1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Редактор для туфлей

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by Deman1608, Feb 14, 2013.

1. Deman1608

Deman1608 User

недавно меня попросили создать туфли для персонажа (туфли на высоком каблуке) , поначалу всё шло хорошо , но когда я дошёл до носка туфлей оказалась что эта часть никак не хотела переделываться , мучился долго в конце концов сдался .

можно как то проработать этот момент ?

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

ты пили видео что не получается, а тут подскажут.

3. LilLilith

LilLilith Знаток PS2

или просто опиши подробней. например у котячьих ушек есть тоже проблема с верхушкой. вроде текстуру кладёшь ровненько, а она искажается и превращается в мазню с пиксельными краями. при чём всё, что я накладывала - обычный треугольник. ровный. а в итоге получается лесенка. плюс вроде кладёшь ровно, по краям с нужного ракурса... а всё равно несколько пикселей у краёв перед передней стороной остаётся не окрашенными. тож долго сидела, а потом забила нафиг.

4. Deman1608

Deman1608 User

при попытке к примеру нужно сделать один туфель красным второй синим . делаешь общий вид туфлей красным , а потом второй перекрашиваешь при помощи текстур в синий , вот тут кокраз начинаются проблемы верхняя часть носка туфля остаётся не перекрашенной хотя все остальные части окрашены как надо .

5. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

общий вид перса делаешь дальним и пробуешь.

6. Deman1608

Deman1608 User

ок . попробую .

7. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

запилил только что

Last edited by a moderator: May 29, 2015