1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

После вчерашнего перезапуска серверов.....

Тема в разделе "Архив", создана пользователем xDarkRougex, 13 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xDarkRougex

    xDarkRougex User

    Регистрация:
    13.02.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    вчера после релога серверов у меня возникла большая проблемка... после релога смог зайти буквально на 1 минуту, после этого меня выкинуло с сообщение мол "двойная авторизация не возможна" и вот после этого у меня появился "замочек" блокирующий паролем кнопочку "играть" пароль на данную кнопочку создавал 26.01.2013 года и сразу удалил его... вопрос, что и как делать ??? можете помочь ??? уже сутки как не могу зайти из -за этой проблемы !!! на саппорте вообще не пускают.... менял вчера пароль много раз.... и все безрезультатно, этот замочик убрать не смог... (((( кто нибудь из администрации или гмов помогите !!! пожалуйста !!!!

    заранее спасибо за занимательный ответ !!!
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    какой именно вы меняли пароль ? если меняли пароль от аккаунта, то это немного не то, поменяйте или удалите пароль от игры.
     
  3. xDarkRougex

    xDarkRougex User

    Регистрация:
    13.02.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я поменял пароль от аккаунта... а вот поменять или удалить пароль от игры и просто не могу в следствии того что я его и не ставил.. это произошло после того как меня выкинуло ((((
    как можно это изменять... ааа тут вот ещё какая проблема, как только начинаю менять пароль либо удалять либо "забыли (потеряли)" пароль, там есть такое окошко введите надпись на картинке.. ввожу.... отвечает, что не правильно ввел цифры и буквы с картинки.. и так было много много много раз..... и из за этого не пускает на "второй шаг" восстановления либо удаления пароля, но смс с кодом на изменение пароля мне приходило и не один раз, а ввести его нужна на "втором шаге", вот как это так ??? можете ли вы сами удалить этот пароль ???
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    попробуйте другой браузер.
     
Статус темы:
Закрыта.