1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите в развитии)

Discussion in 'Ассассин' started by Стопка Джека, Feb 15, 2013.

1. Стопка Джека

Стопка Джека User

всем привет!!!
    недавно начал играть в р2 (может месяца 2),игра очень понравилась,выбрал класс ассасин,тк во всех мморпг играл только за убийц или что-то в этом роде.когда первый раз зашел в р2 и попал в колфорт, меня удивили цены на рар вещи) меня сразу озадачил вопрос- "как же нубу одеться хотябы на средний уровень ??? как тут люди вообще играют???"
    потом зашел на форум почитал гайдов , для зарабатывания денег подходил только сум, но как я писал выше никто меня не заинтересовл как ассасин)
    начал играть выполнил все линейки слуг икрона , апнул 37 лвл ,купил морф и прем на месяц и пошел в тп3,сейчас имею вот такой шмот
    1) хотел у опытных игроков узнать в какой последовательности развивать своего ассасина , что менять в шмотках и так далее)
    2) сколько стоит брас храна+4??
    прошу не говорить что син нубовский, что лучше вообще не играть (я и так это знаю ,после того как почитал темы а форуме как одевают другие игроки персов)
    все с чего-то начинали, другие классы не рассматриваю онли син)
    заранее благодарен за ответы)
    p.s сферы и плащ икроновские ) плащ на+4 тк он прошитый за кв )

ой совсем забыл сервер панда)

Last edited by a moderator: Feb 15, 2013
  2. (Risk)

(Risk) User

ты конечно извини, но я бы не стал играть таким сином, одел бы на сума зеф+ 6 и пошел нагибать гк тп ну и пододобные локации.

3. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

1. брас храна купи, +5 стоит около 14кк, могу ошибаться. +4 значит 5-6кк
    2. купи стеклянный ремень. для сина уклон очень важен. около 7кк стоит.
    3. потом хрен знает..или собирать сферки 2+2 редкие...там вроде недорого выйдет. но прибавка будет ощутимая по сравнению с ирконовскими сферами. тут по ценам не подскажу но весь сет 2+2( 3+1) редких(можно и простых) выйдет примерно в 10-15кк.
    4. кольца, либо смелку + смелку(3кк каждая), либо смелку + к-цо холода, либо смелку(3кк) + свет силы(5-6кк вроде).
    5. как апнешь 40 лвл, то бегом в подземелье валефора и апай там хотя 50 лвл, и постарайся накопить 1-1.5кк на скил 50+(крит).
    6. ну и с доспом, лучше наверное сменить на славу +6. после 60 лвла оденешь черный доспех хаоса.
    7. ну и где то там в промежутку поменять плащик, крылья +4 около 4-5кк вроде стоят