1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

аккаунт заблокирован навсегда.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ТайбэрСептим, 15 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ТайбэрСептим

    ТайбэрСептим User

    Регистрация:
    15.02.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    сидел играл, надо было сходить в магазин, оставил перса в торговой лавке, продавать свитки пристанища купленные.когда вернулся, смотрю вылетел, при попытке входа, увидел что аккаунт заблокирован за нарушение пс приложение 2 п. 3.12, бот программы не использовал никогда, проверить легко, у меня даже ремесла толком не прокачаны, 100+...аккаунт основной, там же скупили свитки пристанища с аукциона, уже вовремя блокировки..интересно получается, бан ни за что ни про что, вы сначала разберитесь пожалуйста, проверьте логи.а то забавно, я покупаю часто предметы с электронного магазина, а меня банят. ну где логика, основным аккаунтом точно не делал бы такого, и я считаю, посторонние программы, читы и боты - это облом игрового процесса. просьба рассмотреть заявку в саппорт 9080-iagk-2541, желаю получить ответ по ней, также хочу чтоб восстановили шоповские предметы, или кинары, которые были выручены за продажу плюшек.+ сгорел оберег свободы..оберег амуниции. спасибо за внимание.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2013
  2. Avgys

    Avgys

    Регистрация:
    15.02.13
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    6
    ты считаешь,что забанили из-за покупки предметов, а именно свитков отката?
     
  3. ТайбэрСептим

    ТайбэрСептим User

    Регистрация:
    15.02.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    не думаю. наверное попал под шумок, как то так :)
     
  4. Avgys

    Avgys

    Регистрация:
    15.02.13
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    6
    а мне вот тоже интересно, могут ли забанить за то, что купишь вещи , а они оказываються с ботав или както так...?
     
  5. MaD-lg-ua

    MaD-lg-ua User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    65
    сертификаты левые не покупал?
     
  6. ТайбэрСептим

    ТайбэрСептим User

    Регистрация:
    15.02.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    помнится, где то год назад, было такое, что если покупаешь маг. камни например, физ крит, по дешевке, которые были добыты продавцом нечестным способом, то банили покупателей.сейчас думаю также, хоть не уверен.
     
  7. ТайбэрСептим

    ТайбэрСептим User

    Регистрация:
    15.02.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    нет, не покупал сертификаты))сам играл на фримиуме, но брал обереги))так как сидел на 50ом, и смысла не было с сертификата)продавал только те предметы электронного магазина, которые передаются игровым путем)внешки свитки там)и все)жаль, там два перса фулл ап были, точеные..
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2013
  8. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    что вы тут расфлудились то человека за сторонее по забанили, причем тут покупки какието, ждите ответа в сапорте
     
  9. ТайбэрСептим

    ТайбэрСептим User

    Регистрация:
    15.02.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    тему можно закрывать, аккаунт разблокировали. спасибо администрации за быстрый ответ!
     
Статус темы:
Закрыта.