1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

аккаунт заблокирован навсегда.

Discussion in 'Архив' started by ТайбэрСептим, Feb 15, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ТайбэрСептим

ТайбэрСептим User

сидел играл, надо было сходить в магазин, оставил перса в торговой лавке, продавать свитки пристанища купленные.когда вернулся, смотрю вылетел, при попытке входа, увидел что аккаунт заблокирован за нарушение пс приложение 2 п. 3.12, бот программы не использовал никогда, проверить легко, у меня даже ремесла толком не прокачаны, 100+...аккаунт основной, там же скупили свитки пристанища с аукциона, уже вовремя блокировки..интересно получается, бан ни за что ни про что, вы сначала разберитесь пожалуйста, проверьте логи.а то забавно, я покупаю часто предметы с электронного магазина, а меня банят. ну где логика, основным аккаунтом точно не делал бы такого, и я считаю, посторонние программы, читы и боты - это облом игрового процесса. просьба рассмотреть заявку в саппорт 9080-iagk-2541, желаю получить ответ по ней, также хочу чтоб восстановили шоповские предметы, или кинары, которые были выручены за продажу плюшек.+ сгорел оберег свободы..оберег амуниции. спасибо за внимание.

Last edited by a moderator: Feb 15, 2013
  2. Avgys

Avgys

ты считаешь,что забанили из-за покупки предметов, а именно свитков отката?

3. ТайбэрСептим

ТайбэрСептим User

не думаю. наверное попал под шумок, как то так :)

4. Avgys

Avgys

а мне вот тоже интересно, могут ли забанить за то, что купишь вещи , а они оказываються с ботав или както так...?

5. MaD-lg-ua

MaD-lg-ua User

сертификаты левые не покупал?

6. ТайбэрСептим

ТайбэрСептим User

помнится, где то год назад, было такое, что если покупаешь маг. камни например, физ крит, по дешевке, которые были добыты продавцом нечестным способом, то банили покупателей.сейчас думаю также, хоть не уверен.

7. ТайбэрСептим

ТайбэрСептим User

нет, не покупал сертификаты))сам играл на фримиуме, но брал обереги))так как сидел на 50ом, и смысла не было с сертификата)продавал только те предметы электронного магазина, которые передаются игровым путем)внешки свитки там)и все)жаль, там два перса фулл ап были, точеные..

Last edited by a moderator: Feb 15, 2013
  8. sohos

sohos Moderator

что вы тут расфлудились то человека за сторонее по забанили, причем тут покупки какието, ждите ответа в сапорте

9. ТайбэрСептим

ТайбэрСептим User

тему можно закрывать, аккаунт разблокировали. спасибо администрации за быстрый ответ!

Thread Status:
Not open for further replies.