey likes this.
  5. FakeOff

FakeOff Innova Group

1. только теперь надо будет еще одеться прилично и сфотографироваться не у автомата кастомизации.
    конкурс стал чуть сложнее. если бы это был просто конкурс красивого лица, мы бы получили просто все возможные варианты щек, носов и губ поочередно поставленные на овал мордахи.

если у тебя есть персонаж с красивым лицом, красивая одежда и место съемок его не испортят, разве не так? =)

2. готов добавить этот приз сверх всех прочих, но хотелось бы ясности: что сейчас в apb может быть уникального?

MeGaPoOh and Keringone like this.
  6. HitsuGi

HitsuGi Пользователь

уважаемые гм-ы, у меня вопрос по конкурсу красоты :
    созданная одежда обязательно должна быть собственного производства или можно попросить изготовить на заказ?

7. FakeOff

FakeOff Innova Group

да, довольно стандартные конкурсы =) но у нас игроки не очень активно увлекаются творчеством. попросить их снять фильм в apb я пока не отваживаюсь. есть уже несколько таких фильмов, снимать их для конкурса будут те же люди, которые уже что-либо сняли.

не спорю, мне хотелось бы масштабного конкурса, но отклик мы на него получим единичный =)

Keringone likes this.
  8. FakeOff

FakeOff Innova Group

в условиях не оговаривается.
    я не думаю, что должно быть в этом случае какое-либо ограничение =)

Keringone likes this.
  9. Bueno Sairos

Bueno Sairos User

прошу администрации, что в призы ко всем был золотой скин....пожалуйста =(((( это моя цель в апб)

10. FakeOff

FakeOff Innova Group

хорошо =) завтра допишу везде золотой скин, возражений нет =)

11. РезиноваяЗина

РезиноваяЗина User

такой вопрос,по поводу конкурса красоты,скриншот можно обрабатывать,ну в фш или где-либо еще или нет?=)

12. CTPuH

CTPuH User

попробую свои силы в каждом конкурсе) но я на 100 процентов уверен что буду на последнем месте :( это же я!:120:

13. Halsey

Halsey User

это юмор или вы серьезно ?

14. CTPuH

CTPuH User

после того как они вам выдают лям игровой валюты который люди покупают за серты вы ещё имеете наглость просить скин?:68:

15. Halsey

Halsey User

лично я ничего не просил.

16. MiniMay

MiniMay User

для конкурса красоты призы просто шикарны..
    выб еще чистый дмр на 3 дня давали..

17. JIucN

JIucN User

сколько можно вайнить, нормальные конкурсы, нормальные призы. придумают что-то необычное опять начнется вайн "кому это нужно" и "это невыполнимо". выдвигайте предложения конкретные вместо нытья. :)

18. lllAshleylll

lllAshleylll User

очень интересные конкурсы! особенно с признаниями. :nya2:

- - - добавлено - - -

уже с нетерпением жду результатов. :)

19. Сурабхи

Сурабхи User

только теперь это будет конкурс кастомизации персонажей, а не то, о чём вас "просили игроки еще в январе". вся фишка конкурса, о проведении которого вас просили, была именно в оценивании красоты лиц. и только лиц. вы это понимаете?

да ничем он не стал. от предложенной вам идеи вообще ничего не осталось. имеем стандартный конкурс на "лучшего персонажа". это так свежо, так оригинально!

даже не знаю, что на подобное и ответить... "просто все возможные варианты"... о чём вы вообще?

не так. лицо в предложенном конкурсе будет второстепенным придатком к общему впечатлению о персонаже, которое к красоте имеет весьма посредственное отношение.

прежде чем что-либо предлагать, нужно иметь хоть какое-то представление о ваших возможностях. в "той" теме вас косвенно просили хотя бы намекнуть о них, но вы хранили загадочное молчание. а предлагали много чего. предметы, доступные только противоположной стороне. например, автомобили. но вы угробили эту идею, раздав их тем, кто всего лишь подал заявку на участие в футбольном ивенте. кстати, уже на фоне этого предложенный приз для победителя, составные части которого можно без труда получить общеигровым методом, смотрятся как-то... убого. а так был бы всего один человек на сервере, у которого есть "то-чаво-не-может-быть". предлагали ещё уникальный титул, корону... а уж миллионы и прочие тикеты можно было бы в довесок к основному. но толку?

в качестве приза может быть и оружие, раз уж вы так к нему прикипели, но перманентное. на выбор. включая оружие из "армаса" и коробок. для нашего сервера это будет более чем уникально. хоть и немного банально.

предложения-то выдвигаются постоянно, но те, кому они адресованы, в очередной раз наступят на грабли, но сделают по-своему. примеров тому достаточно. тот же косячный "winter cup".

MeGaPoOh, koholka, Sayrax and 3 others like this.
  20. Thehrensobachii

Thehrensobachii User

стороннее по...:gigi: меряемся вроде в использовании внутриигровых редакторов, а не профессиональных графических...

а вообще правильно выше отписали, подготовились в тихую и тут как черт из табакерки "нате!". призы "самый дешевый и сердитый вариант".

конкурс красоты показал, в первую очередь, огромное количество тех кто не умеет постить скрины и прятать их под спойлер... ну и кое кого, кому не мешало бы дать по шапке(как в пределах игры, так и в пределах форума)

Last edited by a moderator: Feb 13, 2013
Thread Status:
Not open for further replies.