1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Правосудка+7 с чем ее едят?

Discussion in 'Рыцарь' started by assasin559, Feb 13, 2013.

1. assasin559

assasin559 User

как вообще показывает себя она?если танк 75 с герой кц руха \смертелка \биг 6 \сталь 6 \тело чмд+4\рем сил\ маст 3+2 лега\сф рухи 3+3!!!!!! как такой танк в пвп против синов ?8 тьма и танков с алей 8? опишите кто носил по возможности и в ответе укажите носили право или нет?

2. Aski_

Aski_ User

а подскажи ее цену, на любом серве

3. C2-H5-OH

C2-H5-OH User

тоже интересно: на сколько топор+8 и морг+8 хуже право+7?....а так же, на сколько право+7 хуже лапы+8? пы.сы. шмотки те же, обвесы соответствующие этим пухам.

4. RAGNOROG

RAGNOROG User

не чмд а тмд+4. еще либо биг и жпд либо кость и тмд. вроде такое комбинирование. хз мне кажется 8 тьму без банки точности затащить тяжело будет. обычно пуха норм пробивает тьму если она с ней одинаковой заточки.

5. Human Unique

Human Unique User

то есть ты скажешь что 8 аля/лапа не пробивает 9 тьму?) не неси чепухи.

6. -Glintwein-

-Glintwein- User

раз попросил в лс отвечу, хотя я в другой теме вроде все разжевал. в пвп показывает неплохо, на уровне лапы+8, если вылетят криты, которыми оно вырывает очень хорошо. думаю, что со сферой героизма и рухой 3+3, проблем с синами в +8 тьме не должно возникнуть. что же касается пвп с алей+8, то тут щит желательно иметь по-лучше, хотя при пвп двух сильно рандомных пух, что-то определенное сказать сложно, как повезет

7. assasin559

assasin559 User

просто на самом деле идет выбор что купить)я все же склоняюсь к праву интересна пуха эта)как она вообще часто критует и т д) да и вообще все с алями нужно ломать стереотипы не домажущего танка ) как многие считают если он со щитом)!воот так)

- - - добавлено - - -

если есть у кого право сделайте пвп и выложите плиз на видео сюда)

- - - добавлено - - -

да и как лучше всего древо качать под право и алю

8. 3HaTok

3HaTok User

350 панда
    на юпе как то видел 320 вроде даже скрин остался

- - - добавлено - - -

я немного тебя не понял, смысл тогда тебе с щита если ты древо собираешься делать как под алю?
    я хоть и щитовик но до имунки не качал дерево сделал пасивку до уровня по вкусу остальное в дамаг кинул иначе вообще слабо бить будет но это мое имхо. на вкус и цвет товарищей нет