1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фризы во время игры.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Бронь, 13 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бронь

    Бронь User

    Регистрация:
    13.07.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    помогите,в общем игра замирает когда двигаю курсором по окну линейки.пробовал поменять мышь,но эффект тот же.пытался сам найти процесс который мешает,но так ничего и не смог.

    процессор: amd phenom(tm) 9950 quad-core processor
    видео: ati radeon hd 4800 series
    os(64 bits) ver: microsoft windows nt 6.1.7601 service pack 1
    .net ver: 2.0.50727.5466

    список процессов
    svchost.exe : хост-процесс для служб windows,операционная система microsoft® windows®
    services.exe : приложение служб и контроллеров,операционная система microsoft® windows®
    avp.exe : kaspersky anti-virus
    wuauclt.exe : windows update,microsoft® windows® operating system
    fuel.service.exe : служба fusion utility service,fusionutilityservice
    svchost.exe : хост-процесс для служб windows,операционная система microsoft® windows®
    csrss.exe : процесс исполнения клиент-сервер,операционная система microsoft® windows®
    flashplayerplugin_11_5_502_135.exe : adobe flash player 11.5 r502,shockwave flash
    smax4pnp.exe : smax4pnp,smax4pnp application
    skype.exe : skype ,skype
    smss.exe : диспетчер сеанса windows,операционная система microsoft® windows®
    wmpnetwk.exe : служба общих сетевых ресурсов проигрывателя windows media,операционная система microsoft® windows®
    presentationfontcache.exe : presentationfontcache.exe,microsoft® .net framework
    atitray.exe : ati tray tools
    wmiprvse.exe : wmi provider host,microsoft® windows® operating system
    check4game.exe : check and diagnostic utility for 4game's games
    spoolsv.exe : диспетчер очереди печати,операционная система microsoft® windows®
    searchfilterhost.exe : microsoft windows search filter host,windows® search
    firefox.exe : firefox
    wininit.exe : автозагрузка приложений windows,операционная система microsoft® windows®
    winlogon.exe : программа входа в систему windows,операционная система microsoft® windows®
    mscorsvw.exe : .net runtime optimization service,microsoft® .net framework
    aeadisrv.exe : andrea filters apo access service (64-bit),apo access service (64-bit)
    wudfhost.exe : windows driver foundation (wdf) - хост-процесс инфраструктуры драйверов пользовательского режима,операционная система microsoft® windows®
    dwm.exe : диспетчер окон рабочего стола,операционная система microsoft® windows®
    taskhost.exe : хост-процесс для задач windows,операционная система microsoft® windows®
    soundmax.exe : soundmax audio settings (32-bit)
    atieclxx.exe : amd external events client module,amd external events
    atiesrxx.exe : amd external events service module,amd external events
    mscorsvw.exe : .net runtime optimization service,microsoft® .net framework
    plugin-container.exe : plugin container for firefox,firefox
    lsm.exe : служба диспетчера локальных сеансов,операционная система microsoft® windows®
    pnkbstra.exe : c:\windows\syswow64\pnkbstra.exe
    searchprotocolhost.exe : microsoft windows search protocol host,windows® search
    explorer.exe : проводник,операционная система microsoft® windows®
    searchindexer.exe : индексатор службы microsoft windows search,служба windows® search
    lsass.exe : local security authority process,microsoft® windows® operating system
    4game-service.exe : 4game client service,4game
    lineageii.exe : launcher,frost game launcher
     
  2. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    вы заходите в игру и дальше постоянно фризит?
     
  3. Бронь

    Бронь User

    Регистрация:
    13.07.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    когда захожу в игру примерно минуту все нормально,а потом начинаются постоянные фризы.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2013
  4. Hou5eMD

    Hou5eMD User

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    63
    +1 к автору, у многих подобная ситуация.
    если не двигать мышь, а играть только с клавиатуры фризы исчезают, но при постоянном движении мышкой в окне игры картинка полностью останавливается
     
  5. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    попробуйте удалить

    aeadisrv.exe : andrea filters apo access service (64-bit),apo access service (64-bit)
     
  6. Бронь

    Бронь User

    Регистрация:
    13.07.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    удалил,ничего не изменилось.
     
  7. 1234vik4321

    1234vik4321 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    5.153
    Симпатии:
    251
  8. Miraldel

    Miraldel User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    13
    появилась именно после обновления и при этом тормозит только клиент, при запуске второго окна в нем тоже примерно минуту все нормально, потом начинается то же, что и в первом окне.
     
  9. Бронь

    Бронь User

    Регистрация:
    13.07.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    сделал все как написано,осталось узнать как зайти на сервер.,так как кнопка зайти на сайте исчезла.
     
  10. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052

    4game-service верните назад, галочку поставьте:)
     
  11. Бронь

    Бронь User

    Регистрация:
    13.07.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    помогло,осталось выяснить в чем причина и какой процесс тормозил игру.написал вчера в саппорт,надеюсь они решат в чем дело.
     
  12. [Dike]

    [Dike] User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    игра начинает тормозить только в те моменты, когда двигаешь мышку ><
     
  13. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    могу только посочувствовать, список процессов где?

    попробовали?
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=454463&p=8335265&viewfull=1#post8335265
     
  14. Miraldel

    Miraldel User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    13
    мне зайти удалось, так как галочку на 4game-service я поставил сразу, но результата нету - как тормозило так и тормозит. что интересно, если просто вертеть камеру - все норм, а если попробовать например окошко какое-нибудь перетащить, или скил с alt+k выбрать - жуткие тормоза. настройки графики самые разные пробовал.
     
  15. Hou5eMD

    Hou5eMD User

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    63
    мне помогло, спасибо)
    фризил процесс vprotect application из пакета avg internet security 2013 в автозагрузке
     
  16. Бронь

    Бронь User

    Регистрация:
    13.07.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    разобрался какой процесс мешал,убрал из автозагрузки ati tray tools.сейчас все нормально.
     
  17. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    подтверждаю. со вторника фрост начал конфликтовать с атт. без атт жить конечно можно, но это весьма нужный софт. ребята, чините.
     
  18. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    для чего нужно? настройте все что вам надо до запуска игры.... и выгружайте, я уж не говорю что для большинства все что нам написано не очень понятно

    никто чинить не будет, пока вы не ...

    1 создадите обращение в спп
    2 обоснуете мега необходимость атт для вас
    3 и тогда возможно будет принято решение... у включении это программы в вайт лист
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2013
  19. alexnight

    alexnight User

    Регистрация:
    15.02.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    для профилактики:

    pnkbstra.exe : c:\windows\syswow64\pnkbstra.exe - удалить сразу.
    это вспомогательный файл защиты для некоторых игр типа nfs, callofduty, мedal of honor.
    если таковых игр нет - это вирус, рассылающий всякий бред по всем портам.
     
  20. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    ты меня извини, но это просто лол.

    я прально понимаю, я, являясь клиентом, вашей конторы, должен каждый вторник, после очередного обновления(непонятно зачем сделанного), объяснять причину использования того или иного софта на своем компьютере так? в следующий вторник, ваша чудо-"защита" решит что еще какая то программа, которая воще не каким боком не относится к линяге, по ее мнению нелегитна, я опять должен бежать сюда, или в толком не работающую сп, и обосновывать необходимость данной программы на своем компе? это, бро, вы должны извиниться за неудобства, сказать что мы приложим все усилия что бы такое не повторилось, и внести в ваш какой-то там лист этот софт без разговоров. софт легитен? да. какие еще могут быть обоснования?


    правда правда? оказывается во всем виноват я да? я виноват что использую вполне себе легитный софт, а ваши-мегопрограмисты да же не в курсе что есть такой? я виноват, что пролетел с 1 днем па? я виноват что каждый апдейт вашей "мега-защиты" я лигит, сижу как на иголках, а зайдя в игру, в жеских фризах из-за нее, я читаю спам в пм от ботвы у которой проблем таких нет. это я виноват и я должен... круто. отличный подход.
     
    Seton и zulu13 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.