1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Народ, стоит ли брать Охотку +7 вместо Гнома +7, но при этом поднять Сферки с 2+2 на 3+2?

Discussion in 'Рейнджер' started by Garga, Feb 13, 2013.

?

Выбирайте

Poll closed Mar 15, 2013.
  1. Охотка +7 Сферки 3+2

66.7%
  2. Гном +7 Сферки 2+2

33.3%
  1. Garga

Garga User

сталь +5 , кач с нуля, но до 60 думаю быстро произойдёт ап. ~ 65 дэфа своя. стоит ли?

2. lolka10

lolka10 User

а перчатки какие и крылья?
    вообще я в свое время ну буквально месяц наад тоже перешел с гнома на охотку поднял сферы и прочее. и было намного лучше как в пвп так и в фарме. так что советую тебе выбрать охотку на время кача и фарма) да и лучше копить сразу на охотку+8) а сферы поднимать до 3+2 не стоит. стоит взять мастерку 3+2 и деф 3+2 а вот руху можно и 2+3 она дешевле и +1 точности они нах не нужны т.к. охотка очень точная пуха как уже многие писали. в общем советую обменять гном на охотку и будет лучше)
    p.s. извини что без запятых лень их ставить)

Garga likes this.
  3. Wise Ground

Wise Ground User

проголосовал за охотку и сферки. гном не намного лучше охотки. так-что сферы и охотка вариант лучше.

Garga likes this.
  4. Холодоk

Холодоk User

тут надо больше о пухе подумать,а не о сферке.сферы всегда упееш купить.

5. Garga

Garga User

такой вариант то есть. поправьте если что не так (крылья +6 не нацепил т.к. дороже они кк на 7 - 10 (по-моему)).

и кстати древо качать посоветуете в хп или мп?

6. lolka10

lolka10 User

древо в хп качай. посмотри темы про деревья там где то есть правильное древо на рейна а то мне лень расписывать. ремень поменяй на стекло и я знаю что кто нибудь напишет что ловка круче и тд это ерунда, играл за рейна всю жизнь с ловкой +2 поменял на стекло и охуел! он так заметен и в пвп и на фарме отвечаю! но если не захочешь менять смотри сам но советую если есть сомнения потестить и поймешь все)
    в дальнейшем бери крылья+6 пли+3 сферы я хз если тебе для сета то ладно просто я сеты не собирал ни разу мастерку взял статную дефку 3+2 и руху 2+3 и норм было

Last edited by a moderator: Mar 9, 2015
  7. стрелок127

стрелок127 User

лучше рем ловки +3 дамаг виден лучше чем с льдом

Last edited by a moderator: Mar 9, 2015
  8. XiMЕр

XiMЕр User

да че уш бери вышку чо мелочиться то.
    по поводу крыльев перед тем как купить попробуй потестить. перчатки носи со временем поменяешь на +3 это не так важно т.к разница между ними не большая,купи рем стекло для фарма неплохо на твоем лвл. яб пока менял кольца потом досп, дальше уже на твое усмотрение пуху или деф, а сферы в любое время поменяешь.