1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд по ak47- Gold

Тема в разделе "Автоматы, пулеметы", создана пользователем NoNickeim, 14 фев 2013.

  1. NoNickeim

    NoNickeim User

    Регистрация:
    07.02.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    1фото

    2характеристика

    3 о самом оружие

    4тактика стрельбы

    5итог




    1[​IMG]


    2итак в этом гайде хочу рассказать об ещё одной модификации ак47. это ак47gold его главное отличие от обычного ак47 это его мощность возросшая на 2. вот его харктеристика урон35, темп стрельбы 88, точность 46, отдача верх 69,отдача в бок 62, и скорость бега 74. ну вобщем 3 отличия ак47 gold от обычного урон35( а не 33 как на стандартном), обойма 45( а не 30) ну и сам цвет. как его достать? есть всего 2 варианта 1)просто купить за донат (он будет стоить 100руб 30 дней) 2)выбить из голд ящика.

    3 что можно сказать это тот-же ак47 только на этом можно делать ещё больше мяса изза большего урона и возросшей на 15 патронов обоймы. так-же с ним очень медленно бегаешь изза этого приходится часто переключаться на нож. лично я часто перезаряжаюсь изза этого меня часто убивают просто у меня всегда складывается ощущение что я могу не вытянуть с половиной обоймы хотя-бы 1 врага, но с этим калашом у меня эта привычка отпала изза его большой обоймы и низкой скорострельности можно и с половиной обоймы 3 врагов положить.

    4 как надо играть с ним вобщем-то принцип как и на обычном калаше-стреляем очередями(по 7-10 патронов) целимся в шею чтоб снести хед ну и вобщем наверное всё.

    5подведу итог ак47 gold хорошее оружие если вы не хотите много донатить на игру и при этом делать много мясо. новичкам он не подойдёт так как многим трудно к нему привыкнуть. любителям убивать в хед она понравится так как с этого калаша можно убить в голову с 4 патронов


    спасибо за внимание в другой раз сделаю обзор на ак sompod
     
    JonnyClime нравится это.
  2. DE!VISE

    DE!VISE User

    Регистрация:
    17.06.12
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    75
    ты думаешь, если новую тему создашь, то все норм?
     
  3. DRGN59

    DRGN59 User

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    812
    давай только не на этом форуме, ок?

    здесь даже я впал в ступор. пожалуй заберу.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2013
    TwistOfPride нравится это.
  4. SаilorVenus

    SаilorVenus User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    62
    афтор огромное спасибо!!!калашу золотому уже 3 года:rofl:
     
  5. Lezbi^^

    Lezbi^^ User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    25
    cool story bro