1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Чуствительность мышки

Discussion in 'Сообщество игроков' started by Tretos, Feb 14, 2013.

1. Tretos

Tretos

приветствую. подскажите из за чего слетает чуствительность мышки в игре-пробывал играть и с дровами мышки и с ос(настроики) и в игре... не зависимо от времени всё равно слетает(это может быть и через 10 мин и через час). и ещё заметил что это происходит после смерти(после того как реснулся)...марка мышки a4tech x7 (xl 740k).

2. Bestiq

Bestiq User

я точно сказать не смогу, но конфиг у мышки и апб в тхт файлах. скорее всего стоит галочка на "только чтение". поэтому фаил и не изменяется, настройки скидываются.

3. Tretos

Tretos

удалил совсем вивокс - гляну что будет...

4. _НаркошА_

_НаркошА_ User

у меня такая же проблема что делать мышь х7

5. Damonic

Damonic User

кстате после куча обновлений они что то сделали с чувствительностью, ибо я раньше играла вся чувств. была ближе к минималке, а теперь приходиться наоборот прибавлять.

6. Tretos

Tretos

приветы)вот и закончилось нелепое ро)и теперь опишу как я поборол непонятки с мышкой в апб(евро)...возможно кто-то адаптирует для руоффа это.
    http://apb-online.org/forum/57-7224-1 во первых прочитайте(в 15 посте конфиг)я оттуда ставил только файл baseinput.ini - скорость мышки в игре выросла.
    во-вторых,выключите в настройке мышки колесо 4d прокрутки(ставьте на normal)
    в третьих,в контрольной панэле мышки в параметрах указателя выключите повышенную точность установки указателя(рекомендуют)
    , и если в игре случилось что опять начало глючить,то я лечу это так-сворачиваю игру,захожу в оскар,в колесо 4д прокрутки,нажимаю ок,разворачиваю игру-всё норм стало...

AikosS and Кусеич like this.
  7. Кусеич

Кусеич User

помогло, всё гамает. вопрос: бан не последует на пионере?

8. Tretos

Tretos

я не играю на пионере.и банить тут незашто.

9. MonahAPB

MonahAPB User

выключите в настройке мышки колесо 4d прокрутки(ставьте на normal) это где искать?

10. Tretos

Tretos

в софте от мышки