1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  1. South777

South777 User

столкнулся тут с одним сегодня, который стреляет с обычного хвра в прыжке и попадает.
    сам гамаю с обычным хвром уже не мало. но месяцок назад фанился с одним силом из известного клана, так вот он тоже стрелял в прыжке с обычного хвра и почти всегда попадал. я его спросил, как так? на то он мне ответил, что у него прога, и если к ней приноровится, то можно так стрелять, ну потом как то забил на эту тему вообще. (хотя пробовал меня без нее научить мол прыгаешь и наверху прыжка правую зажимаешь и сразу стреляешь чуть выше или ниже, не помню)
    потом я пошел на прочитеренный евро, поставил визуал, показывающий след пуль и понял, что у обычного хвра пули летают при прыжке и беге всегда по разным траекториям(с прицела и без).
    пару недель назад играл в бк против одного сила, и так уже начались чатиться=) сил этот из клана, принимал участие в турнире. ну и как то про турнир и говорили, и он затронул тему, про то, что клан того сила(который стреляет в прыжке с прогой) не прошел на турнир. и тут я спросил, мол, у них чел так умеет стрелять в прыжке, как так он это делает? на то мне ответил, что он юзает esp и без него так никак нельзя. хотя он еще втирал, что у esperanza одни читеры и на турнире были те, кто хоть как то играть без них мог(после этого у меня появились подозрения, что для него все читеры с espами).
    и еще одно, сегодняшний силовик и тот, с которым я фанился давно, писали в оправдание одно и тоже: "я попадаю 1 раз из 3х".

вообщем, что после этого всего бреда хочу у вас узнать=) можно ли стрелять с обычного хвра в прыжке и при этом очень часто попадать? как это делать?
    или же это без чита/макроса/шейдера невозможно и все, кто так делает, нарушают правила? мб кто то сможет показать видео, где он так стреляет(слышал, что у dopefish'a есть такое).

2. Jambi*

Jambi* User

3. iKorba

iKorba User

у меня только пару раз такое было, в остальных случаях дохну :)

4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

с мини прицелом я так забавлялся когда он работал, но когда было то и безо всяких прыжков, в стрейфе.

Last edited by a moderator: Feb 13, 2013
  5. MrNagletz

MrNagletz User

с обычным хвром в прыжке попасть практически невозможно.только после приземления можно быстро прицелиться и попасть.если же кто то с прогой прицела играе,то это удел нубов.а айни просто ноулайф...либо скрытый аим ;)

6. iBroGame

iBroGame User

с хвра (с глушителем) можно было прыгать и попадать и то % не высокий был, но возможно и приноровиться. (давался он за какой то из бк как то)

7. Jambi*

Jambi* User

этот "ноулайфер" сейчас защищает твою задницу.. давай не будем ругаться ;)
    ... ко всему можно привыкнуть..

8. MrNagletz

MrNagletz User

lol srsly? где ты меня защищаешь? :)

9. Jambi*

Jambi* User

в вооруженных силах российской федерации ;-)
    пока ты долбишь в монитор, я отдаю долг родине <3

10. adrenalin2x

adrenalin2x User

ты приколист, те кто служил, знают, как там и что защищают:d

iBroGame likes this.
  11. Jambi*

Jambi* User

т.е. ты знаешь, что такое озк, пхд и антитеррор во время обеда... и как в армии с выходом в интнрнет ;-)

12. adrenalin2x

adrenalin2x User

у меня в осетии с интернетом было никак:p

iBroGame likes this.
  13. Jambi*

Jambi* User

ну а я в богом забытой деревушке, в которую она дорога и то железная...

- - - добавлено - - -

а полеты до часу-двух ночи,.. стоишь ты в наряде, в 4 тебя подменяют, потгму что тебе идти на пункт управления полетами снимать погоду и догладывать штатномурпп метеоэлементы для хаписи в журнал дежурной смены.. в 16:50 ты снимаешь погоду еще раз и идншь сдавать нарят, осле здачи наряда возвращаешься на пуп и до 1-2 ночи следишь за погодой, дабы самодетики летали безопасно и спокойно кидали свои пульки в мишени... после полетов ты ложишься спать и просыпаешься в пол седьмого, по подъему и с 3-4 опять на полеты, и так дня три :)

- - - добавлено - - -

выпороть меня за офтоп :)

14. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

на видео вампир засветился:) (второй фраг и на 1:20 минуте)

15. MrNagletz

MrNagletz User

если война,то это да,защита.а так нет.понимаю,если бы отстаивал мою невинность точку зрения на форуме...

16. Jambi*

Jambi* User

а вдруг война... :)

- - - добавлено - - -

получается, что я прохожу подготовку, после прохождения срочной службы я буду уволен в запас, и в случае войны я буду готов ;-)

17. MrNagletz

MrNagletz User

на данный момент ты никого не защищаешь :)

18. Jambi*

Jambi* User

мне кажется, на данный момент я защищаю сам себя оо.. разговор наш ни к чему хорошему не приведет.. по теме: стрелял я на видео от всего сердца, с девственно чистым клиентом <3

19. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

армия у нас не престижно нынче, не та идеология.

20. Jambi*

Jambi* User

почистить бы темку, а то придет тс и ужаснется :)

- - - добавлено - - -

а я ротаотбой:) а то полночь почти:)