1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Регенератор команд

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by AmFitosha, Feb 15, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. AmFitosha

AmFitosha User

доброго времени суток. я бы хотел предложить- регенератор команд. допустим : я 95 ранг золото, против меня дают двух 215, я вызываю подногу мне постоянно дают 10-70 ранг (бронза,серебро, золото но очень редко). почему? потом силовики вызывают им дают 100-215 , (золото) и так постоянно , я играю хорошо но я не могу играть за всю команду, когда против нас osmaw , из за этого я падаю за серебро.мне уже надоело так играть, прошу принять меры.

2. InKoT

InKoT User

так ведь в районе всего 40 кримов. из них 1 - ты, еще ~20-30 уже на миссии. выборка идет из оставшихся, других же не может подключить из прочих копий района. тут раз на раз не приходится, как с районом повезет.

3. AmFitosha

AmFitosha User

хорошо бы было если просто регенерировались игроки в команду...ну просто так играть невозможно...постоянно падаю , или хотябы что-бы игроки нормально в районы попадали.постоянно падаю хотя руки прямые.и завязывать то с игрой жалко.

4. ДжекИзТени

ДжекИзТени User

запомни друг, слово "регенерация" означает "восстановление". как игроки могут "регенерироваться в команду"?
    но ваш вопрос я понял. вы жалуетесь на баланс. однако, разницы нет какой у вас рейтинг. 60 может нагнуть 215. в этой игре решают скилл, удача (рандом) и опыт игры (знание хитростей, нычек, багов). если вы заявляете что руки у вас прямые, в чём тогда проблема?

5. Solitary Shadow

Solitary Shadow Почетный пользователь

по поводу баланса и вызова подмоги дал подробный ответ тут https://4gameforum.ru/showthread.php?t=642442&p=11304143&viewfull=1#post11304143
    при входе на район вы можете присоединится к открытому отряду и играть не один. также найдите себе хороший клан и будет вам счастье.
    тему закрою т.к. ответ был дан по поводу баланса.

Thread Status:
Not open for further replies.