1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Lineage 2 - Android?)

Discussion in 'Другое' started by Double-I, Feb 14, 2013.

1. Double-I

Double-I User

идея может кому то покажется глупой, но ведь реально реализовать л2 под планшеты\телефоны андроид ?) просто нпример лично в моем случае пропала возможность в плане времени сидеть у компа ибо дома бываю только для сна хд.
    а так планшет всегда под рукой, а телефоны тем более, это значиттельно бы повысило онлайн) да и можно прибыль получать в виде доп платы за то что с андроида играеш или просто - нет па не зайдеш с андроида, думаю мало бы кто плевался)

добавлю как и написал в посте ниже, как вариант организовать систему onlive сервиса, тогда вообще ничего менять ненадо в самой игре, люди смогут играть в любую игру 4game на андроид и ios.

Last edited by a moderator: Feb 14, 2013
  2. harryaloe

harryaloe User

я за, ибо у некоторых реально нет времени в л2, а поиграть хочется:3

3. SRT-8

SRT-8 User

какой в задницу ведроид и арм? эта однопоточная срань тормозит на самых мощных х86 камнях. легче переписать игру под вин на номом движке, чем париться с ведроидом

4. Double-I

Double-I User

пнизить качество текстур\моделей никто не запрещал, плюс ты видимо видел только керпичи а не норм аппараты за 20-25к+ )
    да и есть морпг успешные на андроид, чет неноют а играют)
    и да если у тебя ведрокомп лагающий про это плакать не обязательно ) моему ноуту 4 года а л2 летат и без лагов до 3 окон, какие деньги вложил то и получил.

5. lumen2494

lumen2494 User

писали уже, что не будет. только через программы удаленного доступа возможен запуск

6. Double-I

Double-I User

это требует постояно включеного компа (что не вариант)+ где гарантии что фрост не накуриться и не даст бана за использование стороннего поо (деда фрост все может со своим маразмом та но только не то что надо xd

- - - добавлено - - -

или же реализовать систему на подобии onlive сервиса.

7. SRT-8

SRT-8 User

тут много панд

8. Shamm

Shamm User

андроид построен на архитектуре линукса, по сути это почти тот же линукс только с боку. линукс оффициально не поддерживается, оптимизацией игры врятли под эту операционку будут заниматься по нескольким причинам. 1-я, количество активных пользователей линукса стремится к нулю (адроид не берем в расчет, так как это мобильная ос, смотрим 2-ю причину). 2-я, современные мобильные устройства типа планшетов и смартфонов не обладают достаточными мощностями. все игры которые у вас есть на андроиде, были написаны для андроида или очень хорошо и долго оптимизировались под него. а л2 уже старуха, построенная на древнем движке, который судя по году воспринимается всякие волнения очень плачевно. даже если людям и удастся переубедить нцсофт в рентабельности данного проекта, то на реализацию его уйдут годы. а через годы возможно при таком стремительном развитии планшетов, смартфонов и мобильных ос, онлайновых игр будет - "бери не хочу" и про л2 вы забудете в ближайшие 2-3 года.

по поводу облачных сервисов, во 1-х это гораздо больший обьем траффика (для комфортной игры надо стабильное соединение 2мб\с и выше, что не мало говорит о том сколько будет проходить трафика в ед. времени, к примеру в л2 можно вполне комфортно играть при 64кб\с, не берем в расчет осады и большие скопления людей), во 2-х это необходимо много очень мощных и дорогих серверов. хотя мб 100$ в месяц за подписку на игру при 30к активных подписчиков, на это мб кто и пойдет и то не факт, это было написано образно ибо я не знаю реальных цифр стоимости такого оборудования и стоимости такого количества трафика, да и самих сроков желательной окупаемости которая приветствуется в данной сфере, но эта цифра явно может быть больше.

играй в ферму и не парь голову людям.

9. Double-I

Double-I User

оффтоп: а ты наверное добился там неплохих результатов раз народ туда зовеш :p , или ты там проводеш последнее время из за нововеденной системы пк которую по твоей прихоти тож менять не собираются считая что ты тоже париш голову людям)
    но создал ты тему не чтобы парить а мож что изменится, и я с такойже целью. прежде чем писать концовку с подстебом проверь не подойдет ли этот стеб к тебе.

10. Shamm

Shamm User

я даж не знаю что это за игра такая ферма, все пишут что попса для офисного планктона, почему бы и не применить сюда.

прочитай пост целиком, а не только пару слов про ферму.

11. Double-I

Double-I User

если я не сказал ничего против и удалил из цитаты все что выше тех строк, не значит ли что ничего против не могу сказать не? или надо было отдельно написать - не поспориш\в чем то прав\сказал как отрезал ?

12. Shamm

Shamm User

ах да, на работе надо работать, на учёбе учиться и т.д.

- - - добавлено - - -

слово не воробей.

13. JokerRussia

JokerRussia User

какой нафик вам андройд? ускоглазые за 10 лет движок не удосужились хоть немного оптимизировать, о чём вы тут вообще пишите? рукалицо просто

14. аutomatik

аutomatik User

настрой себе тимвьювер.

15. =VeSeLcHaK11=

=VeSeLcHaK11= User

какой андроид? автор тормоз? линяга на мощном компе с отличным инетом фризит время от времени, а тут на планшетах поиграть захотелось людям:d

16. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

чего вам еще нужно?:pleasantry:

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  17. Double-I

Double-I User

как уже выше сказал требует постоянно включеного компа (не вриант оставлять врубленную технику на целый день без присмотра), а второй как уже сказал - всем мзвестны особености работы фроста (и ненадо говрить что он пряморукий хд был в тестерах пб читы тестили дак он меня за читы не выкидывал с тестового а запустил левую прогу которая к читам не имела дела сразу выкидывал)

18. Fongard

Fongard User

многие терминалки работают и не блочатся, конкретно про эту не скажу - не пробовал, но это единственный возможный вариант, другого не будет никогда - 99.9995%

19. Double-I

Double-I User

установил одну из програм, все нормально работает в других играет, но стоит только запустить л2 как управление нвд компом теряю и становлюсь наблюдателем, чем так это фросту то мешает?) кто запускал уже так, напишите название проги...

20. Shamm

Shamm User

не верю, там даж не лагает. такое подозрние что это с удаленной машины запущено.

- - - добавлено - - -

чего и требовалось доказать. crazyremote это софтина позволяющая получить удаленный доступ. тьфу.