1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Выбор между Син \ Син \ Рейн

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Garga, Feb 13, 2013.

?

Кто сильнее в пвп

1. 1)

3 vote(s)
    15.8%
  2. 2)

7 vote(s)
    36.8%
  3. 3)

9 vote(s)
    47.4%
  1. Garga

Garga User

какая кукла положет в пвп оставшиеся, и на какой кукле будет лучше всего фарить

1) [​IMG]

(в довесок есть брас храна +5)

2) [​IMG]

(в довесок есть брас храна +5)

3) [​IMG]

просьба подсказать цену гнома +7 на юпе ^ плиз.

2. poltava93

poltava93 User

на мобах по атаке они будут примерно равны просто сином устанешь юзать бегуна.. деф примерно тоже . играл такими персами больше рейн понравился в фарме в пвп син если выберешь сина можно на ак+7 подкопить на фарме немного уступают ад клину+7 но с инвиза больнее можно уронить кого нить.. тут кому что нравиться но главное лвл на 69 уже рейном по хп будет довольно комфортно .. только надо брать хп легу 4+1 она 105 хп дает если не ошибаюсь и отхил +8 с такой хпшкой уже любым персом можно поиграть .. цену гнома на юпе не знаю
    цен на юпе не знаю но син по любому минимум в 1,5-2 раза дороже рейна, если на рейна сядешь можно крылья+6 руки сталь+6 и хп легу 4+1 купить тогда рейном будет комфортно и в пиратку, и илюмку походить если у тебя сет эпики , 2+1 или 2+2 выкидывай их и бери норм сферы хотя бы 2+3 в идеале 3+2

Last edited by a moderator: Feb 13, 2013
    Garga likes this.
  3. Garga

Garga User

спасибо, я тоже был склонен к рейну, сферку хп думаю смогу купить в ближайшее время. спасибо ещё раз

4. poltava93

poltava93 User

еще можно танка одеть смотря какой бюджет))

5. Aski_

Aski_ User

сам ты на фарме уступаешь. в доспе славы, с мастеркой на крит, ак намного лучше клина. кританут у моб на полу, и не надо его ковырять клинком

6. Звездный

Звездный User

рэйн одет дешевле всех. я бы взял сина т.к. все равно к лвлу 66+ захочешь пвп, фан, пк, а рейн к этому не приспособлен.
    кукла сина: ак+7 (стоят своих денег), убик+6, 2 блеск кц силы, чдх (досп коша для пк носи с собой), пси+2, маска коша+7, сапы коша+7, крылья хп+5 (дадут уворота, потом купишь себе +6), сферы оставь.

7. scyko*

scyko* User

такого недопк каждый норм танк или рейн будет тпшить как ребенка!!!

- - - добавлено - - -

[​IMG][/url]
    вот такой син пк будет на твою сумму, сферы твои...
    если кто считает что для сина чдх лучше чем слава, то идите на опушку леса, там ваше место!!!

Garga likes this.
  8. Garga

Garga User

может вместо ак +7 взять кд +7 и второе кц смертелку ну или силу +3?