1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Фризы во время игры.

Discussion in 'Архив' started by Бронь, Feb 13, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Бронь

Бронь User

помогите,в общем игра замирает когда двигаю курсором по окну линейки.пробовал поменять мышь,но эффект тот же.пытался сам найти процесс который мешает,но так ничего и не смог.

процессор: amd phenom(tm) 9950 quad-core processor
    видео: ati radeon hd 4800 series
    os(64 bits) ver: microsoft windows nt 6.1.7601 service pack 1
    .net ver: 2.0.50727.5466

список процессов
    svchost.exe : хост-процесс для служб windows,операционная система microsoft® windows®
    services.exe : приложение служб и контроллеров,операционная система microsoft® windows®
    avp.exe : kaspersky anti-virus
    wuauclt.exe : windows update,microsoft® windows® operating system
    fuel.service.exe : служба fusion utility service,fusionutilityservice
    svchost.exe : хост-процесс для служб windows,операционная система microsoft® windows®
    csrss.exe : процесс исполнения клиент-сервер,операционная система microsoft® windows®
    flashplayerplugin_11_5_502_135.exe : adobe flash player 11.5 r502,shockwave flash
    smax4pnp.exe : smax4pnp,smax4pnp application
    skype.exe : skype ,skype
    smss.exe : диспетчер сеанса windows,операционная система microsoft® windows®
    wmpnetwk.exe : служба общих сетевых ресурсов проигрывателя windows media,операционная система microsoft® windows®
    presentationfontcache.exe : presentationfontcache.exe,microsoft® .net framework
    atitray.exe : ati tray tools
    wmiprvse.exe : wmi provider host,microsoft® windows® operating system
    check4game.exe : check and diagnostic utility for 4game's games
    spoolsv.exe : диспетчер очереди печати,операционная система microsoft® windows®
    searchfilterhost.exe : microsoft windows search filter host,windows® search
    firefox.exe : firefox
    wininit.exe : автозагрузка приложений windows,операционная система microsoft® windows®
    winlogon.exe : программа входа в систему windows,операционная система microsoft® windows®
    mscorsvw.exe : .net runtime optimization service,microsoft® .net framework
    aeadisrv.exe : andrea filters apo access service (64-bit),apo access service (64-bit)
    wudfhost.exe : windows driver foundation (wdf) - хост-процесс инфраструктуры драйверов пользовательского режима,операционная система microsoft® windows®
    dwm.exe : диспетчер окон рабочего стола,операционная система microsoft® windows®
    taskhost.exe : хост-процесс для задач windows,операционная система microsoft® windows®
    soundmax.exe : soundmax audio settings (32-bit)
    atieclxx.exe : amd external events client module,amd external events
    atiesrxx.exe : amd external events service module,amd external events
    mscorsvw.exe : .net runtime optimization service,microsoft® .net framework
    plugin-container.exe : plugin container for firefox,firefox
    lsm.exe : служба диспетчера локальных сеансов,операционная система microsoft® windows®
    pnkbstra.exe : c:\windows\syswow64\pnkbstra.exe
    searchprotocolhost.exe : microsoft windows search protocol host,windows® search
    explorer.exe : проводник,операционная система microsoft® windows®
    searchindexer.exe : индексатор службы microsoft windows search,служба windows® search
    lsass.exe : local security authority process,microsoft® windows® operating system
    4game-service.exe : 4game client service,4game
    lineageii.exe : launcher,frost game launcher

2. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

вы заходите в игру и дальше постоянно фризит?

3. Бронь

Бронь User

когда захожу в игру примерно минуту все нормально,а потом начинаются постоянные фризы.

Last edited by a moderator: Feb 13, 2013
  4. Hou5eMD

Hou5eMD User

+1 к автору, у многих подобная ситуация.
    если не двигать мышь, а играть только с клавиатуры фризы исчезают, но при постоянном движении мышкой в окне игры картинка полностью останавливается

5. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

попробуйте удалить

aeadisrv.exe : andrea filters apo access service (64-bit),apo access service (64-bit)

6. Бронь

Бронь User

удалил,ничего не изменилось.

7. 1234vik4321

1234vik4321 User

8. Miraldel

Miraldel User

появилась именно после обновления и при этом тормозит только клиент, при запуске второго окна в нем тоже примерно минуту все нормально, потом начинается то же, что и в первом окне.

9. Бронь

Бронь User

сделал все как написано,осталось узнать как зайти на сервер.,так как кнопка зайти на сайте исчезла.

10. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

4game-service верните назад, галочку поставьте:)

11. Бронь

Бронь User

помогло,осталось выяснить в чем причина и какой процесс тормозил игру.написал вчера в саппорт,надеюсь они решат в чем дело.

12. [Dike]

[Dike] User

игра начинает тормозить только в те моменты, когда двигаешь мышку ><

13. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

14. Miraldel

Miraldel User

мне зайти удалось, так как галочку на 4game-service я поставил сразу, но результата нету - как тормозило так и тормозит. что интересно, если просто вертеть камеру - все норм, а если попробовать например окошко какое-нибудь перетащить, или скил с alt+k выбрать - жуткие тормоза. настройки графики самые разные пробовал.

15. Hou5eMD

Hou5eMD User

мне помогло, спасибо)
    фризил процесс vprotect application из пакета avg internet security 2013 в автозагрузке

16. Бронь

Бронь User

разобрался какой процесс мешал,убрал из автозагрузки ati tray tools.сейчас все нормально.

17. AHaJIbruH

AHaJIbruH User

подтверждаю. со вторника фрост начал конфликтовать с атт. без атт жить конечно можно, но это весьма нужный софт. ребята, чините.

18. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

для чего нужно? настройте все что вам надо до запуска игры.... и выгружайте, я уж не говорю что для большинства все что нам написано не очень понятно

никто чинить не будет, пока вы не ...

1 создадите обращение в спп
    2 обоснуете мега необходимость атт для вас
    3 и тогда возможно будет принято решение... у включении это программы в вайт лист

Last edited by a moderator: Feb 14, 2013
  19. alexnight

alexnight User

для профилактики:

pnkbstra.exe : c:\windows\syswow64\pnkbstra.exe - удалить сразу.
    это вспомогательный файл защиты для некоторых игр типа nfs, callofduty, мedal of honor.
    если таковых игр нет - это вирус, рассылающий всякий бред по всем портам.

20. AHaJIbruH

AHaJIbruH User

ты меня извини, но это просто лол.

я прально понимаю, я, являясь клиентом, вашей конторы, должен каждый вторник, после очередного обновления(непонятно зачем сделанного), объяснять причину использования того или иного софта на своем компьютере так? в следующий вторник, ваша чудо-"защита" решит что еще какая то программа, которая воще не каким боком не относится к линяге, по ее мнению нелегитна, я опять должен бежать сюда, или в толком не работающую сп, и обосновывать необходимость данной программы на своем компе? это, бро, вы должны извиниться за неудобства, сказать что мы приложим все усилия что бы такое не повторилось, и внести в ваш какой-то там лист этот софт без разговоров. софт легитен? да. какие еще могут быть обоснования?

правда правда? оказывается во всем виноват я да? я виноват что использую вполне себе легитный софт, а ваши-мегопрограмисты да же не в курсе что есть такой? я виноват, что пролетел с 1 днем па? я виноват что каждый апдейт вашей "мега-защиты" я лигит, сижу как на иголках, а зайдя в игру, в жеских фризах из-за нее, я читаю спам в пм от ботвы у которой проблем таких нет. это я виноват и я должен... круто. отличный подход.

Seton and zulu13 like this.
Thread Status:
Not open for further replies.