1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вызов подмоги

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by P.SinneR, Feb 13, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. P.SinneR

P.SinneR User

пофиксите пожалуйста подмогу, а то нельзя вызывать подмогу бывает, когда противники сильнее, у меня даже был случай, я 131 и мой друг 63, и нам попалась команда 210 и 202 и нельзя было вызвать помощь, либо исправьте это, либо создайте отдельно сервера для высоких званий.

2. MrNagletz

MrNagletz User

можно сказать,что баланс в игре хромает,но иннова - локализатор,она не может добавлять и исправлять свое.

3. Bredsho84

Bredsho84 User

а поподробней?.какая зона? трит.основа или твинк?

4. Redvard

Redvard User

скажу свое: у врага 2 серебряных игрока. у нас тоже (включая меня)....
    однако!!! враг смог вызвать подмогу, а мы - нет! как так??

5. Bredsho84

Bredsho84 User

видемо у вас в 2-м был либо выше r или время проведённое в игре,количество килов, и т.д.
    для примера, опишу свой случай.
    "голд зона",трит(голд)190лв пр меня- голд 40лв...1 на 1.
    пишу ему "вызывай подмогу,разница в лв оч большая"..
    ответ- "нет подмоги"
    спрашиваю-это у тебя "твинк"(2-й персонаж)
    ответ-да.
    в итоге-отдал ему "миску".к чему это я:так как у меня только 1персонаж,а у него уже 2-й и сколько он за "основу" наиграл и наубивал-это всё учитывается.
    другой случай."голд зона" я 160(r, голд) пр голда 200r (1 на 1).и он вызвал подмогу,что меня сильно удивило...поинтересовался у него, зачем он это сделал?.сказал- лагает.как потом выясявилось,он играет с лагами и несмотря на то что,он выше рангом,игровая статистика ниже,что и явилось причиной "подмоги".
    всё написанное выше-это лично мои наблюдения и случаи,по поводу данного вопроса!.

6. Solitary Shadow

Solitary Shadow Почетный пользователь

в скором времени будет произведен ребаланс игры(также вызова подмоги, когда пока неизвестно).
    при вызове подмоги ранг игрока не учитывается. учитывается только угроза персонажа. и тут вы можете спросить, как если они сильверы и я сильвер они вызывают подмогу? ответ прост. в игре сейчас работает старая трит угроза. она скрыта от глаз. и так каждая угроза разделена на 10 уровней. угроза сама же зависит от соотношения выигранных миссий/проигранные миссии.
    ответ дан. тему прикрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.