1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

CHEER.arrowka:«Прежде всего, это занятие спортом!»

Discussion in 'Star Ladder TV' started by Max!!, Feb 14, 2013.

1. Max!!

Max!! User

настал день очередного интервью. сегодня на наши вопросы ответит капитан команды [​IMG] cheer - сергей «arrowka» перышкин.

из интервью вы можете узнать следующие подробности:

- личность cheer.arrowka.
    - подробности выступления команды cheer в semi-pro series.
    - подготовка к pro series
    - мнение cheer.arrowka об cs:go и sc.

[​IMG]- привет, как дела? расскажи немного о себе.  
    [​IMG]- привет! дела у меня обстоят хорошо. живу в городе нефтеюганск. учусь на данный момент в нефтяном коммерческом институте на первом курсе. помимо этого занимаюсь футболом более 7 лет, в свободное время играю в pb. 

[​IMG]- в прошлом сезоне вы выиграли semi-pro series, какие впечатления?  
    [​IMG]- да, действительно в прошлом сезоне мы заняли первое место в semi-pro series. для нас это стало очень даже удивительно, так как последнюю стадию мы начали очень плохо практически в сухую отдавали карту сопернику. после того, как слили две игры подряд, назад у нас дороги не было, и решили, что если не сейчас, то уже никогда. собрались с силами, убили всё свободное время тренировкам и вышли с первого места в финальную часть. 

[​IMG]- легко ли вам досталось это первое место? ты считаешь, вы уже переросли уровень semi-pro series? 
    [​IMG]- первое место досталось нам с трудом, в 1/2 нам попалась команда lumix, с которыми нам пришлось играть 3 карты в двух из которых были дополнительные раунды, но всё равно брали инициативу в свои руки, и доводили игру до победы. думаю, что в про дивизионе мы уже можем играть. 

[​IMG]- расскажи о ваших тренировках. с кем играете? сколько времени уделяете тактическому разбору и самим пракам? 
    [​IMG]- тренировки у нас проходят по-разному. иногда бывает и срыв тренировок, из-за ссор среди тиммейтов, но в основном всё гладко. стараемся играть только с проверенными игроками, сильными составами. тактическому разбору уделяем маловато время, в основном играем. 

[​IMG]- мешает ли личная жизнь увлекаться играми и показывать результаты в них? как ты решаешь эту проблему. 
    [​IMG]- бывает проблемы в личной жизни из-за турниров, так как их не отметить, в отличие от тренировок. бывает, ссоримся с девушкой, когда хочется сходить погулять, отдохнуть с друзьями, а тут игры и приходится играть. но после, когда появляется свободное время, стараюсь уделять его друзьям, девушке и родителям. 
    [​IMG]- есть ли у вашего коллектива какие-то общие интересы помимо point blank'а? 
    [​IMG]- прежде всего, это занятие спортом, практически весь состав занимается различными видами спорта. 

[​IMG]- усилили ли вы состав, пройдя в pro series? расскажи подробней о ваших заменах в команде? 
    [​IMG]- да нам пришлось усилить состав перед играми про серии, заменили сразу двух игроков, это были cheer!semak и cheer!minisot4. у максима (semak) начались проблемы в учебе, стал редко играть и нам пришлось его заменить, нашли ему достойную замену, им стал илья (sucessor). так же мы заменили нашего снайпера влада (minisot4) он решил забить на игру, и уйти в cs.go там и остался. 

[​IMG]- кого из соперников в pro series этого сезона ты бы отметил и почему? 
    [​IMG]- я бы отметил команду sbery. хороший состав у них. пракки с ними всегда напряженные, а так же команду 95kg, там практически все игроки играли в star series и показывают хорошую командную игру и личный скилл. 

[​IMG]- каков твой прогноз на топ3 в pro series? 
    [​IMG]- топ3 думаю, будет таким: sberry 95kg format-c. про свой состав говорить не хочу, дабы не сглазить) 

[​IMG]- кто является твоим кумиром и почему? 
    [​IMG]- кумир думаю это gray. хороший игрок, отличная стрельба, а главное, какие бы трудности не были в составе, он всегда вел свою команду вперед. 

[​IMG]- знаете ли, вы что судья артём "kiwee" орёл, который судил semi-pro series, больше не работает у нас? что вы можете сказать об этом судье? 
    [​IMG]- если честно, то только от вас и узнал эту новость. как судья он справедливый, да были некоторые нюансы, но это 1 из 3 случаев. всегда решал проблемы, которые возникали во время протестов на нас или от нас, отвечал всегда на вопросы, которые возникали у нас, в общем хороший и честный судья. 

[​IMG]- иннова выпустила новый шутер - shadow company. что можешь сказать по поводу этой игрушки? будешь ли играть, когда она появиться у нас как турнирная? 
    [​IMG]- по поводу sc ничего сказать не могу, не играл и думаю, не буду. 

[​IMG]- многие игроки из star series потихоньку пересаживаются на cs:go. как считаешь с чем это связано? не верят в будущее point blank'a или всё же гоняться за призовыми, вложенными в новый проект valve?  
    [​IMG]думаю это связано с тем, что для многих point blank стал однообразный, стало надоедать играть в одну и ту же дисциплину, хотя показать себя в новой игре. 
    [​IMG]- ну что ж, мы благодарны тебе за ответы. побольше вам побед и до новых встреч. приветы? 
    [​IMG]- спасибо и вам. хотелось бы передать привет своим бывшим тиммейтам семаку и минисоте, а так же всем честным игрокам. спасибо.

Last edited by a moderator: May 29, 2015
    ILove*PointBlank likes this.
  2. ILove*PointBlank

ILove*PointBlank User

первый)
    p.s классное интервью=) :d