1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос к Иннове

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Как быть?, 21 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Как быть?

    Как быть? User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    как мне объяснили в саппорте моего провайдера, ваша обновлённая супер-антиботская система защиты конфликтует с какой-то там системой защиты моего провайдера. мой провайдер намеренно ничего мне не блочит, сайты и другие онлайн игры у меня работают, следовательно ничем помочь они мне не могут. так вот вопрос, будут ли в будущем внесены изменения в вашу систему защиты, что даст возможность мне и десяткам других игроков продолжить играть в айон? или такие пользователи вам просто неугодны и ради такой крупицы людей вы делать ничего не собираетесь и просто ждете когда мы исчезнем с форума со своими жалобами?

    пожалуйста, не трите темку, лучше ответьте
     
  2. Muskin

    Muskin User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    какой провайдер, если не секрет?
     
  3. Как быть?

    Как быть? User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    мтс 3g
    знаю что мобильный инет не самый трушный для онлайн игр, но играла же я с ним и не жаловалась...до поры до времени...
     
  4. Muskin

    Muskin User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    хех, тогда понятно. все, что могу посоветовать, ставить нормальный провайдер :)
    всякие мтс 3г - это для нетбука на скамейке в парке, максимум, так уж вот получилось. на своем портале (рекламить не буду) проверяли кач-во 3g и как оно вообще с играми, dota - была единственная игра, которая не доставляла любого рода проблем.
     
  5. Как быть?

    Как быть? User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    давно бы поставила если бы была возможность. значит в айон больше нельзя играть с usb-модемов? хм, почему-то два моих соклана удачно это делают, правда у них мегафон
     
  6. Smoke Cat

    Smoke Cat User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    а про что я вам говорил.
    (-
     
  7. Muskin

    Muskin User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    напишите сюда, какая у вас именно проблема. возможно есть какие-то "бытовые" способы решения :)
     
  8. Адриана

    Адриана User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    0
    уважаемый пользователь.
    массовое создание одной и той же темы в различных разделах чревато последствиями. неблагоприятными для вас. это не первый случай.
    последнее предупреждение.

    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.