1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи StarSeries на 13.02

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Max!!, 13 фев 2013.

  1. Max!!

    Max!! User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    276
    pb.starladder.tv к вашему вниманию превью 6-го игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждый день(кроме понедельника и вторника) мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!

    [​IMG]

    сильнейшие команды европы сражаются за солидный призовой фонд в размере $15.000 и звание чемпиона! все матчи star series выходят в эфир в сопровождении наших лучших комментаторов. не пропустите! прямая трансляция начинается в 18:00 по мск!


    stream

    комментатор: [​IMG] федор 'kvan' захаров

    [​IMG]

    18:00 - [​IMG]w0w [-vs-] [​IMG]mad
    откроет игровой день матч [​IMG] w0w против [​IMG] mad. один из двух матчей сегодняшнего дня, в которых ожидается плотная борьба. команды примерно равны по уровню, и каждая из них может сегодня "выстрелить". необходимо отметить, что у "мэдов" собрался довольно-таки неплохой состав, но пока ему не удалось раскрыться полностью и заявить о себе.

    посмотрим, может сегодня это изменится! смотрите начало прямой трансляции в 18:00 по cet!

    прогноз на матч: [​IMG]w0w [7:10] [​IMG]mad


    19:00 - [​IMG]express [-vs-] [​IMG]literate
    второй матч сегодняшнего игрового дня пройдет между коллективами [​IMG] express и [​IMG] literate. начало сезона для "литерейтов" проходит хуже некуда! первые 2 своих матча они провели против двух фаворитов турнира - [​IMG] znation и [​IMG] ne2py. всего за 2 встречи они умудрились загнать себя в почти максимальный минус! а теперь их ждет еще один сильный соперник, который также рассчитывает "проехаться катком" по безобидным "литерейтам".
    смогут ли они остановить свою серию обидных поражений, или же их ждет стабильное последнее место в низах турнирной таблицы?

    прогноз на матч:
    [​IMG]express [10:5] [​IMG]literate



    20:00 - [​IMG]ors.team [-vs-] [​IMG]pr1me
    в 20:00 по мск начнется самый интересный матч игрового дня. [​IMG] ors.team сойдется в противостоянии с коллективом [​IMG] pr1me! забавно, но обе команды до сих пор не смогли вырвать для себя ни одной победы. "орсы" оба своих матча завершили в ничью, а [​IMG] pr1me имеет в активе 1 ничью и 1 поражение.

    именно сегодня они имеют замечательную возможность прервать эту глупую череду неудач и начать свое возвышение в турнирной таблице! "праймы" собрали очень сильный состав, но до сих пор не могут правильно его реализовать! каждый раз им не хватает совсем чуть-чуть, чтобы поймать нужную волну и закончить матч в свою пользу. пора уже ребятам собраться и доказать всем, что они могут побороться за путевку на lan-финал сезона!

    прогноз на матч: [​IMG]ors.team [7:10] [​IMG]pr1me


    21:00 - [​IMG]fireland [-vs-] [​IMG]tavhid.
    и в завершении игрового дня - азербайджанское дерби! несмотря на то, что "тавхиды" лишь в этом сезоне смогли пробраться в star series - они уверенно захватывают лидерские позиции среди коллективов азербайджана. и недавняя победа над российским коллективом [​IMG] pr1me лишь укрепила это мнение.

    сегодня у них есть замечательный шанс показать, что они не зря проделали такой сложный путь из нижних дивизионов! учитывая, что [​IMG] fireland потерпели изменения в составе - они наверняка еще не "нащупали" свою игру и не могут показать той игры, которую демонстрировали в разгар предыдущих сезонов sltv!

    так или иначе, но обе команды должны сегодня выложиться по максимуму чтобы вырвать победу и доказать свое превосходство! что касается нас, то мы будем лишь рады лицезреть дерзкое противостояние двух сильных, соперничающих коллективов!

    прогноз на матч: [​IMG]fireland [10:7] [​IMG]tavhid.



    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG]наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]наш твиттер[​IMG]страница на facebook


    главный судья турнира:
    [​IMG] алексей 'alewka' адамчук
    [​IMG]alewka@starladder.tv
    [​IMG]pb.support2​
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015